Ищу Аренда/занятия. ЦМИ/ЦСКА/Битца/ВДНХ/Сокорос

lambrusco

Новичок
Добрый день!

Ищу лошадь с тренером для занятий один-два раза в неделю, вряд ли смогу заниматься сейчас чаще. Интересует выездка.

Мои пожелания:
Лошадь — не пугливая, не "таскучая".
Тренер — адекватный.
Конюшня — в Москве (без Новой Москвы, без "всего 15 минут от метро на маршрутке"), с тёплой раздевалкой, человеческим туалетом и горячей водой круглый год. Желательно с манежем. Точно подходят ЦСКА, ЦМИ, Сокорос, ВДНХ. Возможно, что-то упустила.
Цена — до 2000 рублей за одно занятие. Это за всё. Без доплат за манеж, тренера, седло или уздечку. Без доплат за использование оголовья, если оно понадобится для тренировок.

О себе: занималась 10 лет любительским конкуром и азами выездки. Старты до 110 см, по выездке ППД. Руками не грублю, сижу достаточно хорошо, но не идеально.

Пожалуйста, пишите на почту [email protected] где находитесь, сколько берёте за тренировки разовые или 2 раза в неделю + пару слов о лошади (возраст, рост, пол, характер, т.п.) + пару слов о тренере.
 
Последнее редактирование:
Поднимаю тему. Пишите, пожалуйста, на почту.
Важно, чтобы КСК был рядом с метро.
 
Здравствуйте! Вообще, Белая Дача, конечно, далеко, но не сильно. Расскажите, пожалуйста, про условия. Подумаю :)
Есть несколько вариантов, напишите в лс .

Заодно подробности по аренде, что именно ищите, ожидаете от аренды и целюновой диапазон (попробую подобрать что то)
 
Написала в ЛС!
Я рассматриваю разные варианты местоположения. Идеально — пешком от метро, в Москве (не Новой Москве, не Зеленограде и т.п.). Если до вас нужно недолго ехать на автобусе или маршрутке от метро, напишите, пожалуйста — я готова ездить, если лошадь, тренер и условия занятий меня покорят :)
 
Добрый день! Стоим в Левадии,Нкп Русь ,есть юношеский конь,а если вы не крупный всадник,универсальная кобыла . 89031382854
 
Немного изменился запрос: ищу аренду или занятия строго в московских конюшнях (например, ЦМИ, ЦСКА, Битца).
Занятия: один или два раза в неделю (зависит от цены)
Цена: до 2000 за одно занятие. В месяц готова платить до 12 000. Это с тренером.

Уровень — надо работать над посадкой, т.к. был перерыв 3 года. Хочется, чтобы лошадь уже умела ППЮ. Я возвращающийся в седло сильный всадник :)
Важно: лошадь не должна быть пугливой или таскать.

Пожалуйста, пишите сразу с ценой + коротко о лошади (рост, пол, возраст, что умеет).
 
Здравствуйте. Предагаются индивидуальные тренировки на ЦМИ. Подходят под вашу цену. Спокойные лошади, опытный тренер, есть выездка до уровня ЮЕ и совсем небольшой конкур. 89032308394 Анна.
 
Если у кого-то ещё появятся предложения, готова рассмотреть!
Здравствуйте, находимся на ВДНХ, можем предложить занятия раз/два в неделю по озвученной вами цене(разовые 1800, два раза в неделю в течение месяца - 12 тысяч).
Есть под занятия хорошая простая кобыла-тракен, темпичная, приятная, но знает лишь некоторые боковые, есть и возрастной конь, все элементы юношеских езд, приятный, опытный. Обе лошади адекватные, слушающие, направлены на работу.
Фото не могу загрузить с мобильной версии, могу скинуть в ватсап.
 
Сверху