Посоветуйте конюшню в СПб (ЛО), чтобы удобно ездить из Калининского района

hip

Pro
Дорогие проконевцы.
У знакомых появилась необходимость поставить лошадь на севере СПб (ЛО). Как-то не могу ничего посоветовать. То, что знаю - мест нет.
Посоветуйте или киньте предложения о постое.
Что ищут:
поставить лошадь под любителя. Крытый манеж желателен, но не обязателен. Обязательно с выгулом (лошадь спокойна, можно в табун).
Обязательно - хорошее сено и отношение)
Возможность совершать выезды на природу (т.е. поблизости лес или поля)
Бюджет - до 20 т.р.
Буду благодарна за помощь.
 
Да, знакомой написали, что нет. Вроде она ВКонтакте списывалась.
Такого не может быть. У нас полно мест в основной конюшне, а скоро ещё и в летниках должно место освободиться. Видимо кто то что то перепутал
 
Дорогие проконевцы.
У знакомых появилась необходимость поставить лошадь на севере СПб (ЛО). Как-то не могу ничего посоветовать. То, что знаю - мест нет.
Посоветуйте или киньте предложения о постое.
Что ищут:
поставить лошадь под любителя. Крытый манеж желателен, но не обязателен. Обязательно с выгулом (лошадь спокойна, можно в табун).
Обязательно - хорошее сено и отношение)
Возможность совершать выезды на природу (т.е. поблизости лес или поля)
Бюджет - до 20 т.р.
Буду благодарна за помощь.

можно к нам) как раз из Калининского р-на по Новоприозерскому шоссе ехать от выезда из города 25-30 мин на машине.
Крытый манеж хороший, открытый плац, есть возможность пастух поставить, места много, леса рядом, конюх хороший (был срыв один раз, больше - все)
если интересно расскажу в лс подробности.
 
можно к нам) как раз из Калининского р-на по Новоприозерскому шоссе ехать от выезда из города 25-30 мин на машине.
Крытый манеж хороший, открытый плац, есть возможность пастух поставить, места много, леса рядом, конюх хороший (был срыв один раз, больше - все)
если интересно расскажу в лс подробности.
Так вы в Платане вроде. Сказали - мест нет(
 
Про КСК Эклипс спрашивали? Если там есть места, то это самый хороший вариант -по отношению к лошадям, кормежке и т.п.
КСК Петростиль - тоже неплохой вариант, единственное крытый манеж со столбами и невысокий, но работать в нем можно.
КСК Охта - есть крытая бочка, условия неплохие.
В 2 и 3 места сейчас вроде есть.
 
Про КСК Эклипс спрашивали? Если там есть места, то это самый хороший вариант -по отношению к лошадям, кормежке и т.п.
КСК Петростиль - тоже неплохой вариант, единственное крытый манеж со столбами и невысокий, но работать в нем можно.
КСК Охта - есть крытая бочка, условия неплохие.
В 2 и 3 места сейчас вроде есть.
спасибо
 
Сверху