КСК Битца

RadaQ

Новичок
Что случилось в ветеринарном лазарете КСК Битца? Почему все врачи уволились. Теперь работает одна "молодёжь". Как-то не по себе стало. Планировали ставить в этот КСК своих лошадок. Раньше стояли, но были вынуждены съехать.
 
Если ещё думаете куда ставить ставьте в Максиму стейблз, там постой дешевле чем в Битце, а условия лучше в разы и + вам не нужно будет переплачивать за старты они там каждые выходные.
 
К сожалению,КСК Битца,превратилась,в постойно-прокатскую конюшню,спорта там нет,так как не отвечаает современным страндартам содержания спортивных лошадей,хотя потенциал там огромный,она требует полной реконструкции и могла бы локомотивом который вытягивал весь российский спорт на приличный для начала )),уровень,если вам просто приехать лошадку поработать вполне себе,хотя думаю там и с кормами не айс,руководство просто_напросто деньгу зашибает,пользуется,на халяву,не заботясь ни о чем,кроме как карманы набить
 
Было бы интересно постояльцев послушать. Есть идея посоветовать переехать туда из домашней загородной конюшни ,потому как удобнее добираться и им и мне покантролировать лошадок,если что.
Оплачивать тоже вроде как есть возможность(тысяч по пятьдесят )
И второго коня хотят купить,т.к ездит жена и ребенок в десять лет захотел свою лошадку.☺

...блин,живут же люди...один я как хрен на блюде)))))
 
Пообщавшись с новым руководством решили в КСК Битца не останавливаться. Одни сплошные истерички от директора до лазарета.
В среду едем к ним же ,по вопросам аренды денников. Надеюсь сложится общение...Надежда у меня))))
 
Сверху