Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Митинг их возмутил... бывал я в одной компании, где среди прочих выделялись три подруги: одна - руководитель проектов в центральном аппарате крупейшего банка страны, вторая - глава юридического департамента банка попроще, третья - руководитель эйчара российского представительства одной автомобильной компании, вот реально, понять о чём они говорят без шансов, из русских слов одни междометия и иногда глаголы. Мне было проще общаться с бойфрендом третьей девушки, несмотря на то, что он был новозеландцем ирландского происхождения.
 
Последнее редактирование:
Не знаю Тань,
Северная Ирландия, Англия, Уэльс и
Шотландия- у всех свои , наверное, диалекты.
На самом деле у всех свои языки ;)


Что то мне навеяло))) ваша степень ответственности оставляет желать лучшего )))
123839299734_27.jpg
 
руководитель эйчара российского представительства
Жень, а вот ты понимаешь эту логику - почему барышне круче обозвать себя эйчаром, нежели инспектором отдела кадров?
Впрочем, подозреваю, инспектор отдела кадров и работник торгового зала мне не стали бы расставлять пальцы на тему "почему круто похабить родной язык и обзывать себя странными словами". А эйчары и мерчендайзеры - просто обязаны.
У меня одной ассоциация с Изольдами и Эвелинами, которые по паспорту Маши и Светы?:rolleyes:
 
Впрочем, подозреваю, инспектор отдела кадров и работник торгового зала мне не стали бы расставлять пальцы на тему "почему круто похабить родной язык и обзывать себя странными словами". А эйчары и мерчендайзеры - просто обязаны.
Ну если кадровиков я еще представляю, то вот с customer team, purchsing, IT и тому подобным у меня глухо.
 
) ваша степень ответственности оставляет желать лучшего )))
Ну, вчера прокуратура уже осудила ментов за недостаточное употребление мата:p
Не знаю - может, мы и впрямь какие-то недоделанные?
Ходим на встречи и совещания, а не митинги, а к тому же и потерпевших у нас не ****вают, а убивают.
И девушка погибшего мальчика у нас называется "девушка Славы", а не "какая-то девка" (привет высокоморальной Эгоистке).
Что с нами не так??
 
Ну для вас нет разницы - не говорите так. Никто не заставляет. Несите знамя прекрасного и могучего сколько угодно. К остальным какие вопросы?
 
Жень, а вот ты понимаешь эту логику - почему барышне круче обозвать себя эйчаром, нежели инспектором отдела кадров?
Видимо, всё дело в том, что в списке сотрудников иностранных автопроизводителей инспекторов отдела кадров не значится.
 
Ну, вчера прокуратура уже осудила ментов за недостаточное употребление мата:p
Не знаю - может, мы и впрямь какие-то недоделанные?
Ходим на встречи и совещания, а не митинги, а к тому же и потерпевших у нас не ****вают, а убивают.
И девушка погибшего мальчика у нас называется "девушка Славы", а не "какая-то девка" (привет высокоморальной Эгоистке).
Что с нами не так??
В Пятигорске первый шеф матерился так, заслушаешься и жена у него материлась но как то это не напрягало, я так не умею, поэтому сама не пользуюсь :(.
 
Видимо, всё дело в том, что в списке сотрудников иностранных автопроизводителей инспекторов отдела кадров не значится.
Если этот список утверждается где-то в РФ - он там должен значится.
Потому как на трассе можно быть хоть трижды Изольдой, но при проверке паспорта - все равно Маша Иванова;)
Другое дело, что сотрудники об этом могут и не знать.
Но вообще я бы обиделась, если бы меня "мэйджор детективом" начали бы обзывать.
 
А в чем разница? В функциях, авторитете, ответственности?

Есть team lead, а есть менеджер проекта. Это две разные должности.
Ну и так_все_говорят. Можно сколько угодно топать ногами, но все, это живо, и это есть. В вакансиях пишут "требуется team lead, требуется junior, midle, senior software engineer, и попробуй найди вакансию, где не нужен английский, только совсем некондиция
А некоторые вакансии (наши, отечественные) сразу печатаются на английском языке. Потому что подразумевается общение с головным офисом (английским, немецким, французским), который разговаривает с филиалами на международном языке
 
Но вообще я бы обиделась, если бы меня "мэйджор детективом" начали бы обзывать.
Ну пока ты являешься сотрудником МВД РФ, то звания, и должности твои будут называться согласно принятым нас уставам и нормам, а вот ежели занесёт тебя поработать в ФБР, например, пусть и на территории РФ, то будешь ты "мейджор детективом" и никуда не денешься.
 
Сверху