Лошадь в лесу.Бронницы

Собственно из контакта.
С телефона,только так.
 

Вложения

  • IMG_2426.PNG
    IMG_2426.PNG
    423,4 KB · Просмотры: 844
Если масть лошади рыжая и есть тонкая проточина по морде, возможно знаю владельца...
 
9E1ijptxmb8.jpg

Друзья, по поводу судьбы лошади, о которой писалось вчера, могу сообщить, что написало большое количество неравнодушных людей и, с их помощью, были найдены специалисты из местных конюшен. Они взяли на себя все организационные мероприятия, как-то: поиск, сообщение в полицию, перевозка, лечение, поиск хозяев.
Помощь волонтеров получается не нужна. Всем спасибо!
 
Друзья, по поводу судьбы лошади, о которой писалось вчера, могу сообщить, что написало большое количество неравнодушных людей и, с их помощью, были найдены специалисты из местных конюшен. Они взяли на себя все организационные мероприятия, как-то: поиск, сообщение в полицию, перевозка, лечение, поиск хозяев.
Помощь волонтеров получается не нужна. Всем спасибо!

Я правильно понимаю, что лошадь уже найдена ?
 
:(
Не знаю, это информация из группы, где было размещено первое объявление. Больше информации про лошадь не было.
 
Цитирую из "ВК"

Григорий Аксенов
Друзья, всем спасибо! Лошадью занимаются, обязательно будет отчет о проделанной работе. Только поймите, занимаюсь не я, Я - админ группы, а занимаются профессионалы, люди известные в области. Отчет будет от них.
Нравится2Показать список оценивших
вчера в 17:43

Маша Бондаренко

Это мой конь
три часа назад

Маша Бондаренко

Альтаир
три часа назад

Маша Бондаренко

Скажите пожалуйста где он находится?
три часа назад

Софья Некрасова
ответила Маше
Маша
, чем ты можешь это подтвердить ? Может есть документы на лошадь?
три часа назад

Маша Бондаренко

Есть документы
три часа назад

Можно порадоваться ? истории со счастливым концом ?
Но что же случилось ?
 
Как-то Маше маловато лет... Хотя сейчас не определить толком. Но и коня из леса в альбомах нет. Сейчас нарисуют договор купли-продажи привет:rolleyes:.
 
Ну,если конь окажется у знающих людей,то наверняка есть особые приметы.Поэтому Машеньке может обломиться.
 
Сверху