Продам Кожаная сумка ручной работы для стильной леди. Минск.

Звоночек

Активист
Сумка женская «Indian summer» ручной работы Творческой мастерской "Конёк". Изготовлена из натуральной итальянской кожи растительного дубления двух видов (нежно-кремовой и шоколадно-коричневой). Мягкая бархатистая подкладка также выполнена из натуральной итальянской кожи. Рисунок нанесен специальными итальянскими водо-износостойкими красками для кожи, которые глубоко проникают в структуру кожи, что обеспечивает долговечность рисунка и исключает его истирание. Изображение покрыто итальянской аппретурой, защищающей его от влаги и выцветания. Все срезы обработаны специальным составом для кожи, что позволяет защитить кожу от вымывания дубильных веществ и жиров, увеличивая срок ее службы, придает изделию эстетичный и законченный вид. Использована качественная сумочная фурнитура. Дно усиленно жесткой пластиковой вставкой. Округлые мягкие ручки и съемный плечевой ремень очень комфортны в эксплуатации. Сумка состоит из основного отделения и внутреннего кармашка на молнии. Внешние габариты: высота 34 см., ширина 32 см., глубина 15 см. Более подробно с изделием можно ознакомиться в прилагаемом видео обзоре
View: https://www.youtube.com/watch?v=GIoJCkuTu9I&t=6s

Эксклюзивная сумка ждет своего ценителя качественной ручной работы. Подробности в лc.












 
Эксклюзивная сумка ждет своего ценителя качественной ручной работы. Подробности в лc. На видео можно не только всесторонне рассмотреть изделие, но и оценить размеры сумки по отношению к человеку :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=GIoJCkuTu9I&t=6s
 
Прототипом для лошади на первой сумке не мог стать никто иной, кроме любимого коня - чудесного Перезвона, такого разного, но неизменно родного :)  И я рада, что владельцы гнедых лошадей видят в получившемся образе своих любимцев!





 
Приходит множество вопросов по поводу сумки и на некоторые вопросы отвечу еще и тут :)
В описании сказано - Рисунок нанесен специальными итальянскими водо-износостойкими красками для кожи, которые глубоко проникают в структуру кожи, что обеспечивает долговечность рисунка и исключает его истирание. Изображение покрыто итальянской аппретурой, защищающей его от влаги и выцветания.
Это значит, что рисунок НАРИСОВАН кисточками вручную, специальными красками, по коже растительного дубления без финишного покрытия. Это не принт, татуировка и тд. Мой муж ко всем талантам еще и художник :)
Эксклюзивная сумка ждет своего ценителя качественной ручной работы. Подробности в лc.
 
Эксклюзивная сумка ждет своего ценителя качественной ручной работы. Подробности в лc.
 
Сверху