Вероника Петрова забирает серебро произвольной программы
26 июня 2026 г.
Автор - Елизавета Егармина
Сегодня, 26 июня, в Республике Беларусь завершился третий день международного турнира по выездке. Россиянка Вероника Петрова добавила еще одно серебро к себе в копилку.
В КЮРе юниорских езд в паре с Биг Бэнгом всаднице удалось перешагнуть порог в 70%, набрав 70,935%. При этом двое членов судейской коллегии поставили более 75% за артистизм.
Золото теста забрали представительница Республики Беларусь Алена Садова и Леонардо Джи. Результат пары составил 72,080%.
Замкнули тройку лучших София Сарайкина (Республика Беларусь) и Тебриз — 68,500%.
Мы поздравляем Веронику и желаем ей дальнейших успехов!
0
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования

