Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

13 по счету:D:D:p
Если не вы к нам, то мы к вам;)
А тож у меня бутылок 10 вина простаивает)
 
С собакой можно :) 13-го уже вроде "расход". Но если там выходной, то можно начать 12 и закончить 13-го. Это как раз не принципиально.

Вино - это друг!
 
Вобщем, 12 числа, везу вино и бутылочку виски могу прихватить) много детей намечается? Взять дочку? Но не даст ведь посидеть спокойно...
 
Бери-бери!
Так чего, мож тогда всем на 12 ориентироваться, раз большинство за эту дату? Полинка опять же 11го на ВиЭ сходит, глядишь и к нам присоединится)))
 
Оу, какие люди:)
У меня то мелочь совсем,2 года)
Думаешь,взять? Не умотает она всех?
 
у меня 1,8 и 5 :) Для них батут есть и домик игровой :) И со мной еще будет подруга с годовасом :)
Давайте на 12-е :) больше будет времени мне подготовиться :)
 
А на дневной сон есть куда уложить? (Я не дотошная, просто дневной сон-наше все:))
 
Дневной сон можно организовать в разборном манежике или кроватке на 2 этаже. Уровень шума....ну стеклопакеты гасят почти все. Мой-то спит хоть под бензопилу :)
 
Вообще, по спальным местам - в доме - кроме занятой подругой, мужем и дитенком комнаты - есть полуторка, 2 двушки, еще двушка, еще в бане в тепле двушка, еще 2 однушки в проходной комнате. Есть детский домик, там может спать до 4 невзыскательных людей (протягивается обогрев), либо мы :) При наличии матрасов надувных - есть места, куда их положить :) Можем уйти с дитями и мужем в палатку и уступить домик деццкий. В общем, решить можно все.
В плане дождя - у нас огромная (2,5х8) летняя веранда, разместим столы там. Быт гламурный не обещаю, но веселый и с набором удобств - запросто :)
 
Собственно, Жека был же ж. Зимой. Вроде все пучком прошло :) По лету пройдет еще пучковее :)
 
А это мы раньше были молодые и дерзкие, а теперь пожилые и стеснительные :p Вот я изо всех сил гоню ощущения, что все собирающиеся друга знают, одна я белая ворона.
Ничего подобного. я никого не знаю((( и сильно стесняюсь:oops:
Собаку если чо брать не буду- перебор это, хоть он и тискательный, но все ж таки серьезный. А вот шиложопый ребенок 6 лет в наличии и любит ездить в гости.
 
Сколопендра, берите шиложопика :) У меня есть не менее шиложопская доча :) Она даже дядьЖекиного Федяя сумела убегать :)
А вот стесняться совсем не надо! Столько вечеринок уже было организовано. Никто, насколько я помню, не ушел грустным и не пообщавшимся :)
 
Так, стремительные вы мои. Что с датой? 12-ого я вообще могу в любое время, хоть всю Москву объездить и всех страждущих подхватить, особливо тех, кто обещался вкусно готовить при наличие транспорта :D . Детского кресла нет, зато есть большой багажник, на любого размера псинку при необходимости.
Сколопендра, давай числом задавим всех знакомых, пусть они стесняются :)
Если 12-ого, двумя днями тож? Хочется со стаканчиком в тенечке посидеть:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Дада, 12-го - тоже с ночевкой. Кажется, этот день как раз всем и подходит :)
 
Сверху