Бывший дневник

Дык отлично, на то и расчёт. Глядишь, я разберусь в этом контактеге. А то меня ребенка уже зачморила совсем отсталостью )))
 
Позор! Срам! а так же УжОс!
Эт не я, это я сейчас цитировала свою дщерь ))))))) Так что присоединяйся / -тесь, у меня обострение склероза - мы же на ты?
На ты спонтанно, но так по-любому лучше). Мне лень). У меня прокони, полудохлый фейсбучег и линкед ин, где-то ещё был smallworld, куда больше.
 
Мне лень). У меня прокони, полудохлый фейсбучег и линкед ин, где-то ещё был smallworld, куда больше.

если честно - я по хорошему завидую людям, который ухитряются не только в это всё заглядывать (в инсты, телеграмы и прочие твиттеры), но и наполнять это всё контентом ещё. Я себя чувствую ленивцем из Зверополиса

1448305688166385098.gif
 
Я такая же)). С контентом у меня проблема. Страницы как бы есть, но сто лет не обновлялись.
 
Последнее редактирование:
*залазит на табуреточку, откашливается*

Дамы, я пытаюсь освоить вконтактик (да, я тормоз), если вдруг кому-то там понадоблюсь - сцыль на профиль, буду рада https://vk.com/sacramoso
ой а я думаю кто это стукнулся)) хорошо что прежде чем идти вконтакт тут прочитала) пойду отвечу)
 
Что, Береника, контакт вам осваивать тяжело? Как же так, Гуру? А зачем нас стыдили, что залогинится не можем с одного компа? Бревна в своём глазу не видно, да...
 
понеслись сказали куры)))

Дык отлично, на то и расчёт. Глядишь, я разберусь в этом контактеге. А то меня ребенка уже зачморила совсем отсталостью )))
вообще родители вконтактах это чревато))) у меня мои зарегены и активно мою страницу мониторят)) нифига ж не скроешь)
 
если честно - я по хорошему завидую людям, который ухитряются не только в это всё заглядывать (в инсты, телеграмы и прочие твиттеры), но и наполнять это всё контентом ещё.
Я не завидую. Я не понимаю, откуда они на все это время берут. Особенно, если говорят правду и еще работу работают. Контакт использую как фотохостинг и для игрушек. Все. На фейсбуке раз в год по ссылке из проконей.
понеслись сказали куры)))


вообще родители вконтактах это чревато))) у меня мои зарегены и активно мою страницу мониторят)) нифига ж не скроешь)
Эт точно. Мне, вон, мама претензии предъявляет по поводу того "подкинутого" рыжего. Типа она его не видит. Гы. Так он же закрытый.
 
вообще родители вконтактах это чревато))) у меня мои зарегены и активно мою страницу мониторят)) нифига ж не скроешь)
вообще нормально) я держу руку на пульсе дочери и вконтакте и в ФБ)) и очень удобно переписываться там когда она не дома)
А она кстати держит руку на моём пульсе)
 
вообще нормально) я держу руку на пульсе дочери и вконтакте и в ФБ)) и очень удобно переписываться там когда она не дома)
А она кстати держит руку на моём пульсе)
ну от активности зависит :D меня тоже не особо парит, но когда я хочу выдать что-то нецензурное или какую пошлятину запостить, чувствую себя неуютно))
а переписываться да) и я всегда когда в отпуска уезжаю родителям фотки реалтайм скидываю вконтактиках. это избавляет от долгих и нудных показываний фоток по приезду, когда уже не интересно
 
гыыыы
помню дочечка лет в 16 поставила новость на стену
что мол напилась она вчера вечером в зюзю. Это я сейчас перевела с матерного
я утром прочитала. как раз в магазин шла. пришла кинула её коммент. что минералка в холодильнике
как мой коммент лайкали её друзья))
 
гыыыы
помню дочечка лет в 16 поставила новость на стену
что мол напилась она вчера вечером в зюзю. Это я сейчас перевела с матерного
я утром прочитала. как раз в магазин шла. пришла кинула её коммент. что минералка в холодильнике
как мой коммент лайкали её друзья))
это пять))))
 
ещё был прикол. что у неё на стене запись. мол она в плохом настроении и готова всех убивать
я посоветовала ей не забыть стереть отпечатки с ружа)

Блин, Береника извини....
 
Что, Береника, контакт вам осваивать тяжело? Как же так, Гуру? А зачем нас стыдили, что залогинится не можем с одного компа? Бревна в своём глазу не видно, да...

Ыыыыыыы, я не могу столько смеяться :D:D:D

-------------------------------------------------------

и главное ведь, на полном серьёзе :D:D
 
Сверху