Успехи россиян на международном турнире в Республике Беларус
Марина Ирбитская и Кассио / фотограф Андрей Гончар
В Республике Беларусь прошел второй день международного турнира по троеборью уровня двух и трех звезд.
В манежной езде уровня трех звезд на первой позиции остались Марина Иванова (Республика Беларусь) и Дионис. Пара набрала 68,20% (31,80 штрафных очков). С небольшим отрывом на второй строчке остались россияне Марина Ирбитская и Кассио — 68,00% (32 штрафных очка). Замкнули тройку лидеров Валерия Сушинская (Республика Беларусь) и Перезвон — 32,80 штрафных очков.
После манежной езды лидерскую позицию занял Андрей Митин. В паре с Санни Смайл российский спортсмен, выступающий под нейтральным флагом, набрал 70,80% (29,20 штрафных очков). При этом главный судья оценил выступление пары на 75,45%.
Вторыми остались Александр Фоминов (Республика Беларусь) и Скай Фей, чей результат составил 69,10% — 30,90 штрафных очков.
Третью строчку на данный момент занимают Максим Вакин (Россия) и Райнур. Пара завершила выступление, набрав 68,70% (31,30 штрафных очков).
Завтра спортсменов ждет кросс.

