Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А у нас тут второй день взрывы гремят... километрах так в двадцати (если по прямой), вчера было слышно даже здесь, и ночью, в полчетвертого примерно, тоже хорошо так ухнуло. Весело, в общем. Эвакуированным вот невесело, семь лет назад это началось - и до сих пор периодически взрывается. Сейчас новости посмотрела - товарисч, который после первого фейерверка отвечал за утилизацию, и потом клятвенно заверял местных жителей (зарплатой своей клялся) что все утилизировано, вывезено, и т.д. - и сейчас заверял корреспондентов, что там можно безопасно ходить и безопасно все тушить))) И почему МЧС ему не верит, непонятно)))
 
А у нас тут второй день взрывы гремят... километрах так в двадцати (если по прямой), вчера было слышно даже здесь, и ночью, в полчетвертого примерно, тоже хорошо так ухнуло. Весело, в общем. Эвакуированным вот невесело, семь лет назад это началось - и до сих пор периодически взрывается. Сейчас новости посмотрела - товарисч, который после первого фейерверка отвечал за утилизацию, и потом клятвенно заверял местных жителей (зарплатой своей клялся) что все утилизировано, вывезено, и т.д. - и сейчас заверял корреспондентов, что там можно безопасно ходить и безопасно все тушить))) И почему МЧС ему не верит, непонятно)))
Вот ужас! сочувствую
 
Дамы и господа!
Я вернулась из дальней (для меня) поездки, сделав полезное дело и расширив свой кругозор.
Только теперь мне стало понятно, что я многих "певуний" и "певцов" обижала вольно (реже) или невольно (чаще), поучая их, как надо себя вести на форумах.
Поэтому прошу у всех прощения.
Больше так не буду делать.
Желая человеку добра, буду писать ему в "личку", чтобы он не чувствовал себя униженным публично.
Или же не буду даже в "личку" писать, если у меня составилось представление о человеке, что он категорически против попыток "изменять его к лучшему", когда представление о "лучшем" исходит от того, кого он считает совершенно не компетентным в таких делах.
Единственно, что немного беспокоит: дав вышеприведенное обещание, я иногда не смогу публично поддержать того, кого хотелось бы поддержать.
Но это даже к лучшему, учитывая, что из-за моей репутации моя поддержка только вредит тому, кому я хочу помочь.
Я понимаю, что может последовать вопрос: "К чему это плетение словесных кружев?", или "К чему этот поток сознания?", поэтому кратко подытожу: я решила заткнуться и никого не поучать.
Мой возраст вовсе не даёт права "поучать молодёжь" (как любят делать многие пожилые люди, увы), а мой жизненный опыт может совершенно не годиться в нынешних реалиях.
 
Расскажу ка вам байку, без намеков и наездов на личности о сказочном животном.
Животное обитало на форуме и вечно приходило по пятницам нагадить куда-нибудь, желательно с размахом и маканием тех, кто не успел сбежать, ну или просто был излюбленной жертвой. Животному иногда давали сдачи, и тогда оно картинно страдало о чрезмерной жестокости, но гадить с видом – да я вам одолжение сделало, не переставало.
Продолжалось это до тех пор, пока часть форумчан не свалила в закрытую группу, в которую без спроса попасть нельзя. И животному ну так захотелось почитать что там делается, что оно исхитрилось и пролезло.
Читало молча, сильно огорчалось, что не о нем, а потом наступила пятница)
И не сдержалось, нагадило, по привычке закопало, но увы))) рукописи не горят, и сохраняются.
Даже имя чужое не помогло, уж больно у говна запах характерный))) С лейтмотивом – «я страшный и ужасный зверь, без моего разрешения солнце не всходит и небо не держится»
Будь животное здорово, то можно было бы дедовским методом сразу в его дерьмо потыкать, и оно отучится, но крыша у животного прибита слабо, и решили его пожалеть, авось как-то само с умом встретится.
Но нет, оно продолжило гадить на форуме, выдавая свои какашки тем кто не в теме за фиалки.

И тут возникает вопрос – может не надо животное жалеть, а надо пендюля дать? Авось с мозгами встретится, или хоть лично с животным знакомые задумаются: чего это с ним такое творится по пятницам и в выходные дни?
IMG_20180518_091827_628.jpg
 
Последнее редактирование:
.
Расскажу ка вам байку, без намеков и наездов на личности о сказочном животном.
Животное обитало на форуме и вечно приходило по пятницам нагадить куда-нибудь, желательно с размахом и маканием тех, кто не успел сбежать, ну или просто был излюбленной жертвой. Животному иногда давали сдачи, и тогда оно картинно страдало о чрезмерной жестокости, но гадить с видом – да я вам одолжение сделало, не переставало.
Продолжалось это до тех пор, пока часть форумчан не свалила в закрытую группу, в которую без спроса попасть нельзя. И животному ну так захотелось почитать что там делается, что оно исхитрилось и пролезло.
Читало молча, сильно огорчалось, что не о нем, а потом наступила пятница)
И не сдержалось, нагадило, по привычке закопало, но увы))) рукописи не горят, и сохраняются.
Даже имя чужое не помогло, уж больно у говна запах характерный))) С лейтмотивом – «я страшный и ужасный зверь, без моего разрешения солнце не всходит и небо не держится»
Будь животное здорово, то можно было бы дедовским методом сразу в его дерьмо потыкать, и оно отучится, но крыша у животного прибита слабо, и решили его пожалеть, авось как-то само с умом встретится.
Но нет, оно продолжило гадить на форуме, выдавая свои какашки тем кто не в теме за фиалки.

И тут возникает вопрос – может не надо животное жалеть, а надо пендюля дать? Авось с мозгами встретится, или хоть лично с животным знакомые задумаются: чего это с ним такое творится по пятницам и в выходные дни?
Отвратительно. @marovi, вы понимаете, что это вы выставили сейчас себя животным o_O

PS Мне показалось знаменательным, что пост marovi оказался сразу под постом Светланы @Зюлейка. Как будто для сравнения
 
Отвратительно. @marovi, вы понимаете, что это вы выставили сейчас себя животным o_O
А почему такая бурная реакция? Без имен и ников же. Вы это на кого-то примерили? Почему?
А вот марови вы, между прочим, оскорбили совершенно конкретно.
 
А почему такая бурная реакция? Без имен и ников же. Вы это на кого-то примерили? Почему?
А вот марови вы, между прочим, оскорбили совершенно конкретно.
Оскорбила?? Что вы, Даша, это ещё не оскорбила :D А реакция бурная, потому что подзадрало уже это всё. Чувствую, при хорошем раскладе и у меня в эту пятницу может состоятся снос часовенок. Уже хочется, бллллин :D Если, конечно, на работе не грузанут
 
Оскорбила?? Что вы, Даша, это ещё не оскорбила :D А реакция бурная, потому что подзадрало уже это всё. Чувствую, при хорошем раскладе и у меня в эту пятницу может состоятся снос часовенок. Уже хочется, бллллин :D Если, конечно, на работе не грузанут
А ваше личное мнение тут никакой роли не играет. Есть факт.

Забавно вот что:
5ba4aae74ef4d415eb8f0d852148d189.png

Тут, значицца, вы плюсовались к тому, что если не указан ник и нет прямого обращения -- это ну так. В воздух. И никто никого. И чего это вдруг буча, что кого-то там в воздух закомплексованными назвали? Пф. В воздух же. Нинада примерять на себя!

А сейчас вас что-то переполошило? Что? На кого примерили? Почему? Какие-то ассоциации?
Не знаю, не знаю, я вон тоже кошек люблю, а там картинка.

А часовенки мы тут любим. Главное, чтоб рукописи не горели.
 
А ваше личное мнение тут никакой роли не играет. Есть факт.
Ваше мнение тоже не роляет ;) Факт не доказан


Забавно вот что:
5ba4aae74ef4d415eb8f0d852148d189.png

Тут, значицца, вы плюсовались к тому, что если не указан ник и нет прямого обращения -- это ну так. В воздух. И никто никого. И чего это вдруг буча, что кого-то там в воздух закомплексованными назвали? Пф. В воздух же. Нинада примерять на себя!

А сейчас вас что-то переполошило? Что? На кого примерили? Почему? Какие-то ассоциации?
Не знаю, не знаю, я вон тоже кошек люблю, а там картинка.

А часовенки мы тут любим. Главное, чтоб рукописи не горели.
Реакция ...эмм...по совокупности, я думаю :) Триггер был, да, точно. А рукописи у меня не горят, не. Стиранием собственных постов не балуюсь :D Часовенки на 100 процентов не обещаю, но могу постараться. И это, на всякий случай, Даш, мнение большинства мне до фени. Я самодостаточна, мне не обязательно чувствовать себя частью большинства)
 
Ваше мнение тоже не роляет ;) Факт не доказан
Ну посмотрим. Рукописи - бедные, им икается уже - не горят, обращение по нику -- было.

Реакция ...эмм...по совокупности, я думаю :)
Я все еще не понимаю, с кем вы это сопоставили и почему оскорбились вдруг и взвились на марови на ровном месте.
 
Ну посмотрим. Рукописи - бедные, им икается уже - не горят, обращение по нику -- было.


Я все еще не понимаю, с кем вы это сопоставили и почему оскорбились вдруг и взвились на марови на ровном месте.
Почему на марови взвилась? Знаете...захотелось. Вот прям захотелось, захотелось. А чо, нельзя? Я такой же Певец, как и все :D
 
Сверху