Предлагаю Фото и видеосъемка. Москва. Интересный рассказ и идеи внутри!

Какие ролики хотите посмотреть?

  • свадебные

    Голосов: 0 0,0%
  • клипы

    Голосов: 0 0,0%
  • рекламные ролики

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Сандрина Туз

Новичок
Всем доброго дня!
Немного предыстории, те, кому не интересно можете сразу переходить к сути)))

В конном спорте я с 11 лет, но недавно пришлось завязать((. Ну как недавно, лет 5-6 назад, учеба, колледж, институт и прочие прелести взросления. Устроившись на работу в свадебное агентство, я познакомилась с чудесным человеком, это был чудо видеооператор, который снимал все свадьбы агентства, а помимо свадеб - клипы участникам проекта "Голос", кино и прочее. Ну дальше любовь-сладкая морковь, сами понимаете)))!
Любовь к лошадям за эти годы никуда, понятное дело, не исчезла, теперь я всячески пытаюсь приобщить своего мужчину к миру моих самых любимых животных, получается вполне успешно, во всяком случае желание погладить и научиться уже появилось.
Некоторое время назад я начала возвращаться в конную сферу, начала узнавать что по чем, как кризис ударил по российскому конному миру, на сколько сильно упала популярность, что там в ФКСР и так далее, настроение конечно ухудшилось, очень жаль наш конный мир. Нет школ, нет учебных заведений, почти нет популяризации и это очень печально.
На фоне всего этого у меня появилось несколько идей.

СУТЬ!!!

1. У Вас свой конный клуб и мало клиентов/постояльцев, мы могли бы снять отличный, продаваемый ролик на несколько минут, уверена это будет полезно, мы решили, что такая услуга не будет дорого стоить, как к примеру безумно дорогая съемка клипа, или сериала. В стоимость будет входить: концепция, сценарий, режиссура, драматургия, сами съемки и конечно самый профессиональный монтаж. Для тех, кто хочет супер-пупер крутое видео у нас есть КИНОкамера RED EPIC.

2. Вы открываете конный магазин, или он уже у Вас есть, давайте сделаем его популярным!!! Сделаем хорошие фото и видео для рекламного стенда на Эквиросе, к примеру.

3. Вы продаете лошадей, а в наш современный век все любят смотреть в экран своего ноутбука, или смартфона, давайте же покажем лучшие стороны Вашего любимца в хорошем качестве, в режиссерской обработке, добавим эмоциональной окраски!

4. Вы тренер, или инструктор. Вы занимаетесь благим делом - обучаете людей взаимодействию с лошадью, давайте сделаем нарезку из самых удачных моментов Ваших тренировок.

5. Вы ветеринарный врач, спасаете всех и просто светило, давайте сделаем так, чтобы о Вас узнали, мне думается, так, можно будет спасать больше жизней.

6. Вы знаете о лошадях абсолютно все и даже больше, у Вас свое хозяйство, или своя лошадь, Вы супер-профессионал!!! Так вот у меня идея! Давайте сделаем Ваш персональный канал на YoTube на котором вы разместите полезные ролики и рекомендации для тех кто не знает, к примеру - Как правильно и безболезненно организовать заездку. А как только контент будет наполнен, а Вы станете востребованы, Вы сможете разъезжать по России-Матушке и давать уроки, мастер-классы. Прям как Цезарь Милано на Animal Planet, только он к владельцам собак ездил.))

7. К Вам приехал тренер из Европы и Вы хотите увековечить тренировку, мы сможем это для Вас организовать, то же самое касается и обучающих фильмов о конном спорте.


8. Вам просто хочется запечатлеть чудесные моменты Вашей первой тренировки, или как Ваше чадо впервые увидел/а лошадь.

Идей очень много! Разумеется я не буду бросать лозунги "Давайте вернем наш конный спорт!!!!!!", несите нам все денежки, нет. Вся эта информация только для тех кому это интересно и нужно. Мои идеи и предложения, это капля в море, но я знаю, что это может помочь, пусть и очагами, локально, но хоть как-то популяризовать конный мир!!!

Когда я смотрю на крутые европейские ролики, я понимаю, что в том числе и по этому у них все хорошо! Встречают же по одежке)))

Свои идеи я не планирую делать основным доходом, мы зарабатываем на свадьбах и клипах, просто я хочу помочь как могу и конечно же свою копеечку заработать, чего уж тут скрывать.

Снимать будет кинооператор с 15-тилетним опытом работы, режиссер драматического театра и кино, художник по свету, а еще он любит зверушек, фантастически терпелив и отзывчив!


Наша почта (проверяется регулярно):
[email protected]

Позже выложу ролики, ВОПРОС!!! Какие Вы хотите посмотреть? Свадебные, или клипы?
 
Здравствуйте. Напишите хотя бы примерные расценки. В личку
 
Сверху