ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

У меня вроде тоже спит два часа в обед. Но только в моем присутствии. Стоит выйти из комнаты - и вуаля, через 10 минут раздаются вопли. Я уж сколько раз проверяла, нифига не выходит. Просыпается и все. Получается или сижу как дура книжку читаю \ на проконях зависаю. Или не сижу как дура, зато через 10 минут и до ночи получаю развлечение в духе что делать с капризничающим ребенком.
А встают они у тебя во сколько? Прям страшно представить :) Ну правда я-то сова. Поэтому мысли про проснуться в 6 утра меня несколько пугают :)
 
5 часов это прямо мечта! Я свою переучила ложиться в 23 и вставать в 8-9. Был период просыпаний в 6 утра, но моя совинная натура это не выдерживала.
Будем очень очень ждать окончания строительства ;-) ))))
 
Ты герой :) Мне кажется, если б я вставала в 6.30, день можно было бы считать просто вычеркнутым из жизни насовсем :)
У меня ложится сам где-то в 12, и встает в 9-10. В этом режиме я еще хоть как-то существую... Но с трудом :D:D:D

Ой, чего-то забыла написать - то, пусть уже все удачно построится!! Планы очень вкусные, и правда :)
 
Саша, как приятно читать тебя!
Новости даны кратко, но ёмко. сколько за ними всего... чаяний, мечтаний, сбычи, радости, счастья, волнений, терзаний...
Покажешь мечту? и всех остальных? :)
 
Саш, потом все трудности превратятся в байки "а мы когда строились - ооо!!!" :)) Пусть все у вас получится и пусть ваш мозг поменьше конопатят! :)
 
Ох... стройка... :eek:
А почему разрешение на строительство дает Минстрой??? Ты строишь объект федерального значения? :))

Со сроками надо просто смириться... ничего, когда-нибудь более-менее закончится :)) Главное чтобы рукожопство было относительно терпимое и не особо критичное ;)
 
Ой, а можно мне цену для жеребенка узнать.
И планируются ли люди, занимающиеся тренингом?
Спасибо
 
Саш,всё равно здорово!Скорейшего разрешения всех проблем и запуска проэкта!Уверена,что всё получиться)!
 
Ку))) отпишусь тут как первый чв который встал на постой))))
Кони довольны, я тем более)))))
Народ вставайте в очередб
 
Поздравляю! Начинала читать дневник как раз на сложном моменте отправки Рубина в поля, как же радостно вернуться сюда, когда вы снова вот-вот будете вместе. :)
 
Ну стоит поздравить с первым постояльцем!)И конечно с Мечтой!И с возвращением Рубина домой!
И конечно очень хочется фоток!!!
 
Какая красота :) А Аниных - во множественном числе? Не только новая текиночка к вам переехала?
 
Сверху