Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Че-то у меня, видимо, квартира не с той стороны города.) На югах так много симпатичных мест. Один Караван был бы мне ближе на час дороги, живи я в ЮЗАО, а не на севере. ))
Ой, я вас умоляю)) я живу на севере, стою на юге. Дело привычки)) до Васькино вообще пт скоростной трассе быстрее, чем по люблй северной)) главное до трассы добраться
 
Осенью хотим! Он как раз в форму должен войти. Фанта просто красавица сейчас (ТТТ), ее можно на любую выводку. А куда вы собираетесь, где будет орловское мероприятие?

Маш, так на осенний Эквирос. Еще вроде бы и юбилей породы будет.
 
А Вы? :D Там от вас обоих более активная рысь потребуется :p. Или рысаков в руках не показывают?
А я уже бриджики белые заготовила, крем ля сапог и редингот. На старты, давайте будем честными, я в ближайшее время вряд ли поеду, а вот на выводку в такт с Франком побегать - завсегда. А тк в рысь ему входить еще долго, то и я заодно форму приобрету.

За жилетом надо бежать обязательно)))
Я уже купила сегодня. Это ЖЕСТЬ, ребята. Он удобный, но я в чОрном огромном жилете, чОрном шлеме и чОрной же маске - просто воин ночи. Я завтра прям сфоткаюсь, не поленюсь. Но это реально черепахи ниндзя отдыхают. Я думаю от меня уже не только водители сеновозов шарахаться начнут, но и просто все, кто увидит в полутемном коридоре.

Какой ласковый лашатка :).
Очень ласковый, но ласки у него такие, брутальные - кусается. Не зло, не больно, но прищипывает. ВН на него ругается, а я разрешаю. Памятуя, как он бросался и кидался в начале нашего общения, это просто проявление заинтересованности и заботы.

Это она же в хорсевете
http://www.horsevet.ru/shop/veterin...ck-formula-supplement-yang-stok-formula-4-kg/
Единственное, её нет в наличии(
Возможно, если появится, цену, наверное, поднимут, но не настолько же.
Нееее, Лен, это у них у всех манера такая. Если на складе нет, они часто оставляют вообще докризисную цену.

Маша, и ты туда же? Какая-то прямо эпидемия с падениями... Надо мной уже тренер ржет, спрашивает, собираюсь ли я третий раз публику удивлять, или сделаю перерыв еще на годик)))
Не летай больше! А жилет обязательно заведи. Полезная вещь.
Спасибо! Постараюсь ;). А я на тебя до сих пор сержусь, что ты без шлема ;). Ты ж высоко прыгаешь, тебе надо обязательно, несмотря на хорошую физподготовку. И на Катю нашу сержусь, но она хоть не прыгает. На всех сержусь, кто без защиты. А сама теперь - ужас, летящий на крыльях ночи. Как ни странно, жилет очень удобный, но выглядит он - пипец, мама дарахая...

а преджопие это где?)) сверху или снизу?
Преджопие сверху. Там где почка, но когда почка болит, ты прям чуешь, что она болит. Интоксикация начинается по чутка, мочеиспускание нарушается, боль такая, не поверхностная, отеки. А когда преджопие - ну мясо и мясо, хер бы с ним.

судя по отзывам хорошо что я вчера день провела на выставке
Расскажи - как? Есть чо интересное? А то народ не знает, ехать, не ехать...
 
Видео клаааасс!!!

Машка, еще бриджи черные не забудь, и для полноты картины надо чОрный плаЩ!!
 
Маша! Ждем-с фото "ниндзей")). Преджопие срочно беречь, говорю как циститохроник... Ох, как болит иногда после соленых орешков и пива... Раньше после конных травм тоже болело... Франк и "эпиццкий" забег-фееричны!!!))
 
ой!Машуля в жилете будет интересно!притащу фотоаппарат сегодня:D а на выставку Франка стоит свозить!он красавчик.
 
я обещала как то фото где тренер с земли как бы подпинывает ногой всадника0
нашла в рекламной теме Фоменко)
вернее найти их не проблема. они почти все такие.
но тут прямо ваш тренер)
9lLANPEQ0v4.jpg

это мое фото и мой коняшка, мой ребенок и наш тренер любимый)))))))))
 
Отличное фото, отличный коняшка, замечательный ребёнок и прекрасный тренер)
 
ой я с вами полностью согласна!:D:D:D меня вот тоже вопрос мучал почему тренер прыгает вместе с учеником...спросила таки! теперь понимаю как тренерам не легко с нами:D:D:D
 
Ахаха, про жилет вспомнила. Он же у меня надувной, но я не знаю, как лошадь отреагирует на резкий хлопок пневмопатпрона. Поэтому тут при очередном лошадкином веселье я подумала было упасть, а потом вспомнила про патрон и вцепилась в коня изо всех сил.))) Мало ли чо, не хочу я проверять жилет в действии, не хочу!))) Так и усидела.
 
А я на тебя до сих пор сержусь, что ты без шлема ;)
Можешь на меня теперь сердиться в два раза меньше, потому что на одной лошади из двух я теперь на прыжках в шлеме. Не то что бы во мне сознательность проснулась - просто в Подкове без шлема прыгать запрещено:oops:
Ахаха, про жилет вспомнила. Он же у меня надувной, но я не знаю, как лошадь отреагирует на резкий хлопок пневмопатпрона. Поэтому тут при очередном лошадкином веселье я подумала было упасть, а потом вспомнила про патрон и вцепилась в коня изо всех сил.))) Мало ли чо, не хочу я проверять жилет в действии, не хочу!))) Так и усидела.
Так сила мысли - великая ж вещь:)
Да, про силу мысли. Во времена моего глубокого детства выпал как-то на ипподроме "падучий день". Один всадник шмякнулся, второй... И вот очередная девочка начинает отстегиваться от лошади. Вот прямо-таки уже отстегнулась. С трибун доносится злорадное: "о, еще тортик!"
В этот момент девочка, вспомнив о неизбежных последствиях падения в виде тортика, со словами: "денег нееет!!!" немыслимым усилием, вопреки всем законам физики, сажает себя обратно в седло откуда-то из-под копыт)))
 
Мало ли чо, не хочу я проверять жилет в действии, не хочу!)))
я так спаслась на глыжах однажды от встречи головой с деревом Была в шлеме новом красивом дорогом и поняла что шлем пойдёт в расход)) в результате затормозила в 5 см)
 
Сверху