Ищу место в Москве для дочери, где грамотно учат конкуру.

StitchEr

Новичок
Ищу место в Москве, куда можно пристроить ребёнка для серьезных спортивных тренировок. Уровень 100-110, возраст 15 лет. Может кто знает, где сейчас самая сильная Школа для молодежи? К какому тренеру обратиться? Нам интересен именно спорт спорт. Участие в соревнованиях и прочее. Дочь готова все своё свободное время просвещать лошадям и тренировкам.
 
Обратитесь на Планерную к Борису Васильеву. Это единственная спортшкола без выкачивания денег и именно "спорт спорт". Он троеборец, но конкур они едут регулярно.
 
если интересует прямо спорт-спорт, загуглите "академия конного спорта"
 
По юго-западу - КСК Пегас в Колотилово, можно попробовать к нашему тренеру, МСМК Игорь Васильев. Моя дочь у него с 2го разряда до КМС дошла за три года, сейчас уже пробует ехать 150. Сильной лошади для занятий нет, но с опытом стартов найдутся.
Телефон, если интересно, кину в ЛС
 
Последнее редактирование:
Академия конного спорта. У них направление как раз молодые всадники. А спортсмены в 14 лет уже КМС а к 15-16 МС выполняют. Постоянно на международные старты ездят и на Первенство Европы. С хорошими результатами возвращаются. Очень сильная команда у них!
 
Обратитесь на Планерную к Борису Васильеву. Это единственная спортшкола без выкачивания денег и именно "спорт спорт". Он троеборец, но конкур они едут регулярно.
Все таки у конкура есть своя специфика. Хотелось бы именно конкур и современный. С теоретической подготовкой и ежедневными тренировками.
 
если интересует прямо спорт-спорт, загуглите "академия конного спорта"
Академия конного спорта. У них направление как раз молодые всадники. А спортсмены в 14 лет уже КМС а к 15-16 МС выполняют. Постоянно на международные старты ездят и на Первенство Европы. С хорошими результатами возвращаются. Очень сильная команда у них!
А кто там тренирует? Они на слуху. И где Контакты найти. Гуглю, выдаёт игру какую то.
 
По юго-западу - КСК Пегас в Колотилово, можно попробовать к нашему тренеру, МСМК Игорь Васильев. Моя дочь у него с 2го разряда до КМС дошла за три года, сейчас уже пробует ехать 150. Сильной лошади для занятий нет, но с опытом стартов найдутся.
Телефон, если интересно, кину в ЛС
Да, очень достойный тренер. У него со своей лошадью надо?
 
Летучая белка, а кто в Академии конного спорта выполнил норматив мастера спорта?
 
Серебряная Подкова. Академия конного спорта.

Они не в СП давно, в КШВЕ. Тренирует А.А.Коряковская

А кто там тренирует? Они на слуху. И где Контакты найти. Гуглю, выдаёт игру какую то.

Вот их инстаграмм, «Академия Старт» это для новых всадников https://www.instagram.com/academy_start там есть контакты. Даже какой то мини сайт

E4DCF638-7EA4-4838-BDA6-05BC7FE9422E.png


Вот инст основной команды https://www.instagram.com/equestrianacademy

Да, очень достойный тренер. У него со своей лошадью надо?

На базе есть лошади для тренировок и сейчас приехал ещё один конь. Но лучше позвонить, уточнить.
 
Они не в СП давно, в КШВЕ. Тренирует А.А.Коряковская
Старший тренер там Кочетова Анна Александровна. Лучший тренер!, после ее тренировок у меня прям все по полочкам разложилось, но очень занятая, сложно к ней лично попасть. Она в основном ведёт только своих основных спортсменов. Новичков ведут другие тренера, но тоже очень грамотно занимаются. Короче, я считаю что их школа на сегодняшний день лучшая!
И они теперь вроде в Отраде стоят.
 
Они не в СП давно, в КШВЕ. Тренирует А.А.Коряковская



Вот их инстаграмм, «Академия Старт» это для новых всадников https://www.instagram.com/academy_start там есть контакты. Даже какой то мини сайт
Спасибо огромное за Контакты. Записался на пробную тренировку. Будем пробовать)
 
Сверху