Относительная важность факторов.

При всей простоте калькулятор Деммлера помогает более-менее объективно оценить вклад каждого участника стартапа и причитающуюся ему долю без лишних споров. При этом автор советует учитывать как настоящие заслуги партнеров, так и прошлые, и потенциальные, а так же не забывать о здравом смысле и помнить, что результаты носят скорее рекомендательный характер.При всей простоте калькулятор Деммлера помогает более-менее объективно оценить вклад каждого участника стартапа и причитающуюся ему долю без лишних споров. При этом автор советует учитывать как настоящие заслуги партнеров, так и прошлые, и потенциальные, а так же не забывать о здравом смысле и помнить, что результаты носят скорее рекомендательный характер.При всей простоте калькулятор Деммлера помогает более-менее объективно оценить вклад каждого участника стартапа и причитающуюся ему долю без лишних споров. При этом автор советует учитывать как настоящие заслуги партнеров, так и прошлые, и потенциальные, а так же не забывать о здравом смысле и помнить, что результаты носят скорее рекомендательный характер.
При всей простоте калькулятор Деммлера помогает более-менее объективно оценить вклад каждого участника стартапа и причитающуюся ему долю без лишних споров. При этом автор советует учитывать как настоящие заслуги партнеров, так и прошлые, и потенциальные, а так же не забывать о здравом смысле и помнить, что результаты носят скорее рекомендательный характер.При всей простоте калькулятор Деммлера помогает более-менее объективно оценить вклад каждого участника стартапа и причитающуюся ему долю без лишних споров. При этом автор советует учитывать как настоящие заслуги партнеров, так и прошлые, и потенциальные, а так же не забывать о здравом смысле и помнить, что результаты носят скорее рекомендательный характер.
При всей простоте калькулятор Деммлера помогает более-менее объективно оценить вклад каждого участника стартапа и причитающуюся ему долю без лишних споров. При этом автор советует учитывать как настоящие заслуги партнеров, так и прошлые, и потенциальные, а так же не забывать о здравом смысле и помнить, что результаты носят скорее рекомендательный характер.
  • Wow
Реакции: xenforum

sdemch

Administrator
Команда форума

Ну вот даа, есть такое )))

nevi

Administrator
Команда форума

Не слыхал про такой калькулятор. Интересно)
Сверху