БП на БП. Старожиловский

kN0pQTkiMMs.jpg


VetprsVdVYw.jpg


RQhbCjxp1tM.jpg


gvCHM4YBx0s.jpg


Самая большая термальная Купель в Европе)
4i6h2Wb9yAA.jpg


i4ikgyTxWII.jpg

Самое старое метро в европе
is3ko_ch4xs.jpg
ZmSe-Ypv_I8.jpg


qgSsJmwxoh4.jpg

LUpz5JswIIU.jpg


eQQCC3bq1ho.jpg
 
А с кем это ты на этом фото;)?
Не, в купель такую я бы не полезла, - слишком большая плотность народа. Я и в открытом-то водоеме стараюсь выбирать места, где людей поменьше, или хотя бы выше по течению (если это река). Хотя наверняка еще выше еще какая-нибудь толпа купается. Лучше об этом не думать;). А остальные фото ужасно красивые.
 
Какая уже большая у тебя дочурка.
Чужие дети быстро растут) Да и свои, особенно когда видишь их редко

Это понька моей коллеги) Не арендую, просто занятия, пока реально регулярно не очень получается заниматься
 
Радует, что есть люди ещё легкие на подъем)

Уж кто нам сказал, про командные старты в Кронштадте, но мы как-то в два дня нашли Команду, назвали её КомарЮга)
и сегодня отвыступали, по-моему отличная идея!
Нужно три всадника юношеские езды, детские и шаг рысь, основной затык у нас случился с последним) Но ничего НАШЛИ!

Моя часть Команды Сакура и Дарья заняли 2-ое место по ППЮ с результатом 65,4% личный рекорд для них
Очень горда.
LvTs0HDyroY.jpg
 
Часто меня спрашивают как часто надо заниматься. Понятно, что на этот вопрос ответ один - чем чаще, тем лучше! Но при определенных обстоятельствах и полной самоотдаче на тренировках есть интересные результаты. Ира моя, например, занимается всего 2 раза в неделю в итоге доехала до МП. Дарья с фоток выше занимается 1 раз в неделю) (Надо правда заметить, что ездит она уже миллион лет и у неё есть свои лошади, на которых она регулярно тренируется, правда они уровнем пониже)

Главное выбрать тренера и лошадь и слушать, что они говорят)

_CDxFRinzHQ.jpg
 
А сколько Ире потребовалось времени, чтобы доехать до МП?

Хотя это все риторические вопросы. Потому что каждый случай, каждая пара всадник-лошадь, уникальны. И еще важно, что ты делаешь в те дни, когда не ездишь верхом. ОДно дело идешь в спортзал или на пробежку, а другое офис-дом-диван.
 
А сколько Ире потребовалось времени, чтобы доехать до МП?
Ира пришла, когда я была беременной) Сейчас дочке 4 года) Значит прошло около 5 лет, а МП она поехала года 1.5 назад, значит 3-4 года. Она пришла ко мне в 18 лет) Студентка, физическая нагрузка только в универе)

Конечно уникальны) Важно что за лошадь, что она делает в остальные дни) Насколько они подходят друг к другу
 
Оля, здорово! Гнуться, смотрю, товарищ не сильно любит? Интересно, если бы ты могла написать про особенности в работе новых лошадок.
 
Оля, здорово! Гнуться, смотрю, товарищ не сильно любит? Интересно, если бы ты могла написать про особенности в работе новых лошадок.
Гнуться? от слова совсем)))

А новых у меня уже давно не было))) Все старенькие) даже Зорян уже год у меня.
По новым обычно я долго щупаю, нахожу общий язык и подстраиваюсь или перестраиваю под себя скорее. И в начале чаще прощаю больше чем нужно, за что потом плачУ.

Зорик ко мне пришел милейший, потом освоился, потом я в больничке полежала и сажала на него кого могла... и потом ещё несколько месяцев не могла привезти коней в норму))) Он меня Таскал жестко) Впервые в моей жизни за 20 лет конного опыта меня лошадь таскала по манежу и я ничего не могла с этим сделать. Апофигеем стало, когда он меня с боевого поля унёс через второе наружу из манежей и я только через 50 метров тормознула... Злая была)

Потихоньку ушло, давно уже не таскал, мне кажется уже больше полугода (тьфу на три) И вообще можно сказать договорились)

Гнуться не хочет/может огромный, длинный, со всякими нюансами.

вот отожраться год уже не может, меня это печалит. То туда, то сюда вес гоняется (((
 
А как там моя любовь - Сеня :)? Прямо ВАУ, а не лошадь :)
С Сеней сейчас работает другой берейтор) Я в какой-то момент упустила момент, и Сеня стала совсем не молодец) А у меня ребенок маленький))) его кормить надо, и если что со мной случиться, то кормить её будет некому. Слава Богу сейчас Сеня молодцом, иногда шалит, но уже гораздо более мирно) Вот в субботу стартовать поедет). Реалии нашего городка старт у неё в 8-15 :eek: ... а мои заявку вообще пропустили... вот и не понятно поеду я со своей толпой стартовать или нет
 
А с Сеней тоже пока не ездила упустила?
А в стену Зорро не пробовала утыкать? Или прям так нёс, что кости не собрала б потом?
Мы вот тоже сейчас расхлёбываем 2-хмесячную работу под другими всадниками. Ну и гниды эти кони! Не могут честно и нормально побегать под другими, когда надо. Могли бы совесть поиметь! Я прям зла на своего. Прошло 1,5 недели с возвращения тренера в седло - снова тих и светел.
 
Здравствуйте! Давно читаю Ваш дневник, правда, все как-то молча. Вот увидела знакомое "лицо", Зорро. Я этого коня с детства знаю, у него этот "глюк" с заездки еще, ни с того ни с сего потащить куда-нибудь, и реально, остановить его в этот момент было ну просто невозможно... И об стенки его тормозить страшно, он напрыганный был на свободе ( и прыгал он прям таки здорово), вряд ли забор его остановил бы.
 
С Сеней сейчас работает другой берейтор) Я в какой-то момент упустила момент, и Сеня стала совсем не молодец)
Жалко, что не будет ее новых видео, но я тебя очень хорошо понимаю. Лишний героизм он нафиг никому не нужен, тем более, когда за спиной иждивенцы.
 
Сверху