Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Можно и купить, но не бюджетно. Можно порыться в чемоданах со старьем у себя дома или друзей-родственников обойти. Я нашла в маминых залежах.
 
А фото нет? Как сшита
С обеих сторон мех, внутри паралон 2 см.
0UcPR0OW6nY.jpg
 
Не обязательно цитировать сообщения других пользователей, чтобы ответить. :confused:
 
Как можно приделать карабин к недоуздку? Недоуздок купила, но не учла, что там нет карабина.
 
ТБ против карабинов на недоуздках, карабины позволительны на "веревках" и только.
 
Эмм, "тыкните" мне в этот пункт.
Большинство дорогих недоуздков выпускаются с карабинами.
Да с удовольствием бы, тока сама их еще в печатном виде не нашла, это я по старой памяти говорю, что мне в свое время говорили, то и я вещаю.
 
Расскажу страшненькую историю:
Воскресный полдень 27.03.2016г., я занимаюсь глажкой, по телику дачный ответ краем глаза поглядываю.
Квартира на 4 этаже, выходит окнами на очень оживленный перекресток, масса всяких банков, магазинчиков, киосков и прочее. Слышу - вой сирен. Одна сирена, вторая, третья, и все летят к нам во двор! Смотрю из окна -мамадорогая!!!! Взрывники у меня под окном робота выгружают, омон, собака с милицией, скорая, пожарка, газовики. Ребятки упакованы как черепашки ниндзя, с ружьями, быстренько движение на дороге перекрыли, трамвайчики пролетают мимо остановки как болиды, квартал оцепили, прохожих заворачивают, машинки не пускают..

Вот когда такое такое по телевизору видишь - да, страшно, но как-то это все-таки далеко, тебя не касается, за последнее время все привыкли, как ни ужасно это звучит, и смотришь просто как ужастик. А вот когда ребятки под окнами у тебя залегли.....Район очень многолюдный, магнит, сбер, аптека, дорожная развязка. Если бы вдруг что, народу бы полегло....

Оказалось - чемоданчик между киосками. Чистенький, свеженький, недавно принесенный. Часа полтора наверное все было оцеплено. Ффухх... спасибо, Господи, что отделались нервными клетками.

15.00. того же дня: ТРЦ Джаз Молл- эвакуация, людей с кинозалов выводят, оцепление, черепашки-роботы... Кто-то позвонил, сказал -чемоданчик спрятан..
И это все у нас, в нашем Мухосранске! Вот такой у нас воскресный день был в городе.
 
Если учитывать, что Магнитка - крупнейший в России металлургический комбинат, один из самых крупных в мире, недалеко от нас ЧТЗ - оборонка, тут же Шагол - военный аэродром .. ожидать можно всего, что угодно. Остается только надеяться на органы, что они все-таки бдят.
 
Попала ко мне в ручки вот такая уздечка, вид был настолько страшненький, что в руки не хотелось брать, уздечка много времени провисела в гараже, где ремонтируют машины, мазуто+ несколько слоев пыли, дали о себе знать.
Отмыла, просушила, покрасила краской проникающей с эффектом анилина, вид стал гораздо лучше.
Планирую переплести налобник, залатать нащечный ремень в области трензельного кольца, отчистить ржу с пряжек и трензеля, благо ее не много, сделать новый повод и в завершении обработать кожу финишем, чтобы оживить кожу и придать ей блеск)
ZPckN4_OpTw.jpg
j6zk8yyJW2c.jpg
 
Здравствуйте, подскажите, что за шнур вы использовали?
обычный шнур из хоз. магазина... типа веревки бельевой что-ли.. но понравился не очень он мне..но лучше пока не нашла... но зато чомбур получился очень мягкий

кстати.. по поводу меховушек всяких, то я нашла для себя такую вещь... в строительных магазинах продаются шубки для валиков (красить), у нас продаются из натурального меха овечьего... стоят копейки... есть у меня подпруга тесьмяная, мне не нравилось, что она вытирает шерсть и вообще быстро пачкается, так вот.. взяла я две шубки для валиков, натянула их прям на подпругу, благо она влезла (трубой) и очень счастлива.... очень мягкая получилась и шить вообще не пришлось ничего..... буду на конюшне, сфоткаю)) из таких же шубок шила меховушку на уздечку, недоуздок и куда еще фантазия позволит))
 
Помогите, купила декоративный шнур. Тоненький (как у диванов шнуры, но тонкий и без "основый" - просто шнур).
Как такой пришить к вальтрапу?(
По окантовке
 
Сверху