Заметки конного шопоголика

Все хорошо у вас в дневнике, но как-то не хватает фоток красивых o_O хорошо что тут иногда появляюсь я и мой неизлечимый шопоголизм. Рыдаю целый день узнав, что в прошедшие выхи у шведов налобник шел в подарок. Я в это время была в деревне и не углядела акции. Если вдруг у них еще будет подобный аукцион невиданной щедрости, кто-нибудь вспомните и сообщите мне :oops:
VNW7Vt2pk0E.jpg

VW9_1-l_IOc.jpg

И говнофоточку напоследок, чтоб знали, что такое тоже было :D
jbNtByMjuMY.jpg
Омг...омг! Какая красота!!! Мне не надо, мне этого всего не надо...не нужно синего, не нужно розового!(((
Теперь я знаю, КТО скупил все налобники! Налобники у Шведов резко закончились!
 
Раз уж такая петрушка пошла, поделюсь и я своей историей и муками последних дней)
Муж мой сам к коням отношения не имеет, да и не имел никогда, пока судьба не преподнесла ему меня:D
Я на секундочку , уже 8 лет как не была связана с конями) но не так давно, а именно до нг во мне опять начал просыпаться конник. И я начала поговаривать о покупке лошади, предлагала и подешевле и подороже, но ответ был НЕТ. И тут в январе, на мой др, одним из подарков был сертификат на занятие ВЕ, собственно им то он и подписал себе приговор, уже после, я узнала, что, покупая этот сертификат, он знал, что за ним последует) на данный момент , мы ждём приезда нашей забугорной красавицы и активно готовимся, покоряя магазины) скажу сразу, он ЗА ТРАТЫ на хороший КСК, хорошие подкормки и качественную амуницию, правда пока цена на седло в 250 тыс ему не даёт спокойно спать, а я всё-таки пытаюсь его уломать:D Но он категорически не понимает моих покупок некоторых вещей в двойном экземпляре, например 2 недоуздка или 2 ( или теперь уже 3:D)стана ногавок, да и вообще он думал, что недоуздок= уздечка и в магазине офигел от новости, что это разные вещи) он называет лошадь чёрной дырой бюджета:D а меня пылесосом) правда сразу сказал, что ездить он не будет и водить ее тоже, опасается он) Хоть он и не особо долюбливает «этих животных», как он говорит, он с большой ответственностью подходит к выбору места для постоя) и поддерживает в целом меня и мое увлечение, в отличие от моей мамы, которая кстати так и не знает, что теперь у меня снова есть лошадь)
Ну а теперь про шмот:
Вчера днём загорелось мне купить ещё один стан ногавок, опять вередус, опять спецовой серии, но теперь это CARBON GEL VENTO COLOR и золотые, но на счёт золотых сомневаюсь, так как боюсь, что золото сотрется и будут чёрные пятна:rolleyes:
PS:
Муж знает, что если вдруг, моча ударит ему в голову и он начнёт полоскать мне мозги на конинную тему, то будет расход, развод и все вытекающие) Поэтому, когда всё-таки большая бородавчатая жаба начинает вселять ему разум и душить, он просто спокойно говорит мне, дорогая, давай лучше в этом месяце мы купим тебе хороший шлем и пару бридж с перчатками, а в следующем закажем те самые сапоги) короче он хоть как-то пытается отстоять бюджет, но понимает, если сказал давай в следующем месяце, значит в следующем и если так не будет, то он охренеет) от моего гнева ))
К этим ногавкам очень подойдет вальтрап erreplus, черный с красным кантом. В конях-понях продается)))
 
Пишите еще про мужей! Мне немножечко легче становится)) не думала, что это столь распространенная проблема...:(
 
Мой не гундит, его увлечения тоже стоят очень дорого)) Наоборот друг другу предлагаем что-нибудь купить.
 
Рыдаю целый день узнав, что в прошедшие выхи у шведов налобник шел в подарок.
Ничего такого не помню, хотя вроде я у них и на ФБ подписана и на сайт заглядываю, как к себе домой. Разве что это было на шведском сайте, а не на американском.

Блин, фотография ваша - это просто конец бюджету :), мучительный конец. Все такое красивое!!! Я смотрю, там и брегинсы или бриджи есть. Как они? Пробовали?
 
Ничего такого не помню, хотя вроде я у них и на ФБ подписана и на сайт заглядываю, как к себе домой. Разве что это было на шведском сайте, а не на американском.
Было, было! Я даже здесь постила, чтобы общественность знала. Дарили мятный налобник при заказе от 200 евро.
 
Было, было! Я даже здесь постила, чтобы общественность знала. Дарили мятный налобник при заказе от 200 евро.
Ааааа, это было именно про мятный. Да, это я помню! Я думала, любой налобник в подарок :) У них бывает такое с покупкой уздечки, плюс иногда бывает 20% скидки на налобники (пусть не в ближайший год :) )
 
А между тем, у Шведов нет в наличии ни одного налобника размера full. Ни одного. Я нажимала на все. Вот как так!
 
А между тем, у Шведов нет в наличии ни одного налобника размера full. Ни одного. Я нажимала на все. Вот как так!
Да-да, вот как так?! Кто все эти люди, которые покупают лошади по три налобника :)))))?
Они упоминали, что в конце марта у них должны приехать еще.
 
Зеленый швед абсолютно великолепен! Очень, очень, очень красивый цвет. Хотя мне нравятся абсолютно все, жалко мятный я так и не успела урвать. Эскадрон в последние годы как-то подводит, хоть шведен мне глаз радует :rolleyes:
Но у меня проблемы :( Я о них, конечно, и раньше догадывалась, но сейчас перебирала шкаф и достала все свое барахло от Kingsland. Выглядит оно примерно так:
CZNeK3wdqJU.jpg

Слышала, у нас в стране голубых не любят и хотят принудительно лечить. Я готова :D
Хотела просто сказать, что KL странные ребята. Я пару лет назад заказала в шокемюлле жилетку на скидках за 70 евро и очень она меня расстроила. Во-первых, она была тонкая и непонятно зачем нужная (На тот момент стояли на конюшне без манежа, соответственно когда холодно в ней холодно, а летом она мне нафик не сдалась. В Максиме я в полной мере оценила удобство тонюсеньких жилеточек. Без них реально холодно, а с ними очень хорошо :rolleyes:) Во-вторых, она умудрилась рассыпаться у меня с двух носок
gdR1CFvGcoM.jpg

И хотя носить ее мне это не мешает, но все равно за такие деньги это очень неприятно. Поэтому кингсленд попал в черный список моего сердечка и я пару лет на него даже не смотрела. Но тем летом не удержалась и купила поло. Чуда не случилось, мне не понравилось :( XS какой-то детский, как будто на рост 150, а я 170. Его даже в бриджи толком не затянешь. И ткань ну совсем уж галимая синтетика. И вот в январе вижу в том же шокемюлле на скидках эти лосинообразные штанцы o_O Я лосины даже в жизни не ношу, не нравится мне ощущение, что ты юбку дома забыла надеть и в колготках вышла, но на них были такие восторженные отзывы, что мне пришлось их купить за 79 евро. А потом я увидела там попону эквилайн на скидках и попросила заменить их ей :D Но судьба и на печи найдет, через неделю я их прикупила за 49 евро в отемане на гранд-распродаже. И это восторг! Ощущение, что в одних трусах скОчешь и что все коноводы Кости видят твой голый зад, но они супер-эластичные, невероятно комфортные и с голубыми вставочками :D Не уверена, что они мне были бы надо за изначальные 99 евро, но с 50% скидкой супер ;)
А еще я очень долго мониторила эти флисочки
gWNH_wfImXw.jpg

Вроде и хочется, и 49 евро, и бридж я на тот момент не получила, а опыт был только ̶н̶е̶г̶а̶т̶и̶в̶н̶ы̶й̶ сомнительный. И вот они в шокемюлле на распродаже за 39 евро. Подумала я подумала, да и не купила. А они взяли и стали 35. Но я вообще то не раб своих желаний! Поэтому когда они стали стоить 29 евро, взяла две :rolleyes: Тоненькие, но достаточно теплые, мягонькие и оччень приятные. И теперь мой кингсленд-опыт поделился 50/50. Еще у меня когда-то был вальтрап их, но на стартах в нем мне всегда катастрофически не перло, а в работу надевать вап за 90 евро жалко и я его продала
EDRxSuSuBZM.jpg

Так что ситуация с 50/50 остается o_O Может был у кого опыт с этими норвежскими ребятами, поделитесь впечатлениями?
 
Ааааа, это было именно про мятный. Да, это я помню! Я думала, любой налобник в подарок :)
Я согласна на любой, главное в подарок :D Тем более мятный у меня уже был. Но любой = любой какой дадут, лишь бы дали :(
0Bqm6tfmdQY.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня из Кингслендов только толстовка из тех-стретча со тедди-флисом. Она мне очень нравится, стирала уже раз 15, полет нормальный.
А я тут недавно не удержалась и случайно купила еще одни бреггинсы...и они офигенные, но мне было даже стыдно об этом написать:oops::oops::oops::oops::oops: потому что это подлая спонтанная покупка, и мне даже жалко одевать их на конюшню, буду так ходить!
 
У меня из Кингслендов только толстовка из тех-стретча со тедди-флисом. Она мне очень нравится, стирала уже раз 15, полет нормальный.
А я тут недавно не удержалась и случайно купила еще одни бреггинсы...и они офигенные, но мне было даже стыдно об этом написать:oops::oops::oops::oops::oops: потому что это подлая спонтанная покупка, и мне даже жалко одевать их на конюшню, буду так ходить!
фото в студию!
 
Ну вот....:oops: только синие, как на фото чуть ниже. Лея полная силиконовая, на ощупь липучая, на взгляд не видная)
ab7f61f30590.jpg

ec945251d0f6.jpg


Пока искала фото бреггинсов, наткнулась на супер-скидки в Хорзах! Сами хорзы я не люблю. А вот их премиум бренд B Vertigo очень даже. Вещи выглядят качественными, красивыми и приятными. В общем не-хорза))
Вот такие классные бриджи со скидкой 40-50% сейчас можно приобрести. Офигенные бриджики стоимостью до 6 тыс.
eaef5856c7a0.jpg

b4bbb3c779b4.jpg

d2c85f75b910.jpg

fe860e658dc2.jpg

ea995677c371.jpg

Там еще всякие разные есть, я выбрала самые красивые))
 
Кто нибудь знает данный бренд обуви для ВЕ? Или может юзал?
https://celerisuk.com/
Аааааа, это просто суперическая марка. Это прям Роллс Ройс в мире обуви. Celeris это любовь на всю жизнь. А они с этого сайта шлют в нашу рашу интересно? Я б че нибудь заказала.
VNW7Vt2pk0E.jpg

VW9_1-l_IOc.jpg

И говнофоточку напоследок, чтоб знали, что такое тоже было :D
jbNtByMjuMY.jpg
Блиииин, зачем я это увидела. Ну нельзя так издеваться над народом на ночь глядя. Я уже месяц себя убеждаю что мне не нужны шведские вальтрапы, они дорогие и на каждый день нафик не нужны, не практично, а парадно выходных у меня и так хватает ..... ааааа, прощай мой бюджет :(
 
Аааааа, это просто суперическая марка. Это прям Роллс Ройс в мире обуви. Celeris это любовь на всю жизнь. А они с этого сайта шлют в нашу рашу интересно? Я б че нибудь заказала.

Блиииин, зачем я это увидела. Ну нельзя так издеваться над народом на ночь глядя. Я уже месяц себя убеждаю что мне не нужны шведские вальтрапы, они дорогие и на каждый день нафик не нужны, не практично, а парадно выходных у меня и так хватает ..... ааааа, прощай мой бюджет :(
Вот мне тоже это интересно, я там нашла сапоги мечты)) но сроки изготовления космические , если ничего не путаю, то от 8 до 14 недель)
 
Сверху