Хромота у кобылы

juliankiu0309

Новичок
Здравствуйте!такая проблема одна моя ученица забыла ногавки на ночь у кобылы ,на передние ноги,и я дура не проверила вечером,так вот кобыла начала хромать на правую ногу,я и комиксы ставила ,вообщем не помогло,теперь у кобылы белый волосы такими полосками на ногах,кто знает пройдет ли хромота? И что можно сделать как помочь?ноги на утро отекшие были,
 
что-то много малограмотного народа стало на форуме, то ли иностранцы пишут?
 
Такое ощущение что тут не о проблеме советуют а ошибки высматривают
 
Белые волосы останутся,растирайте арникой,отливайте холодной водой,шагайте,а пройдёт ли хромота по интернету вряд ли точно скажешь.
 
ошибки высматривают
В данном случае я на самом деле подумала, что у слова "комиксы" есть какой-то другой смысл, которого я не знаю. Возможно, это какое-то лечебное средство. Спасибо, что пояснили, что это была ошибка.
 
аналогичных ситуаций - масса, а хромать лошадь может совсем по другой причине, а не потому, что оставили ее в ногавках
 
У меня лошадь дважды оставалась в ногавках на ночь. Ставили холод, шагали, растирки (арника). По итогу - не хромала, но остались белые полосы на ногах
 
Самый эффективный метод борьбы с хромотой – это ее профилактика. Если уже лошадь начала хромать, то нужно обращаться к ветеринару.
 
ага... и вы уверены, что ветеринар ее найдет? причину этой хромоты? масса случаев, когда не находят причину, но назначают фенилбутазон, флюниджет , а причина может быть в очень глубоком гнойнике
 
Сверху