Конная фотография

Последнее фото - супер)))
0dff230d6356.jpg

Случайность или эффект?)))
 
Прикольный салярис получился, а главное - не портит фото)))
Сидишь тут со мной напрямую только ты, поэтому тебе пишу новый пост :)) Не так давно ездила фотографировать девочку с рысачком, а рысачок оказался прям ух! Невероятной красоты парень, но диковатый и плохо выезженный + трусливый и нервный. Я не знаю ничего о его прошлом, может все они, рысаки, такие :) Но он знаешь, когда встает, прям в статую превращается, красивую такую, из серебра отлитую... Жаль только, что фото этого эффекта блеска не передает.

70265d0ebbd6.jpg
 
Да, когда не нужно - все есть) Но благо это не первая и последняя встреча с этой лошадью, поэтому надеюсь, что в следующий раз получится наиболее точно раскрыть красоту этого коня)
Возможно, вот такой свет/фон подойдёт - https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.ne...=4d88c598bd3745886b1102a36df53d71&oe=58C94A01
 
Да! Я как раз про такое и думала)) И такое есть, ну не прямо как на прикрепленном фото, со своей изюминкой) Если что-то получится - обязательно покажу))) Спасибо Вам большое, Mielga, за подсказки))
 
Сидишь тут со мной напрямую только ты, поэтому тебе пишу новый пост :))
Я, как на зло, была без интернета(((

Хоть и блеск не передался, зато эффект художественного высококлассного арта - очень даже!!! Конь - картинка)) Буду ждать ещё разнообразных фотографий с ним.

Невероятной красоты парень, но диковатый и плохо выезженный + трусливый и нервный.

Прям, как про моего написала)))) Хотя вместо "диковатый" - больше подойдёт - "нагловатый", для большей правдивости)))
 
Я, как на зло, была без интернета(((

Хоть и блеск не передался, зато эффект художественного высококлассного арта - очень даже!!! Конь - картинка)) Буду ждать ещё разнообразных фотографий с ним.



Прям, как про моего написала)))) Хотя вместо "диковатый" - больше подойдёт - "нагловатый", для большей правдивости)))

Много чего убрано было, пришлось рисовать какие-то детали от руки... может быть поэтому картинкой кажется лошадь :D Пока что не ездила еще к нему - человек, который с ним работает, травмировался и выпал из конной жизни на неопределенное время :(
 
Я тут поняла, что медленно, но верно заступаю на путь маньяка, скупающего декор ) На этой гирлянде уже успел поваляться вот этот огромный вороной зверь, а серый был на столько голодный, что решил подожрать "елочку". В итоге - нет небольшого куска теперь в гирлянде этой. Есть еще идея, но я пока не думаю о ней, чтобы не сглазить ))
bde60eec7cbf.jpg


f8377e248e23.jpg
 
Много чего убрано было, пришлось рисовать какие-то детали от руки...

А можешь в ЛС кинуть оригинал? Очень сравнить хочется))))

травмировался и выпал из конной жизни на неопределенное время :(

Скорейшего выздоровления!!! Сила Проконей в помощь!

Я тут поняла, что медленно, но верно заступаю на путь маньяка, скупающего декор )

А мне и покупать-то негде(((

Последняя фотосессия - прям то, что я хочу воплотить в жизнь, а всё никак! Зато со снеговиком наконец-то более менее получилось (если что- фото в моём дневничке), пару лет мысль вынашивала.... Не очень получилось, по ряду причин, но уже шаг в сторону воплощения))))
 
Скорейшего выздоровления!!! Сила Проконей в помощь!
Даа, спасибо! Теперь уже и мне нужна эта помощь - простудилась. Горло прям отжигает :D

А мне и покупать-то негде(((
Как так? :( А интернет-магазины, доставки, все дела? Али экспресс? :rolleyes:

Последняя фотосессия - прям то, что я хочу воплотить в жизнь, а всё никак! Зато со снеговиком наконец-то более менее получилось (если что- фото в моём дневничке), пару лет мысль вынашивала.... Не очень получилось, по ряду причин, но уже шаг в сторону воплощения))))
Подскажи, пожалуйста, как твой дневник найти )))

Мы тут на той неделе делали как раз новогодние портреты лошадей, ну и погулять нескольких выпустили. Хорошо так, выпустили..) Помню, как однажды подруга отвезла меня к своей лошади поснимать табун, и как все вместе они помчали к дому на обед, а я в тот момент стояла на их пути. Помню, как поняла, что они меня видят, что все понимают; помню, как вся та огромная масса, как вода, разбившись о камень, по струйкам, оббежала меня.
Но эти... тут было ясно сразу: никто меня не оббежит, и либо валю я, либо валят меня :D И смех, и грех.

7925d706a73f.jpg
 
Как так? :( А интернет-магазины, доставки, все дела? Али экспресс? :rolleyes:

У меня фактического почтового адреса нет... а с али я и не дружу как-то... небыло возможности познакомиться....

Подскажи, пожалуйста, как твой дневник найти )))

Ссылка в подписи)))

Но эти... тут было ясно сразу: никто меня не оббежит, и либо валю я, либо валят меня :D И смех, и грех.

С разыгравшимися жеребцами такое бывает часто, но грозный рявк обычно всё же заставляет их сменить направление))))


А ещё я поняла, то kit объектив катастрофически не справляется с зимней съёмкой((((
 
А ещё я поняла, то kit объектив катастрофически не справляется с зимней съёмкой((((

А с чем конкретно не справляется? )

Вот еще фото игрунов :)) Надо бы еще обработать, они такие дурашки. Немного правый уголок не закрашен :oops:

365e62f9aa5b.jpg


Недавно еще такого красавчика снимала. Голштино-латвиец, 3-х летка, очень душевный парень, прям такое "послевкусие" от него осталось приятное )

5b4dff8bda53.jpg


Гирлянду тестируем на съемках :) Продолжаю докупать новогодний декор, пока сезон :D

4f0951c1a8d7.jpg


И вообще, я тут думала на тему того, что нужен логотип. Свой, собственноручно нарисованный, собственными мозгами придуманный. Не хотела обращаться к дизайнеру, сочла правильным сотворить себе самостоятельно. Ну и вот, что вышло )

edc2aa05e68f.jpg


И последнее... пыжились мы пыжились с этой фотографией. Снимали как дикари, техника еще к тому же сказала, что пора везти ее в сервис :confused: Как обычно, в общем. Но что смогли, то вытянули ) Может быть в следующий раз будет лучше.

5593a68f48e7.jpg
 
А с чем конкретно не справляется? )

1) Не хватает фокусного расстояния, к слову сказать, совсем(((
2) Не хватает светосилы (с этим, я ещё как-то готова мириться)

Ну и вот, что вышло )

Великолепно вышло! Стильно и не наляпано (как любят некоторые))))
 
1) Не хватает фокусного расстояния, к слову сказать, совсем(((
2) Не хватает светосилы (с этим, я ещё как-то готова мириться)
Да, с конями нужно что-то дальнобойное ) Но порой кладут в комплект к тушке 75-300, например )
С отсутствием светосилы можно мериться, если амбиции не зашкаливают, и если есть полный кадр ) Когда начинает хотеться большего, то мериться уже невозможно.

Великолепно вышло! Стильно и не наляпано (как любят некоторые))))
Спасибо! Вот я и делала так, чтобы не переборщить с деталями. Как раз и отталкивалась от того, что чем проще, тем лучше )
 
Сверху