Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
не поеду с вами)) не есть это одна история, а не курить другая. есть мне и не надо)
 
ладно, поеду) если будем делать остановки на перекур) в машине моего мужа кстати тоже курить нельзя Так что я привычная)
 
ладно, поеду) если будем делать остановки на перекур) в машине моего мужа кстати тоже курить нельзя Так что я привычная)

Да у нас постоянные вынужденные остановки в пробках будут))) Там много времени выйти, покурить, погулять и вернуться в машину.
 
Да у нас постоянные вынужденные остановки в пробках будут))) Там много времени выйти, покурить, погулять и вернуться в машину.
я как то ехала в маршрутке в пятницу вечером в Москву) так мужики выходили покурить шли в направление движения с цигаркой)) где минут через 20 им приходилось останавливаться и ждать маршрутку)

Что там такого интересного?;) Что вы все решили рвануть.;)
Блин, уже не помню.. помню Рита нас всех туда послала.. а в связи с чему уже забыла)
то ли в связи с реконструкторами. то ли ещё почему)
 
Мы в машине не курим, ибо велюровый салон. Весь... Ну, кроме приборки. Поэтому делаем остановки на перекуры (муж курит).
Людей, у которых нельзя в машине есть/пить/садиться в грязной обуви, понимаю. Но не поддерживаю - нам проще машину в химчистку загнать, чем лишать себя и друзей удовольствия устроить тусняк в машине в долгой дороге. Тем более, что во всем, кроме велюрового салона, машина для тусняков прямо-таки создана.
 
Ну,да, для покурить страждущим всегда можно остановиться )))
У меня и с пассажирами бывали баталии на эту тему ))) Периодически попадались такие - едут по городу ( город маленький, это мин 10-15 максимум ехать) , и вот, не успели притулить жо на сидение, сразу за пачку. Сразу - тут не курят. Большинство понимало, были те кто выкаблучивался. Даже высаживала пару раз. На дальняках тоже сразу предупреждала - если Вы курите, мы останавливаемся, Вы выходите , курите, едем дальше. Остановка больше 5 минут - платная. Одного товарища чуть за городом на трассе не высадила. Ну, там точнее сама чуть с ключами не вышла :D, ибо конечно силой мужика мне не выкинуть. Начал качать права, типа "поездка купил, могу делать усе что хочу и курить тоже, и вообще, я знаю директора вашего, завтра вы вылетите" Тут я остановилась, вылезла из машины и сказала - :D"Да гавно-вопрос, хотите, наберу ему прям ща, даже со своего телефона, несмотря на 2 часа ночи? и от вашего имени поговорю? Как там вас звать - величать? А пока не поговорю, мы никуда не едем. Да и вообще никуда не едем"( а, надо сказать. с директором были нормальные отношения, он знал, что наш экипаж за "свою" машину глотку порвет, и очень это ценил. Так мы до 200 тыщ пробега только расходники на ней меняли, зато если кто то с экипажа не выходил, я ее забирала себе под окна, не давали никому на подмену. Шеф побухтел, но разрешил, ибо как раз подменщиками в основном и бились машины ) Что то товарищ сначала еще распушил перья, потом как то резко стух, говорит - ну ладно, не буду курить и звонить, давайте поедем ( ага, классно в ночи на трассе, километрах в *дцати от какого либо населенного пункта права качать), говорю, так, теперь едем, но только после полной оплаты, прям ща поездки. ( а то хрен знает, ща набычится потом свалит не заплатив) Молча заплатил, даже с чаевыми )))
 
Я тут утром по радио слышала историю. Жена жаловалась на мужа: они ехали черт знает сколько, а у него в машине нельзя есть. Ну она на мкаде в итоге открыла шоколадку, не выдержала. А он за это высадил ее под дождем на этом самом мкаде без денег и уехал. Обсуждали норм это или нет.
 
Я тут утром по радио слышала историю. Жена жаловалась на мужа: они ехали черт знает сколько, а у него в машине нельзя есть. Ну она на мкаде в итоге открыла шоколадку, не выдержала. А он за это высадил ее под дождем на этом самом мкаде без денег и уехал. Обсуждали норм это или нет.
высокие отношения...
нельзя есть в машине ну и ради бога Отвези жену в кафе и дай пожрать
 
Я тут утром по радио слышала историю. Жена жаловалась на мужа: они ехали черт знает сколько, а у него в машине нельзя есть. Ну она на мкаде в итоге открыла шоколадку, не выдержала. А он за это высадил ее под дождем на этом самом мкаде без денег и уехал. Обсуждали норм это или нет.
Это уже клиника, имхо. o_O
Я обычно сразу всех пассажиров предупреждаю, что есть-курить в машине нельзя. Но если людям надо, что за проблема остановиться на перекур или заехать в кафе перекусить?
 
на само деле в таких историях как всегда видна канава) может он уже её вёз в кафе, а дама разозлённая чем то там решила в пику поесть шоколаду..
тут всегда важны нюансы. А именно они и неизвестны)
 
Сверху