Предлагаю В аренду или индивидуальные занятия. Москва. ЮЗАО

Люба))

Участник
Предлагаю в аренду коня - хорошего друга и учителя! Шикарный голштинец! 175 см в холке. На приятных и мягких аллюрах.

Возможна аренда 1/2 (3 раза в неделю), 1/3 (2 раза в неделю), возможна аренда 1 раз в неделю (4 занятия в месяц), полная аренда, а также индивидуальные занятия. Конкур, выездка или просто для души. Возможны выезды на соревнования, возможность сдачи на разряд, стартующий.

Конно-спортивный клуб расположен в Москве, ЮЗАО.
Удобная транспортная доступность от метро: Метро Рассказовка, метро Новопеределкино, метро Боровское шоссе, метро Саларьево, метро Румянцево, метро Юго-Западная, метро Тёплый Стан, метро Ясенево, метро Филатов Луг, метро Прокшино, метро Ольховая, метро Коммунарка, метро Бунинская Аллея, метро Улица Горчакова, метро Улица Скобелевская. Парковка для автомобилей.
Конно-спортивный клуб оснащен крытым манежем, крытым предманежником и открытыми плацами, бочками с евро грунтами, выездами в поля, индивидуальными шкафчиками, которые закрываются на ключ, камерами видеонаблюдения, теплой раздевалкой, душем, туалетом и всем необходимым для комфортных условий. Цены - демократичные.

Тел.: 89161909033 (а также вотсап, телеграм). E-mail: [email protected].

21930.jpg

xCgXiEsByMk.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите стоимость разового занятия ! Конкур
 
Всем ответила в лс.
Хороший друг в аренду!
 
Последнее редактирование:
Добрый день, уточните, пожалуйста, название КСК? Возможны ли занятия со своим тренером?
 
Доброго времени суток! Всем ответила в личку. Пожалуйста, звоните по номеру телефона 89161909033, т.к. здесь бываю не часто
 
Аренда и индивидуальные занятия с качественными условиями по демократичным ценам! ;) т. 8 916 190 90 33
 
Здравствуйте, где находиться и цены пожалуйста в личку
Добрый день! Местонахождение указано в самом объявлении. Это юго-западное направление Москвы, очень удобно добираться как на машине, так и общественным транспортом (прямой городской автобус от метро до конюшни). По ценам - ответила в лс. Сейчас действуют скидки!
 
Сверху