Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Сходите на певца - там по два раза подряд постят и что-то нудная забава молчит - ни одного замечания. Или правило не для всех?

Все равны, а некоторые ровнее
ag.gif
 
Если в течении месяца я не получу повестку в суд по вопросу дела о Т.Иконниковой, хоть в контексте оскорблений в сторону ронула, я найду где и как осветить пустобольство ронула. Даже если меня на сайте вообще забанят.
 
Пред Богом все равны. И нет тех, кто "ровнее".
Нудная забава - Бог? Нет, поэтому её ровность не так ровна - человеческий фактор. ))
 
Это меня забанили в теме про "живодёрку" и отправили сюда, а до этого ронул оповестил, чтобы я ждала повестку в суд за оскорбление его величества, наверно. Мешаю "творить добро"...
 
Не, конечно вопрос о божественной природе Ксении на фоне упоминания Второзакония прозвучал интригующе... но как-то пугающе)))
Вот представьте мои смешанные чувства: в паре слов поговорили про Второзаконие, заглядываю после паузы и тут нате вам: "Является ли Богом Nudnaya+Zabava?"
Фигассе, думаю, вираж философской мысли...:D
 
Листопад, листопад,
Все звено примчалось в сад,
Прибежала Шурочка.

Листья (слышите?) шуршат:
Шурочка, Шурочка…

Ливень листьев кружевной
Шелестит о ней одной:
Шурочка, Шурочка…
 
Алтуша о желании некоторых взрослых людей приписать вину за свои ошибки другим. Типа спровоцировали, развратили, завели в глушь
Рискованно судите. Чингисхан пол-Евразии под себя подвел, введя ответственность за обман доверия.
 
Сверху