Куплю Подскажите, хочу купить орловца, молодняк. Москва

Мэри 88

Участник
Подскажите, хочу купить орловца или русского, но не просто коня, определённого, молодой, от 3-х лет, лучше заезженного в качалку, под верх, просто сели, не скинул, ура))), тёмно- гнедой, гривастый, с белыми отметинами, длинная шея, ласковый, храбрый, настроен на человека, конь для себя, для попоцелования, в любительский спорт, не кобыла, рост 160 и выше, умный, сообразительный, конь-личность...
Подскажите, может как то на заводе можно это отследить, может есть люди, которые на заводе коней не проходящих аттестацию по скорости могут порекомендовать, и тд.
О себе, почему рысак, влюблена в их энергию и доброту, имею большой опыт по заездке коней с ипподрома, том числе и возрастных, всегда успешно))) чувствую лошадь)))
Вожно, живу в Москве. Приеду коня смотреть сама. Так что не далеко от Москвы местонахождение коня.
 
Последнее редактирование:
Такой вот русский рысак продаётся. и в качалку и под верх, как видите, заезжен.
F8SepyPLecc.jpg


_JA4k-sdb9s.jpg

Был на Раменском ипподроме. наверное на этой неделе увезли домой в завод. Зовут Ферзь Лок.
Жеребец, ничего не боится, на кобыл вокруг на работе ноль внимания. Очень уравновешенный, на нём на ипподроме дети не самые опытные катались по плацу - ничего никогда не предпринимал. Чуткий ко всаднику. Но, конечно, требует работы на выезженность под седлом, так как пока рысак рысаком. Ну и галопу учить.
Позвоните в Локотской завод
Вот его страничка на сайте завода
http://lokotskoy.ru/katalog/prodazha-loshadej/ferz-lok-detail.html
 
Последнее редактирование:
Подскажите, хочу купить орловца или русского, но не просто коня, определённого, молодой, от 2,5, лучше заезженного в качалку, под верх, просто сели, не скинул, ура))), тёмно- гнедой, гривастый, с белыми отметинами, длинная шея, ласковый, храбрый, настроен на человека, конь для себя, для попоцелования, в любительский спорт, не кобыла, рост 160 и выше, умный, сообразительный, конь-личность...
Подскажите, может как то на заводе можно это отследить, может есть люди, которые на заводе коней не проходящих аттестацию по скорости могут порекомендовать, и тд.
О себе, почему рысак, влюблена в их энергию и доброту, имею большой опыт по заездке коней с ипподрома, том числе и возрастных, всегда успешно))) чувствую лошадь)))
Есть вороные красивые орловцы и серые, если интересует
 
Был на Раменском ипподроме. наверное на этой неделе увезли домой в завод. Зовут Ферзь Лок.
Конь все ещё на Раменском, если заинтересовал, кину в личку телефон, с кем там можно связаться. Можно подъехать, поседлать, сразу на плацу посмотреть, как он.
И есть там же ещё серый орловец, в яблоко, правда, некрупный. Дешевле этого намного, но там желательно кастрировать: очень на кобыл горячий малый) Фото его пока не могу загрузить.
 
Ищу, некрупных не предлагайте пожалуйста. Рост от 160!
Здравствуйте у Вас первом посте указан рост 160 и выше, регионы если будете рассматривать в Самарской обл с частной конюшни продают гнедых жеребцов, с доставкой помогут свой коневоз, контакты скину.
 
Ваш вариант) жеребец 3 года . 164 см в холке,еще тянется Бегал,под седло пока не заезжен,но там сел и поехал,без проблем. Не пугливый,все процедуры-на ура. Конечнго далеко,но найду коневоз без всяких проблем,или сама бюджетно привезу 89227378323
Vbe-5VaGzFY.jpg
PddvCkvS_zc.jpg
4px99a9VnGY.jpg
 
Ваш вариант) жеребец 3 года . 164 см в холке,еще тянется Бегал,под седло пока не заезжен,но там сел и поехал,без проблем. Не пугливый,все процедуры-на ура. Конечнго далеко,но найду коневоз без всяких проблем,или сама бюджетно привезу 89227378323Посмотреть вложение 315146 Посмотреть вложение 315144 Посмотреть вложение 315145


Очень нравится, но кота в мешке не хочу покупать. Уже сталкивалась с перевозкой из далека.
 
89102522215 Серафим Петрович, имеет кх в Липецкой обл.занимается орловскими рысаками хорошего уровня.https://vk.com/horses48 всегда есть в продаже хорошие лошади.
 
Здравствуйте. Продаем орловского чистопородного рысака с документами. Заезжен под верх, в качалку, в легкие сани. Пристраивались к нему на лыжах, не обращает внимания. Адекватный. Очень общительный. Рост 163 см/х. Еще подрастет.
MVopujO2D9U.jpg
 
Здравствуйте. Продаем орловского чистопородного рысака с документами. Заезжен под верх, в качалку, в легкие сани. Пристраивались к нему на лыжах, не обращает внимания. Адекватный. Очень общительный. Рост 163 см/х. Еще подрастет. Посмотреть вложение 315511

Спасибо, видела, не подошёл (((
 
Сверху