Предлагаю Занятия Выездкой. Лучшая цена+качество+комфорт; Алабино-Голицыно (Минское, Киевское ш.), МО.

Tat-Horses

Активист
Здравствуйте!
Приглашаю желающих заниматься выездкой в небольшой и очень комфортный частный клуб со всеми удобствами. К Вашим услугам отлично выезженные лошади, грамотный тренер, теплый манеж с еврогрунтом, раздевалки с индивид.шкафчиками и душем, охраняемая территория и прочие блага цивилизации.
Уровень Ваших навыков не имеет значения. Наши лошади спокойные, безопасные, хорошо выезженные, в том числе турнирные бойцы, подходят как для начинающих, так и для опытных всадников.
Мы находимся в 35 км от Москвы, между Киевским и Минским шоссе.
Тел. 8-916-635-45-36 Татьяна.
 
Последнее редактирование:
Приглашаю!
Стоимость занятий: будни 2000 руб./час, выходные 2500 руб./час.

Можно взять лошадь в аренду, есть несколько лошадей на выбор уровня юношей, МП, с элементами БП. Условия аренды договорные, в зависимости от количества занятий в неделю.
Все лошади хорошо воспитаны, адекватны, безопасны.

Тел. 8-916-635-45-36 Татьяна
 
Последнее редактирование:
Одна из моих учениц, чуть более полугода в седле и не так регулярно, как хотелось бы. В процессе освоения учебной рыси и подъемов в галоп:
 
КСК не имеет названия, потому что это не КСК, а частный дом, с конюшней, манежем и прочими постройками.
Информацию о месторасположении я дала достаточную для того, чтобы определиться, удобно ли Вам данное направление и удаленность от Москвы (Малое Бетонное Кольцо А-107, между Минским и Киевским ш.). Подробно, как добраться, расскажу по телефону, если Вы захотите приехать.
С уважением,
Татьяна Акимова.
 
Татьяна, а общественным транспортом к Вам можно добраться? Например, от Киевской железной дороги.
 
У меня еще есть пара свободных дней в неделю для занятий. Приглашаю желающих! Уровень и возраст не важен — занимаюсь «с нуля», готовлю к соревнованиям, помогу повысить уровень езды .
Выезды на соревнования возможны.
Лошади спокойные, хорошо выезженные.
Разовое индивидуальное занятие 2000 руб. в будни, 2500 руб. в выходные.

При оплате аренды/пол-аренды за месяц стоимость выгоднее.

Клуб удобно расположен и располагает максимально комфортными условиями для тренировок.

Тел. 8-916-635-45-36 Татьяна.
 
В воскресенье 9 октября состоялся дебют моей ученицы, которая впервые села в седло только год назад в возрасте 38 лет.
Итог — 3 место (из 6-ти всадников), 63%!
В протоколах несколько семерок.
c9dd6c22b0c5.jpg


Приходите! Научу правильно сидеть и грамотно управлять лошадью.
 
Последнее редактирование:
Одно из лучших предложений в соотношении «цена-качество-комфорт»!!!
Тел. 8-916-635-45-36 Татьяна.
 
Реально очень замечательное место. Лошади на любой уровень, на любые спортивные амбиции. Отдельно про Татьяну- опытный человек в работе с лошадьми и с людьми в плане обучения, тренировок! У меня у самой два коня стоят в другом кск, но сюда приезжаю повышать свой уровень, который помогает в дальнейшем при работе со своими лошадками. Поэтому всем советую приехать сюда и увидеть все своими глазами.
 
Сверху