Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А мне вот что интересно... Они предлагают постой: http://www.ryzhevo.ru/blank-kc8qb
Если я изъявлю желание отжать свою лошадку в бочке, куда мне девать постояльцев их отеля?
Но,конечно, умилили фото-обои с петушками, картинки в рамочках с лоФФадками над головой и в середине всего этого, практически около кроваток петух, сидящий в тесной клетке... Блин, наверное я б, после такой очушенной ночки, покусанная комарами, намоченная ливнем (ну,ведь тоже может такое быть, с нашим то летом, а крыша и стены не сплошные - с щелями), продрогшая от холодины ночной, да еще и в добавок разбуженная ором прямиком в ухо петухом, бежала бы оттуда,теряя тапки и проклиная все на свете... Правда не далеко... Т.к наверняка спина от мега-удобных кроватей затекла бы за ночь...
А еще интересно,как мне на ночное звездное небо смотреть, если все марлей заделано? Или чем там у них заделано, уж не полиэтиленом ли?
Я конечно понимаю, люди старались, душу вкладывали, картинки в рамочки вставляли, кроватки стелили, но какие-то уж слишком спартанские условия... И ведь находятся же люди, которые поедут туда, да еще и с улыбками на лице будут вспоминать весь год такой отдых, мечтая вернуться...:confused:
 
Это экстрим. Постоялец утром бодро разгоняет ночлежку, скочет там, настигая петуха, преодолевая ширму для раздевания и руша кафе
А ночлежка в это время всем кагалом в количестве 50 человек стоят в очереди в сортир в 50 метрах от полигона испытаний троеборного бойца в бочке.
 
Гм, меня в последнее время одолевают мысли свалить на пару-тройку дней в деревню, именно чтоб петух с утра орал, как в детстве у бабушки, но тут как-то и впрямь перебор. В том году отдыхала в деревне, но там и горячий душ был, и чистые постели в доме.
 
Моя одноклассница Ксения с дочкой была у вас в СГ неделю назад, вернулась в полном восторге и от конюшни с территорией, и от коней, и от инструктора. Вот, передаю благодарность :)
Ксюша ездила раньше и привыкла, что на конюшне либо быдляк, либо королевы. Захлебываясь рассказывала, как у вас все интеллигентно, чисто, ухоженно и любимо.
 
Если уж совсем хоца деревни, так Бьяно у нас есть. Там истинная деревня, с полевыми маршрутами, деревенским домом и антуражем.
 
Я правда очень благодарна за отзыв. Именно такую атмосферу в клубе мы создать и пытаемся.

Аня, я бы тебя за воротник притянула, да руки коротки. Ну как бы да, сено-отель у меня отсутствует, но петуха, овец на выпасе и прочие радости села, гарантирую.
А еще у нас утята. Ну так, если вдруг что;)
И их дают погладить тем, кто ведет себя хорошо.(приезжает в гости)

L9QUYJOpgcU.jpg


Можно встретить рассвет

hQlswMtmygQ.jpg


И проводить закат

Ie1DPEu55DM.jpg
 
Побежала паковать чумадан, но вовремя опомнилась, что в пятницу-то химия :D
Слушай, я буду думать прямо серьезно-пресерьезно. Не обещаю, что вот после этой, четвертой, но после пятой, если нормально перенесу - все очень возможно. Это вторая половина августа будет у нас. И там должны прекратиться еженедельные покатушки в Москву, которые у меня сейчас отжирают очень много времени, сил и денег.
 
Ань, ну у меня наэкономишь. Я тебя на пансион возьму.))) Яйца свои, птички свои. Ну кони понятно. В яблоках запечённые.
Я тут неделю конюхом тружусь, здоровье так и прёт изо всех щелей. Зато похудела наконец. После маринкиных разносолов дальневосточных, еле в штаны влезала.
 
Ань, ну у меня наэкономишь. Я тебя на пансион возьму.))) Яйца свои, птички свои. Ну кони понятно. В яблоках запечённые.
Я тут неделю конюхом тружусь, здоровье так и прёт изо всех щелей. Зато похудела наконец. После маринкиных разносолов дальневосточных, еле в штаны влезала.
Как только у меня что-то вырисуется более или менее конкретное, сразу отпишусь. Может, и после четвертой удастся приехать на парочку дней.
Я раньше была такая прям четкий пацан, все там себе такая напланировала и побежала выполнять. А щас амебная медуза без конкретных целей в жизни :D саму иногда бесит.
 
Ты не медуза, ты просто устала лечиться. Это очень утомляет. Сейчас все доделаешь и передохнешь как зайко.
А мы тебя будем откисать.
 
Мне нравится эта решительность. Смотрите, она уже даже со мной из шланга лить готова)))
А знаешь ли ты, смелая женщина, о моем коварстве и умелом обращении со шлангом в отношении соратников по поливу?

Я мучаю выездкой Марину из Северной столицы, а сегодня мы ездили в город, дела поделать и город посмотреть. У нас весь город в цвету, липы горят желтыми огнями.
Запах изумительный! И Марина красавица, правда?

U41AAccqHrQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху