Джозеф Стокдейл — победитель Кубка Президента ОАЭ

Фото: Equus Photography
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел пятизвездочный Гран-при — Кубок Президента ОАЭ. Высота барьеров поднялась до 160 см, а после основного маршрута была проведена перепрыжка. Помимо звезд Европы участие приняли спортсмены евразийского пространства, Абдурахмон Абдуллаев (Узбекистан) и Бекзод Курбанов (Узбекистан), а также Владимир Туганов (Палестина).
Победителями стали Джозеф Стокдейл (Великобритания) и Ebanking. Дуэт стал единственным, кто прошел перепрыжку «нулем». Они пересекли финишные створы на отметке в 38,12 сек.
На втором месте остались Дэвид Вилль (Германия) и Xixo Borgia — 4 ш.о. и 37,45 сек. Бронза у Максимилиана Лилля (Германия) и Viverter PS с 4 ш.о. и временем прохождения в 37,55 сек.
Владимир Туганов выступал вместе с Conquida de Revel PS. Дуэт не прошел в перепрыжку, преодолев основную дистанцию за 75,46 сек и 4 ш.о. Пара заняла 12 место.
Боевым партнером Абдурахмона Абдуллаева стал Valour. Они заняли 16 строчку технических результатов, пройдя маршрут с 4 ш.о. за 77,39 сек.
Бекзод Курбанов и Matts V.G. остались на 25 месте с 8 ш.о. и временем в 75,54 сек.

