Девять жизней одной кошки

Уууууу! На такую змею меня надо сначала носом тыкнуть, а потом я буду долго втыкать где там змея. Я-то думала там а-ля натуральная, что народ с фобией испугаться может. А там эту змею еще сначала найти надо.
 
:D:D:D
А поднятое настроение за лекарство сойдет?;):)
Твои волдыри - сама решай.

Я-то думала там а-ля натуральная, что народ с фобией испугаться может. А там эту змею еще сначала найти надо.
А я сразу увидела. Ещё и темнело уже.
 
Утро началось с "радостной" вести: мой олень разодрал попону. Со слов тренера, восстановлению не подлежит.
Я придушу на фиг эту лошадь.
Рога ему отпилю.
Покатушникам подарю, пусть у супермаркета себе на жизнь зарабатывает самостоятельно (хотя не...покатушников он угробит, я так за него сяду...и здесь никакого толку от коня...)
Это ж не лошадь, это какой-то сплошной убыток.
Вот хрен ему, а не яблоки с морковкой и подкормками. Посажу на хлеб и воду, пока не поумнеет. И цепью прикую, чтоб не портил материальные ценности.
Малолетний правонарушитель, блин.
:mad::mad::mad:
 
:D:D Лучше хрен ему попону, а морковку и яблоки добавить :D
Тогда я потом ветеринару заплачу столько, сколько стоит кировский табун таких малолетних оленей:D Он же у меня парень южный, короткошерстный. Да и из манежа до конюшни по улице топать, и в конюшне зимой не Канары...
 
В Икее продаются чудесные пледики в клетку. По пятьсот рублей, кажется. Не хуже попоны :)
 
Это при том, что матом я сама как никогда не ругалась, так и не ругаюсь и начинать не собираюсь. И от гражданских лиц его терплю со скрипом.
О_о, что ж ты не предупредила? А я при тебе не стеснялась в выражениях, наоборот удивлялась, что ты так сдержанно отвечаешь, думала, может рядом кто. Учту на будущее ;).

04_derevja_v_sviterah_24122014.jpg


12-tree.jpg


cbnLQXTJYvZOffERADUYLQ-article.jpg


Yarn-Bombed-Tree-Squid6-640x426.jpg
А мне нравится! И даже очень! Только вот насколько все это экологично? Деревьям не вредно? Если нет, я бы своих балбесов заставила наши деревья в саду так обвязать, красиво. Когда не видишь, а на словах рассказывают, кажется бред, а выглядит оч ничо.

Есть и те, кто змей любит.
Я, я люблю! Очень! И граффити заказное мне в большинстве своём нравится, хорошая идея, неплохое исполнение.
 
Про "вязаные деревья", с одной стороны вроде выглядит веселенько и красиво. А как после дождя? А на солнце? Как коре под этим всем?
 
О_о, что ж ты не предупредила? А я при тебе не стеснялась в выражениях, наоборот удивлялась, что ты так сдержанно отвечаешь, думала, может рядом кто. Учту на будущее
Не, Маш, в твоем исполнении как-то ухо не режет. Очень редко - бывают женщины, в чьих устах эта лексика выглядит нормально. Иногда аж заслушаешься))) У меня такая знакомая есть - в ее исполнении матерные выражения звучат не как ругательства, а как художественная речь)) Но это редкие исключения.
А вот от мата в исполнении офисных мужиков меня аж передергивает.

Что-то меня замкнуло на слове "исполнение":D Видимо, утрата попоны негативно сказалась на русском языке:oops:
 
Кать, извини за злостный офф, но с этими деревьями тут в голову пришло: мы не привыкли видеть ценности в том, что нас окружает и за что мы не платим деньгами или своим трудом. Те же деревья - ходим по парку, полно их, на любой вкус. Сознательные, воспитанные люди ветки не ломают, по коре не вырезают, но никому особо в голову не приходит ценность этих деревьев. А вот как у себя на участке купишь длинномеры по 30 тыщ, как их посадишь с разными прикормками и добавками, от жучков обработаешь, привьешь, да если какая-нибудь сволочь ветку сломает - урою нафиг! Ценность, моё! Дерево в парке и дерево у тебя в саду по сути ничем не отличаются, но их ценность в глазах человека несоизмерима. Т.е. мы ценим не объект, а себя (свои вложения) в этом объекте. То же, наверное, с некоей натяжкой можно экстраполировать на межчеловеческие взаимоотношения. Просто интересное размышление.
 
Катя, как рука?
Спасибо, получше. Почти все пальцы обрели более-менее человеческий вид. Один, правда, по-прежнему смотрится так себе - буду стараться на вечере руку как-нибудь так держать, чтобы незаметно было)) А то в сочетании с вечерним платьем такая красота совсем неуместна))
 
но никому особо в голову не приходит ценность этих деревьев
Я в детстве обожала яблоню во дворе нашего старого дома. Яблок она не давала, но любезно предоставляла мне свою ветку для проживания. Много лет спустя приехала - а ее спилили. :( Расстроилась...

Побежала я на день рождения. Что-то уже опаздываю. Вернусь попозже))
 
Сверху