Куплю Спокойную лошадь, МСК

duude

Участник
Попросили разместить.
Купят супер спокойную лошадь по психике (но с возможностью растолкать ее на аллюрах)
Должна быть заезжена и знать три аллюра.

Рост от 163.
Здоровье - допускаются небольшие проблемки.

Основное требование: не бояться, не шугаться, не прыгать, не свечить/козлить/таскать, не жрать людей.

Желательно - удобную.

Москва, МО, Белоруссия.
Цена - чем меньше, тем лучше, с возможностью рассрочки если цена высокая.
Условия и рекомендации.
Лошадь под попу тетеньки трусихи, которая будет целовать эту лошадь во все места.
Прокат исключен.
Руки - отличные.
 
8C7A9C48-DF42-4B3A-8D3A-FDFB6176C7D2.jpeg
Есть отличный вариант для такого всадника! Ганноверская кобыла 2010 г.р. Легкая на шенкель, отлично управляется, спокойная в любой ситуации: и в манеже, и в полях, и на стартах. Есть периодические проблемы с дыханием, не криминал. Стоит в г. Дедовск 20км по Волоколамскому шоссе. Цена 100000. Звоните 89036625364
 
Попросили разместить.
Купят супер спокойную лошадь по психике (но с возможностью растолкать ее на аллюрах)
Должна быть заезжена и знать три аллюра.

Рост от 163.
Здоровье - допускаются небольшие проблемки.

Основное требование: не бояться, не шугаться, не прыгать, не свечить/козлить/таскать, не жрать людей.

Желательно - удобную.

Москва, МО, Белоруссия.
Цена - чем меньше, тем лучше, с возможностью рассрочки если цена высокая.
Условия и рекомендации.
Лошадь под попу тетеньки трусихи, которая будет целовать эту лошадь во все места.
Прокат исключен.
Руки - отличные.
Есть такой конь! Можно хоть на войну ехать, но если растолкать, то бегает очень красиво) (ёж птица гордая- не пнешь, не полетит) Мерин, малый и средний приз, пассаж и менки в темп для фана))). По ногам целый, рентгены есть. Бегает на всём (уздечка, оголовье, хоть на недоуздке). И катает всех. Можно в поля без проблем поехать, любит купаться. Цена конечно не очень маленькая, но рассрочка вполне устроит. К сожалению сюда не могу прикрепить фото тк система пишет, что Файлы слишком большие. Могу все прислать в Вайбер или ватсап. Если заинтересует напишите мне 89067557411 Ольга. Стоим в Москве
 
Есть такой!) мерин 2006 г.р., 165 см в/х, УВП, возит даже самых махоньких и трусливых. Очень много выступал под детьми, любителями, юношей. С колёс в основном. Птички, цветочки, атомная война-всё это его не смущает.
Ростов-на-Дону, привезти не проблема попуткой.
Если интересен-пишите в личку или в Вотсап 8 928 133 22 55
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    141,7 KB · Просмотры: 535
  • image.jpeg
    image.jpeg
    220,2 KB · Просмотры: 533
  • image.jpeg
    image.jpeg
    217,1 KB · Просмотры: 540
  • image.jpeg
    image.jpeg
    151,8 KB · Просмотры: 527
  • image.jpeg
    image.jpeg
    227,8 KB · Просмотры: 518
Есть такой конь! Можно хоть на войну ехать, но если растолкать, то бегает очень красиво) (ёж птица гордая- не пнешь, не полетит) Мерин, малый и средний приз, пассаж и менки в темп для фана))). По ногам целый, рентгены есть. Бегает на всём (уздечка, оголовье, хоть на недоуздке). И катает всех. Можно в поля без проблем поехать, любит купаться. Цена конечно не очень маленькая, но рассрочка вполне устроит. К сожалению сюда не могу прикрепить фото тк система пишет, что Файлы слишком большие. Могу все прислать в Вайбер или ватсап. Если заинтересует напишите мне 89067557411 Ольга. Стоим в Москве
Напугайте ценой пожалуйста
 
Есть такой!) мерин 2006 г.р., 165 см в/х, УВП, возит даже самых махоньких и трусливых. Очень много выступал под детьми, любителями, юношей. С колёс в основном. Птички, цветочки, атомная война-всё это его не смущает.
Ростов-на-Дону, привезти не проблема попуткой.
Если интересен-пишите в личку или в Вотсап 8 928 133 22 55
Пожалуйста, можно видео и цену?
Спасибо
 
Посмотреть вложение 328023 Есть отличный вариант для такого всадника! Ганноверская кобыла 2010 г.р. Легкая на шенкель, отлично управляется, спокойная в любой ситуации: и в манеже, и в полях, и на стартах. Есть периодические проблемы с дыханием, не криминал. Стоит в г. Дедовск 20км по Волоколамскому шоссе. Цена 100000. Звоните 89036625364
Будьте добры видео и какого лечения требует. Спасибо
 
Добрый день. Есть нарядный мега спокойный отметистый Торийский жеребец ( в лёгком типе , не тяжёлый ) соловой масти семь лет. Работает под новичками в манеже. Цена 350.
 
Сверху