Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
У Варламова в жжшечке есть интересный проект "Рейтинг российских городов", где о каждом городе два поста "Плохой" и "Хороший".
Очень четко показывает, что любое место можно показать по разному в зависимости от того, как сам субъект хочет воспринимать город.
варламов спец по показать плохо) он знает, но мы это тут уже обсуждали) я даже сама экспериментировала в этом вопросе)
 
А до нас он так и не доехал. Ток обещал https://varlamov.ru/826924.html
А потом ему аж губернатор реверанс сделал, но он предпочел советы на расстоянии раздавать https://varlamov.ru/2504216.html#cutid1 Хотя тут он прав. Нафига там переход никто понять не может.
Хотя не думаю, что ему бы понравилось, если бы доехал. ))
 
зачем мне Варламов, я и без него могу пройтись)

просто ботсаду киевскому повезло! (вот что значит: мыслить по-южному) - дармовая раб.сила монастыря, на территории которого его сделали - и всем хорошо, и вся - хорошо.
 
Таня, а какие ощущения о немецкой коррупции? если досуг

Своих - никаких. На бытовом уровне не ощущается никак от слова совсем. А что в газетах пишут про всякие оффшоры - это не мои ощущения, это газеты.

Если сняли за нецелевое использование, то была коррупция. Даже если подставляли, подставлять надо на чём-то.

Да вот это как-то по большому счету все равно.
 
варламов спец по показать плохо) он знает, но мы это тут уже обсуждали) я даже сама экспериментировала в этом вопросе)
Ну Псков у него второй в рейтинге классных городов и ему он до сих пор поёт дифирамбы, так что...
 
За лисички всем отписавшимся спасибо. Так и сделаю. Смутили рецепты из интернета, где надо сначала отваривать.
 
Тотьма
DJHGv3xWsAAnSTB.jpg


DJHG2zAXkAAot-P.jpg

DJHHAAfXoAAkT99.jpg

DJHGaUsW4AAALQq.jpg

DJHEQeFXoAAUZMm.jpg

DJHD-aXXoAAjF9B.jpg
DJHDeKpXgAAtQws.jpg
DJHCWjNXYAETlgw.jpg
 
Жаришь сначала лук, потом туда лисички
Не, я лисички (да и вообще большинство грибов) всегда сначала на сковородку кидаю, чтобы вся вода из них выпарилась. Если воды выходит слишком много, то иногда даже сливаю ее прямо со сковородки, чтоб долго не ждать. Иначе получаются не очень жареные грибы. Потом, когда воды почти не остается, добавляю масло, чтобы уже жарились. Потом отдельно пожареный лук. Солю. Добавляю сметану и еще немножко держу на огне.
надо сначала отваривать
Так они в этой собственной воде сами и отварятся сначала. Прямо на сковородке.
И еще я люблю, когда грибы мелко порезаны. Целые или крупными кусками - не так вкусно. Я их прямо шинкую.
 
Пришла прокуратура и тема глубинки быстро переродилась в тему коррупции. :)

@AnnaVsp
Какие фото чудные - прямо глубинка-глубинка! Даже поехать туда захотелась.

Лисички пожарились. Ням-ням. Воды в них было немного.
Лисички импортные.
 
В глубинку надо ехать: через лес, через поле, по мостику за речку. Там можно укрыться от суеты, от нервотрепки, отдохнуть душой и повкалывать руками. Вот у @Бьяно1 - глубинка: семь версть и все лесом.
Конечно не все так страшно))
175 км от МКАДа всего. И 4 км от большого поселка, но именно эти 4 км отвратительной дороги делают нашу деревню глубинкой, туда старается ни кто не ездить:rolleyes: И в этом вся прелесть;) поэтому мы живем в тишине, никакой нервотрепки и да, куча физической, оздоровительной работы:D)
Надо мне опять к Певцу возвращаться:rolleyes:, скоро все дела доделаю и что делать долгими зимними вечерами?, Певец мое спасение от скуки)).
А пока первые плоды нашей работы и нашего бизнес плана, мини фото-пауза))
upload_2017-9-7_17-44-22.jpeg


upload_2017-9-7_17-45-29.jpeg


8d2066acde31.jpg


upload_2017-9-7_17-45-59.jpeg

Заботливая тетка Манга загоняет детенышей домой, пока мама Роза дышит воздухом))
upload_2017-9-7_17-46-18.jpeg
 
лисички вообще грибу сухой. если их не варить то воды будет немного. Или не вымачивать)
Никогда не слышала, чтоб лисички вымачивали. Но сухие они, если собраны в сухую погоду. В дождь они очень мокрые, влагу впитывают только так. Не говоря уже о том, что когда их приносишь из леса с землей, их же помыть надо. Тоже при этом вода впитывается.
 
Малышу, наверное, последняя титька досталась? Как начнут есть самостоятельно, лучше кормить отдельно и повкусней - молочка (козы же доятся?), простокваши и вообще животного белка. А то так и останется крошкой.
 
Ой, сколько малюсеньких свинок!
Мамочки, сколько же их? Наши в таком количестве почему-то не выживают.
Их 9 штук)
Малышу, наверное, последняя титька досталась? Как начнут есть самостоятельно, лучше кормить отдельно и повкусней - молочка (козы же доятся?), простокваши и вообще животного белка. А то так и останется крошкой.
Коза одна доится) Вторая еще маленькая. Спасибо огромное за совет!.
Сисек на всех хватает, у Розы 16 сосков), они меняются, эти двое последние родились самые мелкие, мы их учили сиськи сосать. они сначала как то не особо стремились.
 
Нууу, одной козы на всех не хватит. Тут надо в подмогу ЗЦМ (заменитель цельного молока).
Я кормила козлят и заодно свинов, в т.ч. супоросную матку. Миски блестят!
wutz_01.gif
Под соусом ЗЦМ можно свиньям скормить что-то не очень ими любимое, но полезное, например, какой-нибудь рубленый овощ.
 
Последнее редактирование:
Сверху