Ахалтекинский фотодневник. Продолжение...

Re: Ахалтекинский дневник. +1

Волшебный не то слово... Я так еще никогда не была счастлива с лошадью.
 
Re: Ахалтекинский дневник. +1

Вот неправда,у тебя все лапочки,а уж к одной и муж даже проникся :wink:
 
Re: Ахалтекинский дневник. +1

Ахаха))) Как Зулус только посмотрит в ее сторону, она сразу уши прижимает)))))))))
 
Re: Ахалтекинский дневник. +1

аха и летел бы твой жених, куда подальше похоже девушка у нас крайне не приступная... еще не знаю как этот ее уговорит.
 
Решила продолжить ведение дневника, тут что-то начали нас с Анжи обсуждать.
Много времени прошло, теперь у меня свое хозяйство с 20 ью ахалтекинцами и нам есть о чем рассказать.

Кстати, свое хозяйство я держу в одиночку, мне помогают конюхи и два ветврача, которые нас обслуживают.
Главная наша задача, это хорошее содержание и разведение породного и яркого молодняка.
Вот еще мне кажется, что отношение к пожилым лошадям и их содержание многое может сказать об отношении к делу.
Мои пенсионеры:
Гриф 17 лет.
nE-QglgwkKY.jpg

Филигрань 19 лет.
TqkFzDqTkxM.jpg

Яраглы 16 лет.
QACupu8-2gw.jpg
 
Да, давненько.
О ком начать рассказывать? По мере приобретения/рождения?
 
Начинай с начала как Яра?
Яраглы отлично. Я тебе даже больше хочу сказать, я ещё одного хобла подняла, Грифа, и сейчас у меня приехал Акела с ламинитом и свищем. Ламинит то уже навсегда, а свищ убрали.
Теперь с таким огромным количеством голов и после того, как стала совсем самостоятельной, очень много изучаю по ветеринарии, благо не особо пригождается. По всем вопросам если что к врачам и зоотехнику.

После смерти мамы я все таки решила поискать хорошие руки Яре и ещё парочке не востребованных у меня кобыл.
 
Ещё у меня живёт Гарсон 23 лет, он сейчас не в порядке, уже не тот что раньше, пока на поддерживающем рационе.
Да, приезжай как сможешь, только в воскресенье у меня кажись ашлаг. Лучше через выходные)
 
Сверху