История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Катюх, и тут с днем рождения!
Пусть твои животные не болеют и приносят много радости!
 
Спс. По поводу спины, с ее перестроенностью и километровой поясницей запихнуть зад еще больше под себя и округлить спину -- это физически очень сложная задача, но она старается! Со временем, думаю , еще больше подсадим назад, насколько это возможно.

Да, шеей пока себе сильно помогает. Тоже, надеюсь, вопрос времени и работы. Мы ведь только начали. Она только-только поняла, что надо не останавливаться, а перетаптываться:D, и что ножку надо не вперед, а вверх.

П.С. Спасибо Наташ!
 
С Днюхой!

По видео -стараетесь:)
Причем обе:)
Конечна с баланса еще теряешься, но уже очень хорошо.
 
С Днём Рождения!Здоровья Вам,Мане и кошкам)!Удачи во всех начинаниях и скорейшего исполнения желаний!
 
Вау, Манька как хорошо двинулась. Прям и зад под корпус старается, и ногами задними толкается. Еще бы всадника усадить что бы не подпрыгивал в седле, прям супер будет.
 
Спасибо. А Манька сделала мне подарок на день рождения. В своем стиле.:confused: Догадайтесь, в каком.

Но я, как ни странно, не расстроена. Потому как оторванная паховая мышца болит чудовищно. И не заживает уже фиг знает сколько времени. Короче, отдых и перерыв в езде мне прям очень нужен. Теперь вот и повод есть. И сибирка скоро. Хоть будет шанс подлечиться...
 
Чем же она тебя так "порадовала" ?
Козлами?
У моей привычка ссаживать- резко тормозить. Пытаюсь отучить, но если садиться ученики, все возвращается на круги своя:(
 
Эх,лучше б она тебе "в подоле принесла", чем ногу открутила)))))) так было бы интереснее))) интрига с поиском отца и т.д.))
С прошедшим днём варения! Выздоравливай.
 
Гм... у нас все потенциальные отцы гуляют в другое время и ведут себя прилично, не бегают обижать невинных девушек ;)
 
Гм... у нас все потенциальные отцы гуляют в другое время и ведут себя прилично, не бегают обижать невинных девушек ;)
Наташ, ну для любви преград нету))))) всякого может быть))) к тому же беременность не болезнь и это лучше оторваных ног. Катя будет на меня ругаться))но я за любовь))))))
 
Эх,лучше б она тебе "в подоле принесла", чем ногу открутила)))))) так было бы интереснее))) интрига с поиском отца и т.д.)
Ну ты блин пожелалааа!:eek: Моя в шоке!

Наташ, ну для любви преград нету))))) всякого может быть))) к тому же беременность не болезнь и это лучше оторваных ног. Катя будет на меня ругаться))но я за любовь))))))
Да? А алименты кто мне будет платить? Или мне с двумя лошадьми на паперть идти? Потом, ты про болячки-то ее не забывай! Беременность угробит ее ноги окончательно! Так что не все так просто!

Кать, а ты не хочешь со своей мышцей ко врачу пока Маня на приколе?
Да я не думаю, что там все так страшно. Просто покой нужен, по седлу не прыгать и не подскальзываться. Левая нога в свое время сама прошла. Думаю, и правая пройдет. Седло-причину моего состояния я сбагрила... так что есть шанс..

ШО! Опять?!
ну вы себе не изменяете:(
Да ладно, все фигня! Чуть-чуть подрастянула. Грунты-то щас оттаивают, везде чача и скользко. Так что закономерно. Я даже не парюсь.
 
Не конное.

У многих дни рождения, а у меня вот сегодня профессиональный праздник! Так что поздравлю себя любимую.:D

5141931.jpg

sc04.jpg
 
Сверху