Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

Ну как-то все чудесато.


С разрешения сотрудника, которого там нет?

Мошенничество не имеет никакого отношения к даче ложных показаний.
Самой же дачи ложных показаний здесь быть не может, так как, согласно законодательству РФ, никто не обязан свидетельствовать против себя.
Рыженкова перевелась в другое подразделение .
Я же пишу по-русски вы что читать разучились? Дело сейчас курирует начальник ДОзнавательного отдела!!! И я не виновата что у вас уродский Т9 в форуме вставлен! Вопрос к программисту этого форума.
И еще вспомнился факт. У Роксаны помнится пала кобыла от ИНАН в 2016, думаете она кому-нибудь сказала об этом?Нет.
Она похоронила ее в лесу.
Еще одно нарушение кстати.
Так что вы там для начала разберитесь в своем конном мире, там у вас нормально кто во что горазд друг друга и в зад и вперед!!!
А потом уже к остальным заезжим переходите.
А то свои носки не пахнут.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю в чем смысл такого стиля общения вроде все взрослые люди, любят лошадей, многие вживую хорошие и приятные люди...
Вот только с человеком общалась, который уже давно в конном вашем мире разговаривала, он говорит что помойка здесь редкостная.
А зачем так засирать единственный форум - не очень понятно?
В какую тему не посмотришь - везде сдач.
Такое ощущение, что умные люди сюда не заходят.
Я пожалела уже 100 раз что сюда написала.
Бесполезная трата времени и как в дерьмо окунулась.
Не знаю вам наверное в нем хорошо!
а нормальные люди уже все убежали отсюда.
Хоть модератора наняли бы какого-нибудь и сделали из форума нормальную платформу для культурного общения.
А то все ваши тролли задают такой тон, что свалить хочется на первых сообщений и подальше.
Кто готов дать информацию за 70 тысяч рублей по лошадям и помочь следователю - жду в личке!
А все остальные сидите тут и радуйтесь все в своем же гавне!
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Не понимаю в чем смысл такого стиля общения вроде все взрослые люди, любят лошадей, многие вживую хорошие и приятные люди...
Вот только с человеком общалась, который уже давно в конном вашем мире разговаривала, он говорит что помойка здесь редкостная.
А зачем так засирать единственный форум - не очень понятно?
В какую тему не посмотришь - везде сдач.
Такое ощущение, что умные люди сюда не заходят.
Я пожалела уже 100 раз что сюда написала.
Бесполезная трата времени и как в дерьмо окунулась.
Не знаю вам наверное в нем хорошо!
а нормальные люди уже все убежали отсюда.
Хоть модератора наняли бы какого-нибудь и сделали из форума нормальную платформу для культурного общения.
А то все ваши тролли задают такой тон, что свалить хочется на первых сообщений и подальше.
Так что сидите тут и радуйтесь все в своем гавне!
Удачи!

Инна, мне вот вообще плевать на Роксану и ваши с ней терки и разборки. Я ее не знаю, не знала и не уверена, что когда-нибудь с ней познакомлюсь.
Но мне все еще не плевать, что мне было очень страшно перевезти лошадь на постой к себе на север МО, потому что я не знаю, в какой деревне находится ваш больной конь.
Ответьте уже один раз на три простых вопроса - где находится больная лошадь, в курсе ли СББЖ и какие конкретно меры приняты для того, что бы ВАШЕ животное не заразило МОЁ животное?
 
Последнее редактирование:
Ой вот все смешные -то а...Рыженкова перевелась в другое подразделение .
Я же пишу по-русски вроде что дело курирует начальник ДОзнавательного отдела

Ув. журналистка, в русском языке нет дознавательного отдела, и я надеюсь не будет. Есть органы дознания (не познания)

А зачем так засирать единственный форум - не очень понятно?
В какую тему не посмотришь - везде сдач.
Такое ощущение, что умные люди сюда не заходят.
Я пожалела уже 100 раз что сюда написала.
Бесполезная трата времени и как в дерьмо окунулась.
Не знаю вам наверное в нем хорошо!
а нормальные люди уже все убежали отсюда.
Хоть модератора наняли бы какого-нибудь и сделали из форума нормальную платформу для культурного общения.
А то все ваши тролли задают такой тон, что свалить хочется на первых сообщений и подальше.

Ойёйёйёйёйёйёй, сколько пафоса в одном флаконе и как мало сути. Ничего, что я в тапочках, а не на шпильке в процессе беседы? не прогневаетесь?
Ну и по факту. А вы чего ждали? Что в ответ на вашу бредятинку (простите уж, назову вещи своими именами), народ сколотит поисковые отряда и с факелами кинется на поиски? Ни на один вопрос вы не ответили толком, хотя несоответствий ваших текстовок действующему зак-ву предъявлено аж со ссылками на статьи. Ноль реакции с вашей стороны. При этом :

Больше не могу писать.

Даже читать весь этот калл больше не буду

Надело, извините


а я пожалуй делом займусь.


я пожалуй потом посмеюсь.

У меня нет к сожалению столько времени - это вы проводите здесь сутками.


Бесполезная трата времени и как в дерьмо окунулась.

Я пожалела уже 100 раз

А все остальные сидите тут и радуйтесь

прощаетесь, но остаётесь ))
 
Да я смотрю здесь много Роксановской братвы подтянулось. Планируете забить тему?
Боюсь ничего не получится.
Кому надо, те прочитают первое сообщение, а дальше всем будет уже ясно - как всегда!
Та к вот кого защищаете то конокрадку?
Боюсь с такой группы поддержки скоро будет популярным красть ЧУЖИХ лошадей, в карман класть бабки за постой, труппы ИНАННых лошадей закапывать у себя на поле, ну и так далее.
Кого защищаете?
Вы думаете она вам все расскажет?
Да она до последнего здесь будет упираться и молчать, что бы сохранить свою репутацию..Она и на допросе пыталась басни рассказывать. Вот только факты под ковер не запрячешь.
Лошади были. Лошади чужие. Лошадей нет.
Такое ощущение, что наивные дети малые здесь собрались, которые кроме как тявкать, больше ни на что не способны.
Дело заведено и Роксана будет отвечать по закону.
Так что пишите - не пишите. Поможете с информацией - не поможите.
От вас НИЧЕГО не зависит!!!
Лошади скорее всего попадут на бойню, а Роксане придется очень туго.
Отвечать придется.
 
Да я смотрю здесь много Роксановской братвы подтянулось.
...
Дело заведено и Роксана будет отвечать по закону.
Так что пишите - не пишите. Поможете с информацией - не поможите.
От вас НИЧЕГО не зависит!!!
Лошади скорее всего попадут на бойню, а Роксане придется очень туго.
Отвечать придется.

Я все жду, когда ответит по закону человек, заставивший добрые полтыщщи человек кусать локти в ожидании анализов крови своих стоящих на севере МО лошадей.
Да все никак не дождусь.
А жаль.
 
Ну так сразу бы и сказали: возбуждено уголовное дело по факту кражи лошадей . Не Роксаной, а не известными.
Лошади ваши гуляли на свободе( после того как сумма вашего долга за постой возрасла до 200 тысяч рублей за 2 года и их стало нечем кормить) и пропали. Возможно украли, возможно съел волк;) И да- вас просили перечислить деньги - чтобы купить сено лошадям. Вы отказались и обещали лошадей забрать. Не забрали. И лошади пошли искать себе пропитание сами. Кто ж виноват что хозяйка их бросила и не даёт денег на сено:( Ну и пропали лошадки. Да да . Надо их искать :(
а ну вы пишите пишите. Я ведь именно ваши сообщения собираю и я знаю кто вы.
Я следователю все передам.
Позвоните Маше (Мэри) и спросите. Она в курсе и про 200 тысяч, которые Роксана выдумала и про лошадей...КАк я понимаю это вы тот самый горе юрист, с которым Роксана советовалась...Так вот вы следы оставили.
Не нужно было звонить людям и предлагать лошадей срочно выкупить по 60 тысяч за голову без документов.
и да к сведению лично вашему к новому году денег было перечислено около 90 тысяч и этого оказалось мало и Роксана позвонила с требованиями дать ей еще 15 на сено, на вопрос а куда ушли 90 тысяч за 3 недели - было ответом "я не обязана отчитываться куда я трачу свои деньги".
Это так вам небольшая деталь, если она конечно вам о чем-то скажет.
И последнее Роксана получала деньги регулярно!!!
и следователь на допросе ей напомнила об этом тыкнув в лифт платежей!!!!
Про неоплаты - это все басни Роксаны!
И все остальные улики, которых очень много - почему-то забыты оказались.
Какая наивность.
Вы все думаете, что это игрушки...
Ну ну, посмотрите!
Лично у меня сложилось четкое впечатление, что человек улетел вообще в космос. Я не удивлюсь если по ходу следствия еще что-нибудь вскроют...
 
Последнее редактирование:
Да я смотрю здесь много Роксановской братвы подтянулось. Планируете забить тему?
Боюсь ничего не получится.
Кому надо, те прочитают первое сообщение, а дальше всем будет уже ясно - как всегда!
Та к вот кого защищаете то конокрадку?
Боюсь с такой группы поддержки скоро будет популярным красть ЧУЖИХ лошадей, в карман класть бабки за постой, труппы ИНАННых лошадей закапывать у себя на поле, ну и так далее.
Кого защищаете?
Вы думаете она вам все расскажет?
Да она до последнего здесь будет упираться и молчать, что бы сохранить свою репутацию..Она и на допросе пыталась басни рассказывать. Вот только факты под ковер не запрячешь.
Лошади были. Лошади чужие. Лошадей нет.
Такое ощущение, что наивные дети малые здесь собрались, которые кроме как тявкать, больше ни на что не способны.
Дело заведено и Роксана будет отвечать по закону.
Так что пишите - не пишите. Поможете с информацией - не поможите.
От вас НИЧЕГО не зависит!!!
Лошади скорее всего попадут на бойню, а Роксане придется очень туго.
Отвечать придется.

Что это за стиль такой - гнать истерию любой ценой? И капс вам, и кучи воскл. знаков, и обвинения в причастности, и вангования будущего, и весь набор "истеричка форумная vulgaris". Ответов-то на вопросы форумчане дождуться или нет?


а ну вы пишите пишите. Я ведь именно ваши сообщения собираю и я знаю кто вы.
Я следователю все передам.
Вы все думаете, что это игрушки...
Ну ну, посмотрите!

Opera Снимок_2018-05-16_172118_www.prokoni.ru.png


Присмотритесь к Александре, вот помощник вам по размеру. Тогда как Charly уже тогда дала описание ситуации, которое и к вам подходит лучше всего.
 
Вы меня в чем-то обвиняете ?;)
Интересно конечно узнать, то что не было. А можно по подробней , про мои звонки и консультации. Ну и все остальное ;)
Кстати - представлюсь. Оксана Александровна Старчак. Проживаю в Дагестане. Это на всякий случай про звонки и телефон ;) чтоб номера совпали. А то вдруг не совпадут ;) а вы голословно меня обвинили ;) в целом заговоре ;)
 
Что это за стиль такой - гнать истерию любой ценой? И капс вам, и кучи воскл. знаков, и обвинения в причастности, и вангования будущего, и весь набор "истеричка форумная vulgaris". Ответов-то на вопросы форумчане дождуться или нет?





Посмотреть вложение 323547

Присмотритесь к Александре, вот помощник вам по размеру. Тогда как Charly уже тогда дала описание ситуации, которое и к вам подходит лучше всего.
Да расслабьтесь вы я ж вам вроде лично ничего не сделала))) что ж вы так усердствуете!
Выдыхайте уже!!!
Замучаетесь мои сообщения копировать))))
 
Вы меня в чем-то обвиняете ?;)
Интересно конечно узнать, то что не было. А можно по подробней , про мои звонки и консультации. Ну и все остальное ;)
Кстати - представлюсь. Оксана Александровна Старчак. Проживаю в Дагестане. Это на всякий случай про звонки и телефон ;) чтоб номера совпали. А то вдруг не совпадут ;) а вы голословно меня обвинили ;) в целом заговоре ;)
Прекрасно! Судя по тому как вы рьяно защищаете Роксану как же вы в Дагестане -то умудрились так хорошо узнать про эти события и так хорошо знаете как у нее животные содержаться?
Вы так хорошо ориентируетесь в событиях придуманных именно Роксаной, что я подозреваю, что именно вы ей это и насоветовали.
Я просто очень внимательно читала ваши сообщения, потому что вы начали выкладывать фотографии и первой кричать что нет никакого дела.
В этом вопросе могут только предположить.
 
Да расслабьтесь вы я ж вам вроде лично ничего не сделала))) что ж вы так усердствуете!
Выдыхайте уже!!!
Замучаетесь мои сообщения копировать))))

Как говориться, и снова здравствуйте ))

Ну вот наконец-то и личико проглянуло из-под маски борцуна за законность и справедливость. Теперь главное - не останавливайтесь, больше ада воскл. знаков и скобок.
 
участковый так и не добился документов от госпожи Роксаны и именно по этой причине ей дали 3 недели за сворачивание этой шарашкиной конторы...
А что - участковый уже за суд решил кто и куда будет сворачиваться?

во время ДОзнавательного процесса я не имею права раскидываться документами
А никто не просит у Вас документы, заметьте.
От Вас просят бумажку о том, что Ваше заявление принято.

у вас уродский Т9 в форуме вставлен
На форуме нет Т9, поэтому все вопросы к вашему уродскому телефону.

Дело заведено и Роксана будет отвечать по закону.
Роксана в качестве кого отвечать-то будет? Суд уже признал её виновной?
 
труппы ИНАННых лошадей закапывать у себя на поле
Это Ваша прерогатива.
Я ещё раз напоминаю, что ВЫ прячете у себя больную ИНАН лошадь. И из-за ВАШИХ действий люди тратят нервы и деньги, чтобы не влететь со своими лошадьми в проблемы.
 
Как говориться, и снова здравствуйте ))

Ну вот наконец-то и личико проглянуло из-под маски борцуна за законность и справедливость. Теперь главное - не останавливайтесь, больше ада воскл. знаков и скобок.
Вот о чем пишет человек - не понятно!
Ни информации толком не знает, ни людей не знает...
О чем пишет - не понятно!
Зачем вы столько времени тратите?
Займитесь своей личной жизнью лучше! Любимыми людьми!!!
Это я вот вынуждена искать лошадей, а вы то что сидите здесь?)))
 
И да.
Предупреждаю. Оба аккаунта будут удалены с форума, ибо Вы нарушили Правила форума.
http://www.prokoni.ru/forum/members/skorpik.129220/

Странно, что вы просите помощь у людей, которым вы нехило так поднасрали на много лет вперед.
 
И да.
Предупреждаю. Оба аккаунта будут удалены с форума, ибо Вы нарушили Правила форума.
http://www.prokoni.ru/forum/members/skorpik.129220/

Странно, что вы просите помощь у людей, которым вы нехило так поднасрали на много лет вперед.
А вы делаете выводы по сплетням как я посмотрю?
Вы обладаете точной информацией обвиняя людей в преступлении?
Тема про ИНАН вообще не обо мне.
Извините.
Тема пошла из Свистухи. Именно там стояли лошади с ИНАН.
А насчет того что там пишут - пожалуйста можно доказательства?
Мне никто не звонил из СББЖ ни по московскому ни подмосковному ни калинискому районам...
Предполагаю, что наверное Я была бы все же кому то хотя бы интересна если бы все было настолько плохо?
А мне вот ни одного звонка даже не поступило. Только миллион сообщений от троллей на форуме. Вот примерно как в этой теме про конокрадство.
Никакой информации, никакой помощи следственному отделу - только оскорбления.
 
Последнее редактирование:
Заведено уголовное дело о краже лошадей - это не смешно.
Все ваши 33 пользователя поддерживают конокрада в этой теме.
Вы можете удалять меня сколько хотите.
Я просто дам информацию следователю обо всех переписках и о владельцах форума. Пусть ОМВД по калинискому району разбираются.
А судя по постам, здесь только скрывают информацию.
 
Последнее редактирование:
Сверху