После работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы всегда перед работой поили лошадей, сено всегда в свободном доступе, после работы всегда строго-настрого час не поить.
 
У меня, как мне кажется, затруднительный вопрос: можно ли кормить лошадь сразу же после работы, если можно, то в каких количествах? :?
1. Какую нагрузку вы имеете в виду?
2. Что вы подразумеваете под едой в кармушке которая должна увидеть ваша лошадь вернувшись в денник?? Морковь? Мюсли? Овёс?
 
мы поим и кормим мюсли сразу после работы. Что значит сразу - 20 мин зашагиваем, еще примерно 30-40 мин уходит на замыть, зачистить, поставить. Тот самый пресловутый час. Я вообще не понимаю, как это напоить и накормить СРАЗУ после работы. Что, сделал галоп, спрыгнул и в денник? вы такое видели? не беру случаи, когда лошадь попала в водоеме на прогулке. это норм, т к она продолжила движение.
 
Я вообще не понимаю, как это напоить и накормить СРАЗУ после работы. Что, сделал галоп, спрыгнул и в денник?
Разве работа - это исключительно галоп? В моем представлении любая работа заканчивается зашагиванием.
Уважаемые дамы и господа, эта тема по сути дублирует другую: http://www.prokoni.ru/forum/threads/naskolko-opasno-poenie-loshadi-posle-raboty.113590/page-23
Если есть что сказать по теме, настоятельно рекомендую эти мысли высказать там. Ибо та тема - свежеобсуждаемая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху