сОва дремучая
Pro
Template Compilation Error
public:post_macros :: post_user_content() - Call to undefined method XF\Util\Url::getValidUrl() in /srv/www/prokoni21/forum/src/XF/BbCode/Renderer/Html.php:1643
Ну и в чем тогда проблема то? Я Вам написала свою личную точку зрения, на тему если бы я планировала покупать рысака что бы он бегал.А мне кажется, тот, кто заинтересован именно в этом, тот то и найдет, искавши то)))).
Вы сами определились бы чего хотите, и правда ли хотите, а то может только сегодня хотите, через недельку будете уже чего нибудь другого хотеть.Когда у тебя только рысаки- галоп забываешь.
Ну вот, кратко и понятно. Лично я просто не хочу, потому что увлечена верховой ездой на горячих скакунах. И классическим спортом то же не занимаюсь, потому что нет двух важных составляющих, времени и денег.Я вопрос задала, почему конники, многие, не идут заниматься на наездника,
Вот, ведь, я тоже так написала, только вопросом: " так ли это и почему" неужели изза ссыкотно и грязь в литце))) а как же скорость и азарт. А результат долгой муторной работы- это же высшая награда?! А выбрать жеребенка, достав всех с линиями и семействами) разве не интересно?Сложно любителю в качалку, как ни крути, а чтоб стать НЕ любителем, надо очень любить то, чем занимаешься, а это очень много черновой работы, которая нынче не в моде. Люди любят красивую лошадь красиво нарядить, самим дорого нарядиться, на лошадку красиво сесть и как-нить полушагом проехать. А в качалке-то скорость - не шаг - ссыкотно, да и грязь в мо..., пардон, в лицо летит - на фоточках не красивенько....
Да блин, а другой вид деятельности на лошади, что менее трудоемкое ???? Разве??Да! Многим как-раз, это и не интересно от слова "совсем", поскольку многие (не говорю все) не хотят учиться, не хотят вникать, не хотят изучать и понимать тонкости, не хотят развивать чувство или "чутьё" на лошадь, хотят только "быть красивым и успешным".
это как сравнить каждодневную поездку на машине и участие в автогонках формулы..Это всё опасно((((
более комфортное. Удобные аллюры, крытые манежи. Лень наверх - отгонял на кордочке.а другой вид деятельности на лошади, что менее трудоемкое ???? Разве??