Составы сборных команд России на Первенства Европы: конкур, выездка, троеборье | Prokoni.ru

Составы сборных команд России на Первенства Европы: конкур, выездка, троеборье

7 июля 2019 г.

Весь июль нам предстоит переживать за наших молодых спортсменов: с 9 по 14 июля в голландском Zuidwolde пройдет Первенство Европы по конкуру, с 11 по 14 июля Maarsbergen (Нидерланды) примет Первенство Европы по троеборью, а с 24 по 28 июля 2019 года в итальянском Сан Джованни пройдет европейское Первенство по выездке. Кто в этом году будет защищать честь российского флага в нашем материале.

КОНКУР

Первенство Европы по конкуру пройдет с 9 по 14 июля в голландском Zuidwolde.

Российский конкур здесь представят:

Дети:

1. Олеся Люльченко и Плот
2. Варвара Ноготкова и Литтл Боди
3. Дарья Кукушкина и Казанова
4. Елизавета Коваленко и Лантон
5. Полина Корягина и Симфони дес Бичес

Юноши:

1. Екатерина Петроченкова и Балсандра
2. Дарья Самохина и Вайет
3. Андрей Горчаковский и Семпа Фиделис
4. Арина Дельдинова и Лайк Ю Ту
5. Анастасия Бархатова и Кампари

Юниоры:

1. Глеб Тагиров и Адонис
2. Егор Щибрик и Чиара
3. Мария Симаходская и Квинто
4. Ксения Хайрулина и Флиппербой

ТРОЕБОРЬЕ

С 11 по 14 июля в Голландии (Maarsbergen) состоится Первенство Европы для юношей и юниоров по троеборью.

Нашу страну на турнире будет представлять команда юниоров:

1. Елизавета Макарова и Парадокс
2. Валерия Мишина и Великолепная
3. Анастасия Васильева и Гизар


ВЫЕЗДКА

Первенство Европы по выездке среди детей,юношей и юниоров, старших юниоров будет проходить с 24 по 28 июля 2019 года в г. Сан Джованни в Италии.

Россию здесь представят:

Дети:

1. Захрабекова Карина /Айн Штерн
2. Французова Янина / Флицлампье
3. Мечетина Стефания/Сан Колида
4. Махилева Арина /Титаник

Юноши:

1. Григорьева Юлия /Калхавес де Нора
2. Леонова Кристина / Риал Лайф
3. Анашкина Маргарита / Дойч Граф
4. Иванова Полина / Ратцингер
резерв:
5. Шемакова Майя / Виолита

Юниоры:

1. Лыбань Елизавета /Эрантос
2. Горбачева Юлия/ Урби Эт Орби
3. Аристова Анна /Вилкинсон
4. Гусейнова Анна / Лауда

Старшие юниоры (U25):

1. Волочунас Екатерина /Луиза ла Белла

2. Ершова Ксения/ Эль Капоне

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования