Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Отмазка в стиле "ну, я же деееевочкааа... меня должны пропускаать"... :D сказанная девой, пытавшейся влезть в соседний ряд и возмутившаяся, что ее не пускали.


А наклейки с туфелькой и надписью "уважай меня" у нее не было?
 
Вы удивитесь, узнав, как много пристрастия говорят о человеке.
Например?

На самом деле они меняются. Я раньше пила очень сладкий чай. На чашку я обычно клала 4,5 ложки. Но я всегда была склонна к полноте и в какой-то момент вес стал плохо уходить и я приучила себя пить с 1,5 ложки в чай и 2,5 в кофе. И привыкла. Чай пью очень крепкий как и кофе кстати тоже.
 
Все же я не психолог, чтобы приводить научные примеры.
Отдельные аспекты, которые знаю, связаны с моей профессиональной деятельностью. О более бытовых аспектах написано много научно-популярных статей: взаимосвязи психического состояния с отношением к тем или иным цветам, связь вкусовых предпочтений и особенностей характера, хобби - и темперамента, и многое другое.

На самом деле они меняются.
Конечно, как и люди.
 
Я вот в детстве торт запивала газировкой. Норм

хотя дебилов полно) знакомый попёрся и даже допёрся до разделительной. Потом провёл увлекательных 4 часа сидя на разделительном барьере...
Периодически на МКАДе появляются такие персонажи
А на той же М2, которую я уже упоминала (Симферопольское шассе), не злобные бакланы, а сотрудники заправки Роснефть периодически перебегают трассу на противоположную сторону, где находится аналогичная заправка Роснефти. По служебной надобности, как мне объяснил кто-то из них. Не уверена, что начальство в курсе. Думаю, они тоже время экономят :confused:
 
По служебной надобности, как мне объяснил кто-то из них. Не уверена, что начальство в курсе. Думаю, они тоже время экономят :confused:
А что начальство?)) Можно зп не платить за отработанные дни, если что. И вряд ли это будет считаться травмой на производстве?

Я лет в 15 ела тирамису и запивала его горячим шоколадом. Как вспомню, так вздрогну.
 
А наклейки с туфелькой и надписью "уважай меня" у нее не было?
А что вы имеете против неё? :mad:
image.jpg
 
Неа. Производственная - если не будет доказано, что работник получил ее по своей вине. Если начальник его послал бегать по дороге под угрозой увольнения, - будет производственная, если самдурак - не производственная. К тому же на АЗС всегда все в порядке с документацией по технике безопасности и охране труда - объект повышенной опасности. Так что, страховки самдурак никогда не получит. Если выживет.
 
Как бы не так. Раз в рабочее время, значит, производственная травма
Пойду, повешусь на суку, пока рабочий день не кончился. Нехай родственникам страховку платят. :D

Upd: о, Зара уже отписалась по теме. +100500
 

Я не считаю, что женщину за рулем должны уважать априори за то, что она женщина. На дороге все водители и все равны. И по моим наблюдениям клеят ее чаще всего те, кто ездить не умеют, в зеркала не смотрят, сами как только видят, что перед ними в потоке включили поворотник и перестраиваются, давят на газ как в последний раз, чтоб ни дай Бог никого не пустить, зато им все ДОЛЖНЫ. Я машин с такими наклейками откровенно опасаюсь...может потому что от них все разбегаются, возникает ощущение, что уважают?))

Не знаю, может мне кто-то сможет объяснить, что по мнению владельцев таких наклеек они им дают или что должны делать окружающие при виде их на дороге? Я вообще очень вежливый водитель. В потоке всегда пропускаю, самых "умных" лезущих с обочины 25м рядом-нет. Людей с наклейками "!" отслеживаю и стараюсь относиться внимательнее, сами такими были. Понятно, что человек просто по неопытности может реагировать не так, как от него ожидают, им сложнее в зеркало расчитать расстояние для перестроения, в горку (да и вообще) близко сзади не подъезжаю и т.д. Восклицательный знак на сколько там надо вешать? Первый год? Ну не уверен в себе, не снимай знак. Но какая разница, женщина ты/мужчина? Это оправдание плохого вождения или что?
 
Последнее редактирование:
Неа. Производственная - если не будет доказано, что работник получил ее по своей вине. Если начальник его послал бегать по дороге под угрозой увольнения, - будет производственная, если самдурак - не производственная. К тому же на АЗС всегда все в порядке с документацией по технике безопасности и охране труда - объект повышенной опасности. Так что, страховки самдурак никогда не получит. Если выживет.

Пойду, повешусь на суку, пока рабочий день не кончился. Нехай родственникам страховку платят. :D

Upd: о, Зара уже отписалась по теме. +100500
Сразу признаюсь, что не спец в трудовом праве :rolleyes: Имхается мне, однако, что это работодатель должен доказать, что сотрудник в рабочее время не выполнял указание работодателя, а по своим делам через трассу мотался.
Ведь даже травма, полученная по дороге на работу, считается производственной
Тань (зара), но если ты скажешь, что я не права и в твоей практике были аналогичные случаи, я залупаться не стану ;)
 
от них все разбегаются
Вот это вот. Очень удобно ездить, когда "разбегаются". Разбегаются не в смысле в ужасе шарахаются, а внимательно следят за твоими манёврами, где-то уступают, к косякам снисходительны. Я и восклицательный знак поэтому же не снимаю, хотя уже вроде как можно (походу скоро сам отвалится).
В общем, маленькую красненькую машинку с [!] и туфелькой водить много психологически комфортней, чем большой толстый чёрный паркетник (доводится иногда). Это, наверное, к недавнему разговору о косметике и манипулировании.
И да, на дороге я вежлива и не наглею. Надо - пропущу, накосяпурила - извинюсь. Единственное, обочечников на дух не переношу и никогда не пускаю. Но передо мной они особо и не лезут - опасаются дурной девки на маленькой красненькой мафынке со знаком чайника и туфелькой.
 
UPD Пока тут меня не обвинили в предвзятом отношении к маленьким машинкам, я сама в 18 лет (9 лет назад) сдала на права купила себе матиз на механике. Не хотела брать денег у родителей, на большее своих денег на тот момент не было. Когда начала смотреть 8-ки и 9-ки за эту сумму, было одно гнилое и отштукатуренное с продавцами "Не битый, не крашенный, такси не ходиЛь". Поэтому выбор был другой) На нем отъездила 1.5 года. Как я смеюсь, мне категорически не полагалось плохо водить изначально, т.к. вся семья имеет непосредственное отношение к автоспорту (отсюда и рассуждение мое выше про раллийную машину), к профессиональному автоспорту, папа многолетний председатель комитета ралли РФ (наконец хоть с комитетом в этом году завязал), ораганизатор огромного количества соревнований, быввший спортсмен, мама бывший председатель российского комитета кольцевых гонок, оба судьи всероссийской категории, кучу раз работавшие и работающие на мировых сериях DTM, WRC и тд. Но при этом меня никто не обязывал учиться хорошо водить. Я сама хотела, чтоб быть уверенной в себе и своих силах. ТОчно также хотела сама изначально хорошо водить на механике. Помню, как в первый снег поехала в КСК Ромашково (кто знает про зимнюю дорогу по местным горкам?) и почувствовала, что такое, когда на машине без АБС жмешь тормоз, а оно не тормозит. После этого меня по моей просьбе научили всему, в том числе ставить машину на любом приводе в занос, а также ловить из неуправляемого заноса, ездить зимой, летом, по сухому, по мокрому и оперативно реагировать на всякие внезапные ситуации. Сейчас очень много школ, где этому могут хорошо научить, было бы желание учиться...и от того, что я себе наклею 5 знаков на машину по кругу не станет проще ни мне, ни окружающим на дороге.
 
Сверху