Нужно приличное место для проката - Питер, южное направление

iren (nwfdg)

Новичок
В меру цивильное, со спокойными, но не "кашлатистыми" лошадками, нормальным тренером, крытый манеж крайне желателен. Заниматься (с нуля) хочет взрослый, цена волнует не сильно. У меня с ходу вспомнилось из подходящих - Райдер, Самсон, Веал. Плиз, дайте инфу по этим конюшням или каким еще в том же направлении с контактными телефонами.
P.s. Про Стрельнинскую бочку писать не стоит.
 
и меня тоже очень интересует юг. Только для меня важны цены, что бы не очень дорого. Крытый манеж значения не имеет.
 
Самсон: тел на конюшне 1239555, тренер Шунтов Валерий Васильевич
инд занятие 300 руб, прокатных смен вроде нет...

Конно-Спортивный Клуб ВЕАЛ
ж/д ст."Горелово" Ломоносовский р-он Cанкт-Петербурга пос.Аннино ул.Шоссейная д.19а Проезд от ст. метро "проспект Ветеранов" маршрутное такси 105а или на электропоезде до ж/д "Горелово" Индивидуальное занятие на лошади клуба - 400 рублей
+7 (812) 970-59-10

Еще в той стороне есть "Оксер", филиал СДЮШОР, это в авиагородке... тренер -Лудина... но крытого манежа там нет, цен не знаю, телефона тоже...
 
В Павловске недавно открылась ничегошная конюшню правда там нет крытого манежа, но там хорошие лошадки, хорошее отношение к людям и цена примерно 150-200, занятия в основном индевидуальные, но там с вами будут заниматься только в том случае если вы хотите заниматься серьезно, а не просто прийти покататься
 
Спасибо за телефоны, а комментарии какие-никакие, а. Я бы потащила даму к нам, но в Колотушках пожалуй нет ни одного "безопасного" коника - у меня уже был негативный пример (знакомая "завязала с конным спортом" сразу после первого - отнюдь не криминального - падения). А в Павловске кто сейчас рулит - больно заявки у них "серьезные", забавно однако?
 
Golden написал(а):
В Павловске недавно открылась ничегошная конюшню правда там нет крытого манежа, но там хорошие лошадки, хорошее отношение к людям и цена примерно 150-200, занятия в основном индевидуальные, но там с вами будут заниматься только в том случае если вы хотите заниматься серьезно, а не просто прийти покататься
Это ты про какую именно конюшню говоришь, сейчас в Павловске несколько есть?
 
iren написал(а):
Спасибо за телефоны, а комментарии какие-никакие, а. Я бы потащила даму к нам, но в Колотушках пожалуй нет ни одного "безопасного" коника - у меня уже был негативный пример (знакомая "завязала с конным спортом" сразу после первого - отнюдь не криминального - падения). А в Павловске кто сейчас рулит - больно заявки у них "серьезные", забавно однако?
В какаой именно конюшне? Я там живу, всех знаю
 
Меня попросили повесить это объявление, насколько я знаю там сейчас Шаганова, это в паселке Динамо
 
про Самсон могу сказать, сама у Шунтова езжу и лошадь арендую... вот на момент сейчас в крытом у нас ездить можно, но проблематично - по одной стенке оч вязко, и манежик - небольшой... На улице пока скользковато на плацу, если оттает - ездим там, с освещением беда, но мы уже привыкли, в том числе и начинающие, которые недавно пришли заниматься тоже ездят спокойно на улице... Нас В.В. бросает на произвол судьбы :) мы ему надоели жутко, с новенькими - исправно на манеже, за них он боится :) Далее, ему конечно лучше всего позвонить и договориться про занятие, думаю - возьмет, лошадки есть под начинающих,есть повыше, есть поменьше... поможет, расскажет, почистит, посадит! :) лучше наверное не в среду в вечер - в среду нас там в этом манежике три штуки, я с Гаремом, Маша с Гуней, Ольга на Ректоре или на Гюйсе... по утрам если есть возможность - самое оно заниматься! :)
 
iren, а где ты именно в Колтушах, и на ком?
а какие условия в Самсоне для лошадей?
 
Гость, я в Колотушках типа на своем сумашедшем зверике (маленький, вороной, стоит в выездковом проходе - который т.н. коммерческий - между Рубежом и младщим Аркашей), а зверика "строит" и слова типа "плечи выводи, задом идешь" мне говорит Юля Воротникова. А ты у кого?
 
В Самсоне условия средненькие... :? Конюшня в ангаре, зимой мягко говоря прохладно... Но как этой зимой морозов практически нет, то ничего... а вот прошлой, когда до -25 было.... :shock: Масюсенький крытый манежик (бочка), боооольшущий плац... на нем здорово, когда грунт есть... :wink: Насчет кормежки не знаю... постой 150$ - для конюшни в черте города - 10 мин от метро - цена вполне реальная... гоавный минус - нет ни нормальной раздевалки, ни толкового амуничника, ни туалета...
 
Люди подскажите где ща Лудина проводит занятия? И сколько стоит? Заранее спасибо! :D
 
Говорят в Райдере неплохо:крытый манеж,не далеко от метро.Насчет лошадей,тренера и цен не знаю,но завтра может поеду-расскажу!!
 
Лудина, на сколько мне известно. трениует в Авиогородке (где, когда, на ком - не в курсе, южное направление "по жизни" не мое), в Колотушках она тренирует только "старшую выездку" и то (насколько мне известно) - раз в неделю. Иван Михайлович вроде как приезжает чаще :D
 
Все вопросы по "Райдеру" пишите мне в личку..Крытый манеж, большая хорошая открытая площадка, раздевалка, не более 4 лошадей в смене. Пред. запись и вопросы по тел 104-44-12- конюшня.
180 р. если 2 раза в неделю. 200 р. если 1раз по будням.Вых. след. 300 и 280. Разовое будни 250 вых 320
 
Спасибо! Жду тебя в следующий раз. Надеюсь будет хорошая погода и покатаемся на открытой площадке...
И остальных тоже ...жду... :D
 
Лудина работает в Авиагородке (любая маршрутка которая идет в Пулково 2 (международный!) от м.Московская до кольца - там идти пять минут, куда - проще спросить на месте), телефона там нет, надо ехать и договариваться. Индивидуальные занятия стоили у нее около 400 рублей, но... Я много лет наблюдала ее тренеровки. Разница в отношении к ее спортсменам и ее прокату колоссальная. Она особо не заморачивается на тренеровках, если только всадник не очень-очень перспективный-талантливый. Просто будет сидеть и говорить, что все хорошо и становится еще лучше... Иринушка человек и тренер какой-то погашенный. Но лошади под ее индивидуалку идут хорошие (т.е. "с элементами большого приза").
 
Сверху