КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Сегодня нам предстоит опыт наложения гипса коню. Хорошо хоть нога передняя.
У всех какая то жопа, а не весна (((
 
Вот блин, лучше бы такого опыта не было, а начало года действительно у многих фееричное. Раз врачи предлагают гипс, значит шансы есть.
 
Новенький наш трехлетний белорусс. Сначала он никак не мог до нас доехать - не складывалось, потом коневоз с ним попал в аварию, а теперь травма в леваде.
Но, т-т-т, трещина и можно сказать доброкачественная, прогнозы хорошие, должно зажить без последствий.
Спасибо Вике и Маше за оперативные рентген и помощь!
Надеюсь это последняя с ним неприятность, потому что мне он очень нравится

Z7YHa9B8FNE.jpg
 
нищщастный такой стоит((( пусть все будет хорошо, выздоравливайте!!!
 
Занаркозенный потому что.

Да, лишние движения нам были не нужны.

Сейчас главный ресурс это время, почему в сутках не 30 часов?
На клумбы даже не смотрю, прохожу быстренько мимо ... люблю цветочки, но совсем некогда заниматься.

Анонсы этой весны - начала лета!

22 апреля - Ледовое Побоище, Псковская обл.

29 апреля - 1 мая - Турнир Святого Георгия в парке Коломенское.
Практически все наши кони и люди будут.
Билетов уже очень мало, остались немного по 3000 руб.

hSuBybDnTNE.jpg


Времена и Эпохи будут в этом году 12 дней! С 1 по 12 июня !

t_GVMaDOtFg.jpg


Мы будем работать :
2 июня в Царицыно - на котильоне - карусели Екатерининских времен. Зрелище будет очень яркое и фееричное, с балетом, пушкой, колесницами и экипажами, богатыми костюмами и трюками.
Буду там и я в костюме турчанки, возможно даже буду показывать дрессуру, если товарищ Фрегат меня не прибьёт до того времени, что-то весна на него плохо влияет :(

3-4 июня в Измайлово Русь-Орда, кони наши и не только, всадники реконструкторы

10 июня в Царицыно - Римская эпоха, колесницы, бои пеших и конных гладиаторов, тоже мы соответственно.
11-12 июня у нас две площадки Дьяково Городище и Московское царство в Коломенском
в Городище можно будет увидеть даже жеребят - дончаков, задача у них будет пастись красиво )) там же будет всякая животная сельхоз мелочь.

Дальше тоже будет работа всяка- разна.
Чуть позже отпишусь )
 
Последнее редактирование:
О, а не чисто в Коломенском будет??

Нет, ВиЭ в этом году мультифест, всего 26 площадок, с конями пока утверждено 5 из них, плюс одна под вопросом

А в Измайлово где конкретно будете?

Пока точно не известно, как будет определенность, я напишу :)

Добавочка ))
Куплю жеребчика верховой породы (тракен, ганновер или около того) только серой масти, от отъема, здорового и харизматичного. Для себя. Может у кого есть на примете)
Мечтаю который год об андалузе, но по деньгам .... дом мне хочется больше ))
 
Последнее редактирование:
Сверху