Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
ну тут надо вести разъяснительную беседу на тему "Чем питаются лошадки" и "Представь, я приду к тебе домой и накормлю без твоего разрешения твою собачку какой-нибудь гадостью")))
Лен, ты правда думаешь что ни кто до тебя не догадался вести такого рода беседы? да язык стёрли их ведя. А им пох. Они слушают, кивают, а потом находишь в кормушке торт...
а запереть конюшню на замок не возможно Потому что прокат, активный и дети приходят с бабушками , а тёти с дядями.
 
Ну значит неправильно вели беседы)
Вер, это все равно зависит от тренперсонала конюшни)))
Если им пох, то гнать их с конюшни) Либо мозги после этого встанут на место, либо адьос амигос)
тут вопрос уже, что дороже - деньги от проката-идиотов или здоровье и жизнь лошадей.
 
Нет, конюшни с прокатом для нормального постоя не созданы. Частные индивидуальные занятия тет-а-тет с тренером еще как-то есть возможность следить, да и все равно. Не должно быть доступа у зевак в конюшню.
 
Не понимаю где в пенсионной системе нашего государства политика, это скорее из области уголовного права, ст 158 и 159.
А если серьезно, то экономика бывает либо рыночная, либо плановая, а тот гибрид ужа с ежом, нежизнеспособный, что пытается выродить наше государство гражданина рассматривает исключительно как способ собственного насыщения.
 
Ну значит неправильно вели беседы)
само собой

Нет, конюшни с прокатом для нормального постоя не созданы. Частные индивидуальные занятия тет-а-тет с тренером еще как-то есть возможность следить, да и все равно. Не должно быть доступа у зевак в конюшню.
да я не про частных лошадей Но прокатских вроде тоже не стоит тортами кормить....
 
Не понимаю где в пенсионной системе нашего государства политика, это скорее из области уголовного права, ст 158 и 159.
А если серьезно, то экономика бывает либо рыночная, либо плановая, а тот гибрид ужа с ежом, нежизнеспособный, что пытается выродить наше государство гражданина рассматривает исключительно как способ собственного насыщения.
а в Скандинавских странах гибрид ужа с ежом не смущает?
 
Наши родители заработали себе на пенсию, но уравниловка введенная как раз из-за низкого уровня фактического пенсионного обеспечения, когда человек проработавший 40 лет и человек проработавший 5 лет получает по факту одинаковую пенсию, подрывает любые благие идеи современной пенсионной системы.

а куда денем инвалидов? сирот?
а что делать с южными товарищами, где в приданое хорошее входит липовая инвалидность невесты?
вопрос гораздо шире и глубже, его нельзя так узко рассматривать
 
Почему у нас прокат цивилизованно приносит яблочки и морковку, иной даже уже нарезанные в пакетах...)
Честно говоря, даже будучи на совсем махровой полевой-прокатной конюшне не видела сующих торты и прочее несъедобное лошадям. На сайте в соответствующем разделе было написано, что можно привозить. Люди привозили именно это.
 
Почему у нас прокат цивилизованно приносит яблочки и морковку, иной даже уже нарезанные в пакетах...)
может потому что его у вас не много? у нас в Легионе тоже всё ок с угощениями от проката.
но конюшня в городе и когда на каждый час может быть человек по 10...

на сайте написано было, на стенах в конюшне написано было, мы сами говорили и следили.

эффект перерастания количества в качество
 
Вы понимаете, у меня в некоторых Скандинаских странах живут хорошие друзья, и работают там и семью заводят и детей рожают, не стоит путать ситуацию, когда работник за свои налоги гарантированно и не первое поколение получает социальные гарантии высшего класса по мировым стандартам, и постоянные вопли о помощи детям на сложные операции которые им не готово оплатить наше родное государство в бесплатном режиме по системе ОМС, в странах Скандинавии Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, и Исалндии при всем том что это разные и по политическому и по экономическому устройству страны представить подобное невозможно и немыслимо.
Я не призываю к политической деятельность и всеобщей стачке, каждый сам за себя в ответе и сам решает в какие игры играть с нашим государством. Но, если человек не слепой и не видит воровства из его кармана, по средствам дешевых спекуляций и политических игрищь, то его уже ничем не исправишь.
К слову, за последние два года наш народ стал вдвое беднее, это навреное о нас так озаботились наше правители.
Про покупательную способность надеюсь все в курсе, про рост налогов на физ лдиц и имущество физ. лиц надеюсь тоже.
Прост пример за один рабочий день в 2013 году мог заработать чистыми 4000 руб, и это было приблизительно 110 долларов.
На 4000 рублей я мог купит запчасти для своей машины как на 110 долларов. Теперь я за день зарабатываю чуть более к примеру 4500 рублей, но это уже не 110 у.е. а всего 75, но фишка в том, что запчасти подорожали из-за бешеного скачка курса валют на 10% в долларовом эквиваленте, поскольку поставщики страхуют риски, и возрастали непрямые издержки.
Следовательно, на тот же дневной заработок я могу купить запчастей для своей машины только меньше на 46 долларов, или говоря проще почти в половину меньше, т.е. я стал вдвое беднее по данным параметрам, с тем учетом что большую часть затрат составляют запчасти и работа в моей работе, а увеличивать цену- значит вылететь с рынка.
Для тех кто наивно думает, что это только в долларах все так плохо, рекомендую посчитать цены на основные товары и услуги для населения по стандартам 2013 года и сравнить с нынешними.
Вас грабят, это нормально, но и пытаться не пустить вора в свой карман так же нормально и естественно.
 
может потому что его у вас не много?
Может. У нас и лошади поточно не работают. Есть определенные часы, на которые прокат может записаться. И если просится больше людей, то их обычно перезаписывают на другой день, если им удобно.
А приходят, бывает, так же, с табуном родственников и знакомых.
Но как-то не составляет труда родственникам и знакомым объяснить правила поведения в конюшне. С первого раза. ТТТ, конечно.
 
А приходят, бывает, так же, с табуном родственников и знакомых.
Но как-то не составляет труда родственникам и знакомым объяснить правила поведения в конюшне. С первого раза. ТТТ, конечно.
два человека приходит? три? пять?
а когда вот десять с табуном? и каждый час?
 
Прост пример за один рабочий день в 2013 году мог заработать чистыми 4000 руб, и это было приблизительно 110 долларов.
На 4000 рублей я мог купит запчасти для своей машины как на 110 долларов. Теперь я за день зарабатываю чуть более к примеру 4500 рублей, но это уже не 110 у.е. а всего 75
Приведу пример другой отрасли. Пример, если что, такой же реальный и живой, как Ваш.
Есть производство. За один рабочий день в 2013 году производило 1 тонну товара и продавало его за 10 000 рублей, что было приблизительно 280 долларов. При этом увеличивать объем производства они могли технически, но не могли экономически: спроса на большее количество тонн товара по цене 280 долларов за 1 тонну на рынке не было.
Теперь 1 тонна товара стоит на рынке 13 000 рублей, что приблизительно равно 215 долларам. И половина Европы ломится закупать у них товар караванами фур, потому что аналогичный товар на европейском рынке стоит 280 долларов за тонну. В результате компания увеличивает производство, привозит в экономику большее количество денег, закупает у других производителей большее количество материалов и оборудования, обеспечивает простым людям большее количество рабочих мест.
Вот такая история последние годы наблюдается практически на всех предприятиях, производящих материальные товары самого разного характера.
 
два человека приходит? три? пять?
а когда вот десять с табуном? и каждый час?
Вер, ты к чему это?
Я написала, что это может работать.
А когда десять с табуном и все настолько тупые, как ты описываешь... ну, так это вопрос опять же, что дороже. Прокат или лошади.
 
Вы понимаете, у меня в некоторых Скандинаских странах живут хорошие друзья, и работают там и семью заводят и детей рожают, не стоит путать ситуацию, когда работник за свои налоги гарантированно и не первое поколение получает социальные гарантии высшего класса по мировым стандартам, и постоянные вопли о помощи детям на сложные операции которые им не готово оплатить наше родное государство в бесплатном режиме по системе ОМС, в странах Скандинавии Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, и Исалндии при всем том что это разные и по политическому и по экономическому устройству страны представить подобное невозможно и немыслимо.
и возможно и мыслимо. и сложные операции там тоже не несутся оплачивать страховые.
А какие там налоги вам друзья рассказывали? а какие цены?
Исландия особо прекрасный пример

мы же тут хотим что бы налогов не было вообще,что бы при этом соц гарантии были как в Скандинавии, Климат как в Греции...
всё сразу и одновременно Таблеток от жадности не предлагать
 
А когда десять с табуном и все настолько тупые, как ты описываешь... ну, так это вопрос опять же, что дороже. Прокат или лошади.
зачем все? что бы было положить торт в кормушку не надо всех Достаточно одного

если бы были все. то торты бы сыпались из кормушек

что дороже.. на прокатской конюшне? лошади конечно. Им надо как то зарабатывать на жизнь. Катая тот самый прокат
 
Сверху