Знакомство с лошадьми КСК ФАКТ: Регламент

Сегодня мы познакомим вас с нашим опытным незаменимым трудягой Регламентом. Этот ганноверо - латвийский парень прошел и огонь, и воду, был участником соревнований различных дисциплин: от конкура до троеборья и пробегов.

Несмотря на непростое прошлое, Глаша, так мы его зовем в клубе, остался добрым, и прощающим даже грубые ошибки, трудягой. Он отличный учитель, та самая лошадь, которая поможет в любой ситуации, выручит и подскажет.

Регламент рожден в 2005 году, имеет завораживающий гнедо-чалый окрас. К нам в клуб попал из Ленобласти в солидном для спортивной лошади возрасте 15 лет. Мы окружили коня заботой и любовью, и он ответил нам взаимностью всей своей щедрой и доброй конячей души.

Глаша - любимец всех наших всадников, спокоен как танк и выполняет все поручения без лишних вопросов. Своим необычным окрасом притягивает влюбляет с первого взгляда. Надежный и опытный партнер, которому можно доверить как начинающего всадника так и быстро растущего спортсмена. В его компетенцию входят конкур до 80-90 см, езды спортивной и рабочей выездки. На стартах при звуке гонга Регламент вспоминает боевую молодость, преображается в бодрого спортсмена, готового провезти своего всадника к победе четко и безопасно.

Наш интеллигентный парень станет надежным учителем для вас и ваших детей. Поможет познать азы конного спорта начинающим всадникам. Также с ним будет интересно работать и более опытным спортсменам и любителям, поможет раскрыть ваш потенциал и реализовать его на боевом поле.

Приглашаем вас на занятия в наш клуб! Для записи звоните по телефону в шапке профиля или пишите в сообщения сообщества. Ждем вас!

Сверху