FEI продвигает конный спорт в Китае
Фото: Xinhua News Agency
Международная федерация конного спорта (FEI) заключила партнерство с крупнейшими китайскими СМИ, Xinhua News Agency и China Media Group. На прошлой неделе Ингмар де Вос присутствовал на этапе Кубка мира CSI2* в Пекине, где подписал соглашение.
«Китай — один из самых быстроразвивающихся регионов для конного спорта, — говорит Президент FEI. — Благодаря этому партнерству мы стремимся привлечь внимание к спорту через национальные каналы. Мы сосредоточимся на прямых трансляциях, направленном медиа-контенте и общем продвижении среди широких слоев населения Китая».
Сотрудничество будет направлено в первую очередь на создание личного бренда китайских спортсменов.
«Средства массовой информации играли и продолжают играть ключевую роль в популяризации спорта, — сказал Ингмар де Вос. — Наша общая цель ясна: предоставить информативный, захватывающий контент, который углубляет понимание спорта и заставляет людей радоваться и инвестировать в конную культуру, способствуя еще большей популярности в Китае и за его пределами».
