Статьи, #HealthyRider: шаг пятый - чтение | Prokoni.ru

#HealthyRider: шаг пятый - чтение

26 апреля 2020 г.
Автор - Мария Кронова

Фото из личного архива Марии Кроновой.

Вы уже втянулись в наш здоровый марафон #HealthyRider от Марии Кроновой? Он в самом разгаре! На очереди шаг пятый - чтение. Духовное саморазвитие нам всем дается непросто, поэтому, чтобы вам было интереснее, мы придумали конкурс с призом, подробности читайте в конце блога ;)

Мария Кронова: Здоровье - это не только состояние нашего тела, но и непрерывное умственное развитие.


Секрет в том, что во всем должен быть баланс! Если все дни заниматься тренировками, уборкой, готовкой и другим полезным физическим трудом - это не сделает нас счастливыми. Здоровее физически - 100%, а вот мозг начнет тухнуть без умственной нагрузки, появится апатия и душевная усталость.

Поэтому, в рамках марафона #healthyrider мы теперь заботимся не только о нашем теле, но и нашем душевном и умственном развитии! Читайте книги, учите языки, проходите новые курсы, работайте над проектами, которые давно хотели осуществить!

Я каждый день стараюсь уделять время: чтению, изучению языков, а также нашей работе с @veronika.makeeva.ph над разборами и нашим ворк-буком.


Поделюсь моими любимыми книгами - мотиваторами! Сохраняйте к себе в закладки, чтобы они помогали вам каждый день оставаться замотивированными и верить в себя, свои цели и мечты:

  • «Нет оправданий» Брайана Трейси
  • «Подсознание может все» Джона Кехо
  • «Управляй своей мечтой» Бриджит Кобб

А еще, мы с @prokoni.ru решили разыграть очень классную книгу для конников "Из рук в руки" Монти Робертса. Описание книги можно прочитать по ссылке, она несомненно является бестселлером среди российских конников, проверено Prokoni shop ;)


Для того, чтобы получить книгу, выставите пост или сторис, где вы читаете книгу в самом классном/необычном/уютном и вдохновляющем месте, не забудьте отметить @mari_kronova и @prokoni.ru и подписаться на нас! Мы отберём лучшие варианты, а победителя выберем все вместе!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования