Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Для того, чтобы песок не выбивался и не был чрезмерно рыхлым на него кладется решетка в местах повышенного воздействия (как и на газон)
Но вообще не поняла почему или песок или асфальт. Есть немножко больше вариантов покрытия, чем или то, или это
есть, но в разы дороже Выбор - или никаких площадок только парковки или площадка покрытая асфальтом.

И вариант рухнуть на асфальт с какого-нибудь сальто меня как-то вообще не впечатляет
ну так не используйте его)

А на решётку как падать?
с треском)

вообще то вот для этой истории с жутко опасным асфальтом есть такое русское выражение - доипаться до мышей
 
Ладно дамы, у меня всё плохо мне в зал надо.. после болезни и пропуска почти в неделю начинать ооочень сложно так что всё плохо
 
Что ж они такого натворили-то?
Вентилятор исправно работает у них. Вот я и выдернула вилку.
dirol.gif
 
А в каких эээ дневниках размеры определенных органов обсуждают и склоняют подростков к самоубийствам? Ябсходил)) когда в очередной раз засыпать начну
это я по поводу темы о необъективной работе администрации)
 
это я по поводу темы о необъективной работе администрации)

...Началось всё как всегда с Антов :). Антов закрыли на профилактику и проветривание, ну а дальше группа скучающих нереализованных домохозяек во главе с главой мальтийского ордена (из Певца) подверглась порицанию и неодобрению со стороны работящего и реализованного (что понятно) клуба друзей авиации :cool:
Вот как то так, штоб иносказательно и не переходя на личности ))))))))
 
это я по поводу темы о необъективной работе администрации)
Спасибо, темку нашла. И эту тему создал пользователь, предупреждённый в профиль о грубости и хамстве и других нарушениях Правил форума (четырежды!), в том числе с угрозами в личку другим пользователям.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Что вы моему мужу русофобские настроения клеите? Он у меня русский воабще-то и вся его родня живёт в России и в Сибири. Нашей деревне более 500 лет, вот после переезда ему стало интересно, что эта деревня древнее некоторых городов. Он у меня воабще историю любит, а ещё свиней и курочек.
В деревне на него наоборот смотрят как на росиянина и думают, что все русские с такой же открытой душой.
Ольга, советую Вам принять меры по ограждению Вашего дневника от мужа, иначе Вы рискуете дневник потерять. Пусть пишет с другого ника, который ему любезно завели злобные проконевцы.
Ну я подумаю, может разведусь с ним, дневник то терять как-то жалко.
 
Сверху