Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Кстати, психбольница N1, она же "Канатчикова дача" в 1994, увы, переименована и больше имя доктора Кащенко не носит. Теперь называется именем тогдашнего городского главы Алексеева.
 
Кстати, психбольница N1, она же "Канатчикова дача" в 1994, увы, переименована и больше имя доктора Кащенко не носит. Теперь называется именем тогдашнего городского главы Алексеева.
офигеть....
но всё равно она на всю жизнь всех поколений осталась Кащенкой
а этого Алексеева как никто не знал так и не знает.

Но блин называть псих больницу своим имением.. Этот Алексеев отжог)
 
Но блин называть псих больницу своим имением.. Этот Алексеев отжог)
Да не)) Алексеев был убит до окончания строительства каким-то душевнобольным и сам больницу никак не называл)) Больница была построена на его деньги и носила его имя до 1922. А Кащенко несколько лет был там главным врачом.
 
Последнее редактирование:
Да не)) Алексеев был убит до окончания строительства каким-то душевнобольным и сам больницу никак не называл)) Больница была построена на его деньги и носила его имя до 1922. А Кащенко несколько лет был там главным врачом.
ааа вона оно что) то бишь вернули историческое название?
 
но всё равно шутка не хилая.. так даже ещё круче Чувак даёт деньги на постройку псих дома, его убивает псих больной, и именем убитого называют псих больницу... как то очень круто.
 
Много думала о том, почему я не успеваю просто прочитать то, что понаписали те, у кого времени не хватает даже на курочку.
Меня вот тоже вчера так и подмывало написать. Я за время начала беседы тут вчерашним вечером успела доехать с работы до дома, убраться, перемыть посуду, попутно пофрилансить чуток (а вот интересно, посреднические услуги в продаже втм и кондеев это две доп.работы? Продавцы-то разные), немного потупить в телевизор (нравится мне один сериальчик), дождавшись мужчину почистить-поставить картошку пока он выдыхал. И все это время трындеть в певце параллельно, много трындеть. А потом еще успела привести себя в порядок. Хотя маникюр было лениво, каюсь, тут предпочла кроватку. Но вот хотела бы курицу - вклинила бы.

И вчера это считается что я ленилась. Я мёрзну, голова реагирует на ежедневную смену погоды, от этого у меня упадок сил. Весной сил в 10 раз больше
 
Последнее редактирование:
я конечно не показатель) я домохозяйка забивающая болт Но за сегодняшнее не очень плотное сидение в Певце успела сварить суп, приготовить пол ужин, помыть сантехнику. Это мало) обычно ещё успеваю убраться и погладить) а вот в зал не пошла. что то вчерашний боди комбат а потом отмечание 2000 стр моего дневника меня утомили) я спать пойду сейчас) всем работающим салют)
 
Ржу
upload_2017-9-22_11-1-9.png


Человек неконник от слова совсем
 
Ммм вы думаете, люди не знают, что такое мерин? o_O Нет, есть, конечно, индивидумы, которые книжек не читали совсем, но не так уж и много
 
Ммм вы думаете, люди не знают, что такое мерин? o_O Нет, есть, конечно, индивидумы, которые книжек не читали совсем, но не так уж и много
Чудь, вы удивитесь, но не все... для меня это тоже необычно, но тем не менее. Очень часто встречаю тех, кто слышал это слово, но абсолютно не понимает его значения, т.е. эту самую "техническую" суть.
А @Эгоистка, скорее всего, обратила внимание на неправильное написание слова. Меня тоже бесит "мерЕн" :mad:
 
Как человек знающий что такое мерин может считать такого мужика лучше жеребца?
Почему Боткинские бараки это нормальнонормально, с своё имя психушке зазорно, чьим именем её тогда называть?
 
Многие ли знают, что такое вол (кроме как "разновидность коровы"), каплун, боров.
В книжках это не расписано. Автор пишет "Я запряг вола" и всё. Чтобы понять, что это такое, надо лезть в словарь. Но поскольку разновидность коровы читателя обычно устраивает, никто не вкапывается в значение.
Могут ещё вола с мулом путать)
 
Сверху