Куплю мск амуницию

Igrinka

Участник
куплю или приму в дар или обменяю на экипировку для всадника и конные книги и журналы,сахар,морковку-ненужную, старую, рваную, любую амуницию на лошадь!!! а также любые запчасти от амуниции!! Очень нужно для конюшни в деревне! можно из др городов, пересыл оплачу!!! спасибо!
 
Последнее редактирование:
Есть вальтрап, недоуздки (целый и заменить замок), седло прогулочно-пробежное, ботинки под краги прорезиненные, жилет, фото могу прислать в личку. Дёшево, Спб.,перешлю.
 
Есть кожаный неудоздок, размер фулл-эксрафулл, двойная кожа, СПб, перешлю.
 
Есть краги декатлоновские, так отдам, бриджи детские в поношеном состоянии(, пара налобников и капсюль
 
Натуральный мех под седло (потерт спереди) и недоуздок (новый). Отдам все вместе за 800 р
 
Есть стремена,корда,недоуздок,бриджи детские,краги,ботинки 37-38,ногавки,потник под седло,поводья и подперсья,щетки,колокольчики и ещё посмотрю)
 
Могу вальтрап синий выездковый, недоуздок с иск. мехом (без чомбура) и детский жилетик. Еще есть (если не затерялся где-то в недрах амуничника) повод тесьмяный и ногавки. Если надо завтра еще пороюсь на конюшне, может что найду. Москва. Если интересно - пишите.
 
Здравствуйте,есть много амуниции б/у очень -очень очень дёшево !!!Если актуально -напишите мне в личку,пожалуйста )))
 

Вложения

  • jj1vE48_hLw.jpg
    jj1vE48_hLw.jpg
    141,6 KB · Просмотры: 400
есть куча бинтов и вальтрапов.киньте мне в личку номер телефона -вышлю ватсапом и вайбером фото в выходные. При необходимости привезу в мск
 
куплю или приму в дар или обменяю на экипировку для всадника и конные книги и журналы,сахар,морковку-ненужную, старую, рваную, любую амуницию на лошадь!!! а также любые запчасти от амуниции!! Очень нужно для конюшни в деревне! можно из др городов, пересыл оплачу!!! спасибо!
Меняю вещи для лошади на вещи для всадника) откройте у меня тему!
Всё в Максиме
 
Сверху