Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Показательно внезапно наполнение Певца ищущими косвенный умысел одухотворенности и возвышенности.
Позвольте поинтересоваться, а в поисках чего ранее тут отсутствующие слетелись в певца?
Что с Певцом в Телеге-милом и ламповом, какие то проблемы?)
А где честь?
А где мундиры?
Про честь не скажу.
А мундиры нынче не в тренде, только белое пальто,полами ,которого удобно, что либо разжигать)
Слушайте, народ, какая бешеная муха це-це вас покусала? Не знаю, кто на что слетается, а я захожу в певца фотки посмотреть, какие-нибудь забавные факты-видео, почитать дебаты на какую-нибудь тему, а сейчас тут третий (или уже четвертый?) день один только негатив и мусор. Хоть бери и устраивай котико-флэшмоб :)
Котико, сабоко и лошадко флешмоб. все бы пошло хорошо. Я вас полностью поддерживаю!)
 
Аня, давай, конечно. Мне есть что предъявить на котико-флешмоб
Я тут пекла пирожок и от духовки вверх через комфорки шел теплый воздух.... а котикам хочется тепла :)))
20180521_143128_zpsf2wa9n1z.jpg


20180521_143841_zpsmbyiufof.jpg
 
А тут резервация для любителей запаха)
Резервация - это где-то там у вас в твиторе. А тут пока что общая площадка :p
А Вы что? Всерьёз надеялись, что узнав о существовании закрытого чатика, неприглашённые не изойдутся на эмоции?

почитать дебаты на какую-нибудь тему,
Сейчас-сейчас. Определимся с темой и подебатируем. :cool:
 
Резервация - это где-то там у вас в твиторе. А тут пока что общая площадка :p
Туалеты в общественных местах тоже общие))) площадки?)))
А Вы что? Всерьёз надеялись, что узнав о существовании закрытого чатика, неприглашённые не изойдутся на эмоции?
А что я?)))
Кстати, если бы вы тут были не набегами за запахом, то могли прочитать, что в чатик приглашали всех)))
 
А что вас смущает?
В самом деле, чего это я? Вы же без предводителя не воюете. В данном случае Вам нужна была подсказка от Береники про искания высокодуховного. Сами слова подбирать не можете, чтобы оппонента зацепить?
И тут же пост Береники с Табаки. Вообще в тему.
1ece83f7b8a55ccb180c856887dc6843.jpg

Так люблю этот мультик, а почему вдруг вспомнила - не знаю. Загадочный Певец посылает символы.....
Береника, браво!
Вы прекрасны! Мне нравится, как Вы работаете. Пока нет вандерлайт, можно и с другими поупражняться, с Альтушей, например.
 
Последнее редактирование:
Я про Ваших старших говорю...)))))))))))

А кто у меня старший? И что должно символизировать такое количество скобок - натужный юмор?

Вы за себя страшитесь, или обо мне беспокоитесь?

Меня тревожит факт существования таких горизонтов в принципе.
 
Последнее редактирование:
А все происходящее (де-факто разрушение интересного и разноформатного сообщества) - это результат странных предпочтений при модерации.
Всегда кто то виноват, ээх.
А ещё...А ещё я езжу на бмв 5-ой серии :cool: А ещё я умная. И мужикам нравлюсь:)
Блин, умела бы завидовать, обзавидовалась бы))
не льстите себе, тем более, думаю, что даже вам очевиден посыл поста и ваше место на той картинке.
Субъективное мнение- мое субъективное совсем другое . А истина наверное где то..., на картинке тигр и шакал из мультика и все)
Не вижу связи, если честно
Простите, но здесь многие не видят связи, а многие не видят бревна в своих глазах)
Я тут пекла пирожок и от духовки вверх через комфорки шел теплый воздух.... а котикам хочется тепла :)))
Как славно пригрелся!)
 
В самом деле, чего это я? Вы же без предводителя не воюете. В данном случае Вам нужна была подсказка от Береники про искания высокодуховного. Сами слова подбирать не можете, чтобы оппонента зацепить?
И тут же пост Береники с Табаки. Вообще в тему.
Береника, браво!
Вы прекрасны! Мне нравится, как Вы работаете. Пока нет вандерлайт, можно и с другими поупражняться, с Альтушей, например.
К доктору сходите.
 
Я у Бьяно пример взяла:) фотопаузой заразилась :)
Нате вам:)
i-6027.jpg


А кто может фотошопить?
Такой классный кадр получился. Но убрать бы все с заднего фона. Чтобы смотрелась как картинка .

i-6055.jpg
 
Сверху