Пристроен

Крайний срок до 24.08.2017г. Возможно и меньше (1-3 дня) :(

Орловский рысак, жеребец 4 года 170 в холке. От Конкистадора (Линия Пиона)

Спокойный,адекватный парень. Не жеребцует, гуляет с молодыми жеребцами. Обучен на корде,знает седло, Один раз подсаживались, даже не шорохнулся и спокойно пошел.

Из документов купля-продажа и вет.свидетельство.

На летящих движениях.
Есть косметический дефект: шрам и накостник на задней ноге. Детская травма, в работе и движении не мешает.

Есть много фотографий и видео. По всем вопросам https://m.vk.com/ksenyaharukoo


vT3xEZ-jkpM.jpg


MRnkb79A8RY.jpg


FuJShbq5LMo.jpg
 
Последнее редактирование:
В Ютубе есть видео? По Вашей ссылке на ВК не все могут увидеть.
Что с лошадью, почему 1-3 дня? На мясо сдают? Почему? И где его паспорт ВНИИК? Можете подробнее рассказать?
 
А что не говорите о том, что там все жеребцы на мясо уходят через несколько дней?! Надо всех спасать. Вот выдержка из переписки вк:
"в хозяйстве,где я работаю,резкое сокращение поголовья молодых орловских жеребцов. и у них срок до понедельника-вторника. Далее мясо("
 
А что не говорите о том, что там все жеребцы на мясо уходят через несколько дней?!

Если вы переживаете за этих коней и владеете информацией о них, буду только рада фотографиям с ценой и описанием в теме.;)
Мне она не известна. Я не продавец.

Мальчик на брони! :)
 
Если вы переживаете за этих коней и владеете информацией о них, буду только рада фотографиям с ценой и описанием в теме.;)
Мне она не известна. Я не продавец.

Мальчик на брони! :)
А кто вы? Посредник? Как к вам обращаться, имя?
 
Зачем вам ко мне обращаться? Я предложила продавцу разместить информацию о коне здесь с прямой ссылкой на человека, занимающегося продажей лошади.
Вы продаете лошадь не являясь ее владельцем. Вполне резонно поинтересоваться, кем вы являетесь и как вас зовут. Если вы не мошенник и вам нечего скрывать - назовите свое имя.
 
Вы продаете лошадь не являясь ее владельцем. Вполне резонно поинтересоваться, кем вы являетесь и как вас зовут. Если вы не мошенник и вам нечего скрывать - назовите свое имя.

Если хотите общаться по именам, для начала представьтесь сами.
С каких пор размещение объявления с указанием контактов продавца является мошенничеством? Не все имеют регистрацию на этом сайте.
 
Ксения АНдреева - вы с какой целью выставляете себя несведующим человеком? Вы мне сами присылали и фото и видео ВСЕХ продаваемых жеребцов, и стоимость была не 70 а 100 тыс. Вам освежить память?
 
Если хотите общаться по именам, для начала представьтесь сами.
С каких пор размещение объявления с указанием контактов продавца является мошенничеством? Не все имеют регистрацию на этом сайте.
какого продавца? Ксения Андреева продавец? Или продавец тот, у кого Ксения является наемным работником? Чьи лошади то? Могу я узнать имя продавца (владельца)? Как зовут человека, который "горло им перережет" если не продаст до понедельника?
 
Ксения АНдреева - вы с какой целью выставляете себя несведующим человеком? Вы мне сами присылали и фото и видео ВСЕХ продаваемых жеребцов, и стоимость была не 70 а 100 тыс. Вам освежить память?

Имя угадали, а вот с отчеством ошиблись. Мне вот интересно, обвинениями раскидываться вы горазды, а извиниться потом хватит смелости? С памятью у меня все в порядке, не переживайте.
На этом зову модератора. С вами общение прекращаю.
 
Имя угадали, а вот с отчеством ошиблись. Мне вот интересно, обвинениями раскидываться вы горазды, а извиниться потом хватит смелости? С памятью у меня все в порядке, не переживайте.
На этом зову модератора. С вами общение прекращаю.
Ксения Кардапольцева никакого отношения к продаваемым лошадям не имеет! И ответ придется держать не мне, а вам.
 
Я вообще тут ничего не поняла.
Размещено объявление. Дана прямая ссылка на продавца.
С какого перепугу Зимнее солнце вдруг было определено как владелец или продавец?

пы.сы. Если меня звать в тему - перед ником обязательно ставить at, он же "собачка" - @Trof
 
Зимнее Солнце (Ксения К.) вообще не знает продавца, просто девочка (может тетенька, не знаю) решившая помочь второй Ксении А. (на которую дана ссылка). Ксения А. работает с этими лошадьми (аудиосообщение я присылала в личку вк). Продавец и владелец лошадей - Валерий. На него почему-то ссылку не дали - хотя у него есть контактный телефон, как минимум. Девочки постят по всей сети сообщения о продаже/помощи, при этом называя разные цены, разное количество голов и т.п. Я лично задействована в этом вопросе, так как "аж сама Русинова" сказала девочкам обратиться ко мне, чтобы я передала тому-то и т.д. по цепочке. Вопрос - почему бы лично было не написать нужному человеку? Я просто не хочу опозориться и ввести народ в заблуждение. Вчера было одно, сегодня новая тема и новые сведения. Этого жеребца купили, о чем мне уже успели сообщить. Там еще трое (или двое) я уже запуталась. И еще молодняк по 50 тыс. Наверное все это надо размещать в другом форуме. Я на этом удаляюсь. Вчера ночью меня сгоношили, подняли на уши, а теперь еще и извиняться должна за что-то.
 
имнее Солнце (Ксения К.) вообще не знает продавца, просто девочка (может тетенька, не знаю) решившая помочь второй Ксении А

И это даёт вам право называть меня мошенником и безосновательно обвинять в клевете, после чего красиво уходить в закат?
Если для вас, Людмила Цомирова, такой стиль общения в порядке вещей, то это не мои проблемы, а недостаток вашего воспитания.

Помогала я коню, а не продавцу/посреднику и разместила всего 2 темы, в разных разделах проконей. По каким мотивам я помогаю коню не ваше дело.
Отчитываться перед вами я не обязана и не буду.
 
Последнее редактирование:
И это даёт вам право называть меня мошенником и безосновательно обвинять в клевете, после чего красиво уходить в закат?
Если для вас, Людмила Цомирова, такой стиль общения в порядке вещей, то это не мои проблемы, а недостаток вашего воспитания.

Помогала я коню, а не продавцу/посреднику и разместила всего 2 темы, в разных разделах проконей. По каким мотивам я помогаю коню не ваше дело.
Отчитываться перед вами я не обязана и не буду.
Я не знаю ситуации, точнее знаю несколько разных версий. Вы отказались назвать свое имя и имя владельца лошадей, вы дали ссылку на продавца (?) только это не продавец. Как еще трактовать ваши действия?
ЗЫ: я не Людмила Цомирова - вы ошиблись.
 
Сверху