Предлагаю Дважды национальный чемпион породы арабский жеребец на случку (Н.Новгород)

tolpa_indeitsev

Опытный
Туман3.jpg
финал1.jpg
финал2.jpg
Финал3.jpg
Низами
2007 рыжий, (WH Justice x Найроби – Балатон)
http://www.allbreedpedigree.com/nizami4
Линия: Saklawi


Предлагаем в качестве жеребца-производителя Низами - дважды Ниционального чемпиона среди жеребцов и отца Национального чемпиона. Жеребята наследуют от отца великолепную арабскую стать, спортивные таланты и характер, который позволяет работать даже с детьми.
  • Приглашаем на случку в КФХ "Три Грации. Арабские лошади" (30 000 рублей+постой - для арабских кобыл, 15 000 рублей+постой - для кобыл других пород)
  • Предлагаем свежее и замороженное семя!
Только в марте! При условии бронирования до конца месяца – скидка 10 000 рублей!

Низами становился Российским Чемпионом среди арабских жеребцов в 2010 и 2014 году. Он - один из лучших примеров классических русских арабских линий, усовершенствованных европейскими линиями. Низами - сын WH Justice, одного из лидирующих арабских жеребцов-производителей по всему миру, который был получен от легендарного Падрона. Мать Низами - Найроби, одна из лучших кобыл Терского конного завода, дочь Балатона, знаменитого тем, что его по праву многие считают "Лошадью века".

Потомство Низами уже завоёвывает награды. Арни (р.2013), гнедой (Низами х Ариель - AJA Shakakhan) http://www.allbreedpedigree.com/arni5 назван Российским Национальным Чемпионом среди младших жеребцов в 2016. Дочь Низами, Бажена Терск 2013, серая (Низами х Бородина - Пилигрим) http://www.allbreedpedigree.com/bajena+tersk также начала успешную шоу- карьеру в Европе в 2015 году. Мы ждём с нетерпением 2017 год, когда мы повезём на соревнования наших замечательных жеребят, рожденных в 2016-м.

Низами сейчас находится в выездковом тренинге: демонстрирует свои прекрасные амплитудные движения и баланс. Первые свои любительские соревнования он выиграл с результатом 64%.

N/CA: carrier, SCID: clear, LFS: clear

Для вопросов по поводу покупки свежего и замороженного семени и инсеминации кобыл обращаться к Стейси Шрейдер (+7-910-383-0897).
 
Последнее редактирование:
Укажите город в заголовке.
Капс убрать. Используйте другие инструменты форума для выделения. Красный - цвет модератора.
 
Сверху